Главная      Выездные театры      Первый театр

Первый театр

(916) 554-44-25 - бронирование
Театр для маленьких детей.

Спектакли в лёгкой, игровой форме помогают маленькому ребёнку (до 4-х лет) познакомиться с устройством окружающего мира. Необходимым условием воплощения проекта является создание особого, комфортного театрального пространства, соответствующего зрителям этого возраста.

За 15 минут до начала каждого спектакля, в специально организованном пространстве, актер знакомит зрителей с его темой. Затем он провожает всех в зал, где происходит основное театральное действие, продолжительностью не более 30 минут. В спектакле, кроме визуального ряда, используется интерактивная форма диалога - дети общаются с актёром и друг с другом. Следствием такого диалога может являться даже изменение сюжета спектакля.

Важным дополнением становятся символические подарки каждому ребёнку по окончании спектакля.

Одной из основных особенностей проекта является использование в спектаклях воды и других природных элементов. Возможно использование проекций и других приспособлений современного театра.

Спектакли музыкально оформлены, при необходимости, возможно привлечение к работе профессионального композитора или музыкантов для сопровождения спектакля «живой» музыкой. 19.01.2018 1:06:03 OSD.RU
Январь 2018

Февраль 2018

Спектакли
Первый снег  с 1 до 4 лет3 отзыва
Спектакль для детей от 10 месяцев до 4 лет. Камерный спектакль для самых маленьких и их родителей. Это представление, где нет сцены и зрители участвуют во всем, что...
Январь 2018: 21, 27, 28
Январь 2018: 28
Февраль 2018: 3, 4, 10, 11
Песни для Слонов  с 1 до 4 лет2 отзыва
Спектакль по мотивам произведений писателя Дональда Биссета. Несколько простых и интересных историй, например, о том, откуда взялась Морская звезда, или о том, как Маленький...
Январь 2018: 28
Февраль 2018: 3, 4
Февраль 2018: 17
Улитка  с 1 до 4 лет
История про Улитку, которая покинула свой домик-раковину и отправилась в путешествие. В спектакле используется теневой театр, большие куклы и объекты, звучит авторская музыка...
Январь 2018: 27
Февраль 2018: 11

События, которые идут на других объектах
Щелкунчик  (Спектакли)   с 1 до 4 лет, 3 отзыва
Январь 2018: 20, 21

15.04.2017 nata151084 понравилось фото
Сегодня ходили в "Первый театр" на спектакль "Улитка" с дочками 1,5 и 3,5 года. Детям понравилось. Детям раздали билеты и проводили в комнату, где можно было... далее
18.03.2017 Мария не понравилось
Хочу поделиться своим разочарованием. Это не театр. Примитивная плохо организованная самодеятельность. Дети не понимают, что происходит. Кому-то чего-то не... далее
04.09.2015 claidi понравилось
В конце августа ходили в "Первый театр" с крестницей почти 3-х лет на спектакль "Вода". Хочу поделиться восторгом и посоветовать его малышам. Было немного... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Первый театр

Даты: 21.01, 27.01, 28.01, 03.02, 04.02, 10.02, 11.02

Даты: 28.01, 03.02, 04.02, 17.02

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!