Главная      Планетарии и научные центры      Проект "Умная Москва"

(495) 255-07-35
Москва, ул. Вавилова, д. 65а, офис 1007 - центральный офис  [карта]
Проект "Умная Москва" проводит научно-популярные мероприятия для детей и взрослых.

Проект постоянно разрабатывает новые шоу-программы, каждая из которых представляет законченный сюжет из мира науки. В них организаторы показывают, какое важное место в мире занимает наука, и как она помогает совершенно разным персонажам - от Деда Мороза до Шерлока Холмса.

"Умная Москва" делает тематические "Дни Наук". Это большие фестивали, каждый из которых посвящен определенной области знаний. На каждом из таких Дней проходит около сотни отдельных мероприятий. 19.02.2018 4:51:47 OSD.RU
Стоимость билетов: от 1850 руб.
Большинство программ проводится в КЦ "ЗиЛ".

Март 2018

Апрель 2018

В настоящее время актуальных событий нет

В марте 2018 года проект «Умная Москва» представит интерактивную программу «Электричество». Ребята посетят 4 лаборатории, в которых изучат электричество и его законы. Для этого они соберут химический источник...
В январе 2018 года проект «Умная Москва» представил интерактивную программу «Научный детектив. Случай в Сибирском экспрессе». Сибирский экспресс мчится по России, а внутри происходят странные вещи. Расследуя...
В сентябре 2017 года проект «Умная Москва» представил научную программу «Хирургия», где всё почти по-настоящему. Предоперационные обследования, постановка диагноза, анестезия, работа с хирургическими...

22.12.2017 НатаПро понравилось  избранный! фото
Чудесная, чудесная программа Подводный мир, хотя бы потому, что и сам подводный мир - чудесен и малопознан. Но то, что людьми уже открыто - удивляет, поражает... далее
28.10.2017 allarma понравилось  избранный! фото
Сегодня я и мой 8-летний сын посетили одну из программ "Умной Москвы", которая называется "Великие научные открытия". Скажу сразу: однозначно, это наше лучшее... далее
11.04.2016 Аделаида понравилось  избранный!
10 апреля папа с сыном 10,5 лет посетили научное шоу "Астрономия". Отзыв сына: "ОЧЕНЬ понравилось: исследовать камни род лупой, пользоваться спектроскопом,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Проект "Умная Москва"

Проект "Умная Москва"
НатаПро  Чудесная, чудесная программа Подводный мир, хотя бы потому, что и сам подводный мир - чудесен и малопознан. Но то, что...
Проект "Умная Москва"
UtroN  28 октября с дочерью 8 лет посетили премьеру интерактивной программы «Великие научные открытия» от проекта «Умная...
Проект "Умная Москва"
allarma  Сегодня я и мой 8-летний сын посетили одну из программ "Умной Москвы", которая называется "Великие научные открытия"....

23 февраля

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии