Главная      Планетарии и научные центры      Проект "Умная Москва"

(495) 255-07-35
Москва, ул. Вавилова, д. 65а, офис 1007 - центральный офис  [карта]
Проект "Умная Москва" проводит научно-популярные мероприятия для детей и взрослых.

Проект постоянно разрабатывает новые шоу-программы, каждая из которых представляет законченный сюжет из мира науки. В них организаторы показывают, какое важное место в мире занимает наука, и как она помогает совершенно разным персонажам - от Деда Мороза до Шерлока Холмса.

"Умная Москва" делает тематические "Дни Наук". Это большие фестивали, каждый из которых посвящен определенной области знаний. На каждом из таких Дней проходит около сотни отдельных мероприятий. 23.11.2017 19:49:49 OSD.RU
Стоимость билетов: от 1750 руб.
Большинство программ проводится в КЦ "ЗиЛ".

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

События, которые идут на других объектах
Научный Новый год  (Новогодние программы, экскурсии)   с 6 до 13 лет, 17 отзывов
событие идет также в:
Декабрь 2017:  21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Январь 2018:  3, 4, 5, 6, 7, 8

В сентябре 2017 года проект «Умная Москва» представил научную программу «Хирургия», где всё почти по-настоящему. Предоперационные обследования, постановка диагноза, анестезия, работа с хирургическими...
Проект «Умная Москва» представляет научное шоу «Научный детектив. Сезон 1», которое проходит в формате научного шведского стола. 45 детективных историй на любой вкус, для распутывания которых участникам нужно...

28.10.2017 allarma понравилось  избранный! фото
Сегодня я и мой 8-летний сын посетили одну из программ "Умной Москвы", которая называется "Великие научные открытия". Скажу сразу: однозначно, это наше лучшее... далее
11.04.2016 Аделаида понравилось  избранный!
10 апреля папа с сыном 10,5 лет посетили научное шоу "Астрономия". Отзыв сына: "ОЧЕНЬ понравилось: исследовать камни род лупой, пользоваться спектроскопом,... далее
29.10.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
28 октября с дочерью 8 лет посетили премьеру интерактивной программы «Великие научные открытия» от проекта «Умная Москва». О данном проекте мы слышала много... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Проект "Умная Москва"

Проект "Умная Москва"
UtroN  28 октября с дочерью 8 лет посетили премьеру интерактивной программы «Великие научные открытия» от проекта «Умная...
Проект "Умная Москва"
allarma  Сегодня я и мой 8-летний сын посетили одну из программ "Умной Москвы", которая называется "Великие научные открытия"....
Проект "Умная Москва"
Аделаида  10 апреля папа с сыном 10,5 лет посетили научное шоу "Астрономия". Отзыв сына: "ОЧЕНЬ понравилось: исследовать...