Главная      Детские развлекательные центры      Мастерславль

(495) 788-58-35, (495) 800-10-12 - администратор города
Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1  [карта]
Мастерславль находится в торговом комплексе башни "Эволюция" делового центра "Москва-Сити".
Вход в торговый центр – через мост "Багратион" или станцию метро "Выставочная".

На наземном транспорте:
автобус 12 – остановка "Деловой центр", далее пешком к мосту "Багратион".
автобусы 840, 818, 205, 157, 116, 91; троллейбусы 39, 7, 2, 44; маршрутки 454, 474М, 10М, 506М, 753М, б\н (Киевская - МЭСИ), 560М – остановка "Ул. Дунаевского" (по Кутузовскому проспекту), далее – пешком через мост "Багратион".
Cемейный тематический парк и крупнейший в России интерактивный развивающий проект, где дети знакомятся с профессиями и делают первые шаги на пути профессионального ориентирования. Это воссозданная мини-модель российского города со своей инфраструктурой.

Здесь есть улицы, площади и переулки, а каждое здание – это мастерская определенного профиля, где проходят занятия и детей знакомят с соответствующими профессиями.

Это маленькая модель гражданского общества, в которой все по-настоящему: своя валюта, документы, свои законы и традиции. Маленькие гости Мастерславля могут ознакомиться с различными профессиями.

На территории Детского города мастеров находятся 70 мастерских, где дети могут освоить 150 профессий.

В мастерских воссоздана реальная обстановка таких организаций и предприятий, как Банк, Выставочная галерея, Туристическое агентство, Экскурсионное бюро, Клуб туриста, Служба уборки и переработки мусора, Школа официантов, Ателье - Дом моды Henderson, Служба озеленения, Больница, Пограничная служба, а также Автоцентр, в который входит Автодром, Автомойка, Автозаправка и др.

В Мастерславле можно поработать строителем, служащим банка, пожарным, стоматологом, полицейским, почтальоном, маляром, получить «зарплату» и потратить её.

В парке реализуются специальные программы по работе с детьми. Каждая программа включает себя занятия в профильных мастерских, участие в городских праздниках, подобранные маршруты по мастерским города для желающих и организованных групп.

В большинство мастерских взрослые не допускаются - за исключением тех, кто сопровождает детей с инвалидностью. Родители могут быть зрителями в Театре и исполнять роль «посетителей» в Школе официантов. Также для них оборудована специальная зона с мягкими креслами и телевидением.

С открытием Верхнего Мастерславля появилась зоны отдыха для взрослых и Wi-Fi.

С мая 2016 года на территории Мастерславля начал работать крупнейший в Европе Музей истории телефона. 28.06.2017 3:14:05 OSD.RU
Ежедневно по сеансам: с 10:00 до 19:00.
Кассы открыты с 9:30 до 18:30.
Расписание может меняться.
Поэтому перед визитом обязательно уточняйте время работы на сайте Мастерславля.
Детский (5-14 лет) - 1190 рублей в будник и 1490 рублей в выходные.
Младенческий (3-4 года) - 400 рублей.
Взрослый - 750 рублей.
Два раза в месяц (2-й и 4-й понедельник месяца) - "выгодный день". Детский билет - 690 рублей за сеанс.

Подробнее о стоимости можно узнать здесь.

Билеты можно купить в кассах Мастерславля.
В перерывах между сеансами город закрывается для уборки улиц и мастерских.

Дети до 2-х лет (включительно) допускаются бесплатно.
Взрослый и младенческий билеты продаются только в дополнение к детскому билету.
Можно приобрести "Абонемент" – билет на пять 4-часовых посещений (будни и выходные, кроме специальных городских мероприятий). стоимостью 5200 рублей.
Абонемент доступен детям 7-14 лет и действует в течение 6 месяцев со дня покупки.
Рекомендованный возраст: от 5 до 15 лет включительно.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Июнь 2017

Июль 2017

Дни рождения
День рождения в Мастерславле  7 отзывов
День рождения ребенка в Мастерславле – это маленькое путешествие в город, где есть все, что нужно детям: искреннее веселье, приключения, возможность приобрести полезные...

27.06.2016 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
В Мастерславле в выходные пусто! Вот это оказалось полной неожиданностью! Удивление началось еще около касс – в кассу в 14 часов не было ни одного человека. Мы... далее
21.06.2016 Мама тройни понравилось  избранный!
Мы уже были с детьми в Кидбурге и Кидзании и вот очередь дошла до Мастерславля. Для посещения мы выбрали так называемый "счастливый день" - каждый второй... далее
21.05.2016 Анчутка понравилось  избранный! фото
18 мая, как известно, международный день музеев. Хотелось провести этот день с пользой в месте без особого столпотворения людей. И тут нас пригласили в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Мастерславль

ИринаГришина 55 фотографий
Tanya__b 55 фотографий

Мастерславль
Desnyr  Мы посетили Мастерстлавль 08 мая, в это день была акция, и нам была предоставлена скидка 20%. Сыну 5,5 лет и ему было...
Мастерславль
МТВ  Прежде чем писать свой отзыв, всегда пробегаю глазами пару-тройку предыдущих. Читать одно и тоже людям не интересно и...
Мастерславль
Kitenok  Давно не писала о Мастерславле, но, по счастливой случайности, побывала в городе сама, поэтому пишу очередной отзыв!...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий