Главная      Выездные театры      Первый театр

Первый театр

(916) 554-44-25 - бронирование
Театр для маленьких детей.

Спектакли в лёгкой, игровой форме помогают маленькому ребёнку (до 4-х лет) познакомиться с устройством окружающего мира. Необходимым условием воплощения проекта является создание особого, комфортного театрального пространства, соответствующего зрителям этого возраста.

За 15 минут до начала каждого спектакля, в специально организованном пространстве, актер знакомит зрителей с его темой. Затем он провожает всех в зал, где происходит основное театральное действие, продолжительностью не более 30 минут. В спектакле, кроме визуального ряда, используется интерактивная форма диалога - дети общаются с актёром и друг с другом. Следствием такого диалога может являться даже изменение сюжета спектакля.

Важным дополнением становятся символические подарки каждому ребёнку по окончании спектакля.

Одной из основных особенностей проекта является использование в спектаклях воды и других природных элементов. Возможно использование проекций и других приспособлений современного театра.

Спектакли музыкально оформлены, при необходимости, возможно привлечение к работе профессионального композитора или музыкантов для сопровождения спектакля «живой» музыкой. 17.08.2017 16:43:39 OSD.RU
Август 2017

Сентябрь 2017

Спектакли
Песни для Слонов   с 1 до 4 лет, 2 отзыва
Спектакль по мотивам произведений писателя Дональда Биссета. Несколько простых и интересных историй, например, о том, откуда взялась Морская звезда, или о том, как Маленький...
Август 2017: 19
Улитка   с 1 до 4 лет
История про Улитку, которая покинула свой домик-раковину и отправилась в путешествие. В спектакле используется теневой театр, большие куклы и объекты, звучит авторская музыка...
Сентябрь 2017: 30

События, которые идут на других объектах
Вода  (Спектакли)   с 1 до 4 лет, 7 отзывов
событие идет также в:
Август 2017: 19, 26

15.04.2017 nata151084 понравилось фото
Сегодня ходили в "Первый театр" на спектакль "Улитка" с дочками 1,5 и 3,5 года. Детям понравилось. Детям раздали билеты и проводили в комнату, где можно было... далее
18.03.2017 Мария не понравилось
Хочу поделиться своим разочарованием. Это не театр. Примитивная плохо организованная самодеятельность. Дети не понимают, что происходит. Кому-то чего-то не... далее
04.09.2015 claidi понравилось
В конце августа ходили в "Первый театр" с крестницей почти 3-х лет на спектакль "Вода". Хочу поделиться восторгом и посоветовать его малышам. Было немного... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Первый театр

Объекты: Первый театр