Главная      Выездные театры      Первый театр

Первый театр

(916) 554-44-25 - бронирование
Театр для маленьких детей.

Спектакли в лёгкой, игровой форме помогают маленькому ребёнку (до 4-х лет) познакомиться с устройством окружающего мира. Необходимым условием воплощения проекта является создание особого, комфортного театрального пространства, соответствующего зрителям этого возраста.

За 15 минут до начала каждого спектакля, в специально организованном пространстве, актер знакомит зрителей с его темой. Затем он провожает всех в зал, где происходит основное театральное действие, продолжительностью не более 30 минут. В спектакле, кроме визуального ряда, используется интерактивная форма диалога - дети общаются с актёром и друг с другом. Следствием такого диалога может являться даже изменение сюжета спектакля.

Важным дополнением становятся символические подарки каждому ребёнку по окончании спектакля.

Одной из основных особенностей проекта является использование в спектаклях воды и других природных элементов. Возможно использование проекций и других приспособлений современного театра.

Спектакли музыкально оформлены, при необходимости, возможно привлечение к работе профессионального композитора или музыкантов для сопровождения спектакля «живой» музыкой. 23.10.2017 6:59:32 OSD.RU
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Спектакли
Вода  с 1 до 4 лет7 отзывов
Спектакль Первого театра для детей от 10 месяцев до 4 лет. В специально организованном пространстве, которое не разделено на зрительный зал и сцену, дети с родителями...
Первый снег  с 1 до 4 лет3 отзыва
Спектакль для детей от 10 месяцев до 4 лет. Камерный спектакль для самых маленьких и их родителей. Это представление, где нет сцены и зрители участвуют во всем, что...
Ноябрь 2017: 11, 12, 18
Декабрь 2017: 16, 30

Песни для Слонов  с 1 до 4 лет2 отзыва
Спектакль по мотивам произведений писателя Дональда Биссета. Несколько простых и интересных историй, например, о том, откуда взялась Морская звезда, или о том, как Маленький...
Октябрь 2017: 28
Ноябрь 2017: 4, 25
Улитка  с 1 до 4 лет
История про Улитку, которая покинула свой домик-раковину и отправилась в путешествие. В спектакле используется теневой театр, большие куклы и объекты, звучит авторская музыка...
Октябрь 2017:  27, 29

15.04.2017 nata151084 понравилось фото
Сегодня ходили в "Первый театр" на спектакль "Улитка" с дочками 1,5 и 3,5 года. Детям понравилось. Детям раздали билеты и проводили в комнату, где можно было... далее
18.03.2017 Мария не понравилось
Хочу поделиться своим разочарованием. Это не театр. Примитивная плохо организованная самодеятельность. Дети не понимают, что происходит. Кому-то чего-то не... далее
04.09.2015 claidi понравилось
В конце августа ходили в "Первый театр" с крестницей почти 3-х лет на спектакль "Вода". Хочу поделиться восторгом и посоветовать его малышам. Было немного... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Первый театр

Даты: 11.11, 12.11, 18.11, 16.12, 30.12, 05.01

Объекты: Первый театр
Даты: 28.10, 04.11, 25.11

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии