Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "РОСИЗО" на ВДНХ

Галерея "РОСИЗО" на ВДНХ

(495) 350-02-95
Москва, Проспект Мира, домовладение 119, павильон 66  [карта]
Галерея размещается в бывшем павильоне "Культура" и "Узбекистан"
Музейно-выставочный центр РОСИЗО создан в 1959 году.
Галерея "РОСИЗО" на ВДНХ открыта в павильоне № 66 ("Культура"). 21.01.2018 17:40:06 OSD.RU
Галерея работает только во время проведения выставок:
ежедневно с 10:00 до 22:00.
выходной: последний четверг месяца.

варианты названия:   ГМВЦ "РОСИЗО"

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "РОСИЗО" на ВДНХ

Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №47