мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Выездные театры      Первый театр

Первый театр

(916) 554-44-25 - бронирование
Театр для маленьких детей.

Спектакли театра в лёгкой, игровой форме помогают маленькому ребёнку (до 4-х лет) познакомиться с устройством окружающего мира. Необходимым условием воплощения проекта является создание особого, комфортного театрального пространства, соответствующего зрителям этого возраста.

За 15 минут до начала каждого спектакля, в специально организованном пространстве, актер знакомит зрителей с его темой. Затем он провожает всех в зал, где происходит основное театральное действие, продолжительностью не более 30 минут. В спектакле, кроме визуального ряда, используется интерактивная форма диалога - дети общаются с актёром и друг с другом. Следствием такого диалога может являться даже изменение сюжета спектакля.

Важным дополнением становятся символические подарки каждому ребёнку по окончании спектакля.

Одной из основных особенностей проекта является использование в спектаклях воды и других природных элементов. Возможно использование проекций и других приспособлений современного театра.

Спектакли музыкально оформлены, при необходимости, возможно привлечение к работе профессионального композитора или музыкантов для сопровождения спектакля «живой» музыкой. 28.03.2017 20:50:46 OSD.RU
Апрель 2017

Май 2017

Спектакли
Вода   с 1 до 4 лет, 7 отзывов
Весенний спектакль Первого театра для детей от 10 месяцев до 4 лет. В специально организованном пространстве, которое не разделено на зрительный зал и сцену, дети с...
Апрель 2017: 23
событие идет также в:
Апрель 2017: 22
Песни для Слонов   с 1 до 4 лет, 1 отзыв, премьера
  Заказать билет на сайте concert.ru
По мотивам произведений писателя Дональда Биссета. Это несколько простых и интересных историй, например, о том, откуда взялась Морская звезда, или о том, как Маленький...
Апрель 2017: 8, 23
событие идет также в:
Март 2017:  31

18.03.2017 Мария не понравилось
Хочу поделиться своим разочарованием. Это не театр. Примитивная плохо организованная самодеятельность. Дети не понимают, что происходит. Кому-то чего-то не... далее
04.09.2015 claidi понравилось
В конце августа ходили в "Первый театр" с крестницей почти 3-х лет на спектакль "Вода". Хочу поделиться восторгом и посоветовать его малышам. Было немного... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Первый театр

Даты: 22.04, 23.04

Даты: 31.03, 08.04, 23.04

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!