Главная      Детские развлекательные центры      Мастерславль

(495) 788-58-35, (495) 800-10-12 - администратор города
Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1  [карта]
Мастерславль находится в торговом комплексе башни "Эволюция" делового центра "Москва-Сити".
Вход в ТЦ через мост "Багратион" или станцию метро "Выставочная".
Cемейный тематический парк и крупнейший в России интерактивный развивающий проект, где дети знакомятся с профессиями. Это воссозданная мини-модель российского города со своей инфраструктурой.

Здесь есть улицы, площади и переулки, а каждое здание – это мастерская определенного профиля, где проходят занятия и детей знакомят с соответствующими профессиями.

Это маленькая модель гражданского общества, в которой все по-настоящему: своя валюта, документы, свои законы и традиции.

На территории Детского города мастеров находятся 70 мастерских, где дети могут освоить 150 профессий.

В мастерских воссоздана реальная обстановка таких организаций, как Банк, Выставочная галерея, Туристическое агентство, Экскурсионное бюро, Клуб туриста, Служба уборки и переработки мусора, Школа официантов, Ателье - Дом моды Henderson, Служба озеленения, Больница, Пограничная служба, а также Автоцентр, в который входит Автодром, Автомойка, Автозаправка и др.

В Мастерславле можно поработать строителем, служащим банка, пожарным, стоматологом, полицейским, почтальоном, маляром, получить «зарплату» и потратить её.

В большинство мастерских взрослые не допускаются - за исключением тех, кто сопровождает детей с инвалидностью. Родители могут быть зрителями в Театре и исполнять роль «посетителей» в Школе официантов. Также для них оборудованы специальные зоны отдыха.

На территории Мастерславля работает крупнейший в Европе Музей истории телефона. 19.01.2018 1:08:26 OSD.RU
Ежедневно по сеансам: с 10:00 до 19:00.
Кассы открыты с 9:30 до 18:30.
Расписание может меняться, обязательно уточняйте время работы на сайте Мастерславля.
Детский (5-14 лет) - 1190 рублей в будни и 1490 рублей в выходные.
Младенческий (3-4 года) - 400 рублей.
Взрослый в любой день - 750 рублей.
Для одного взрослого, сопровождающего ребенка 5-6 лет - 300 рублей.
Дети до 2 лет (включительно) - бесплатно.

Подробнее о стоимости билетов можно узнать здесь.
Рекомендованный возраст: от 5 до 15 лет включительно.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Январь 2018

Февраль 2018

Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
Школьные маршруты: перезагрузка  с 6 до 15 лет
Интерактивная познавательная программа «Школьные маршруты. Перезагрузка» помогает учащимся 1-8 классов лучше усвоить материал по основным школьным предметам и расширить...
Фестивали, праздники, акции
Масленица в Мастерславле  2 отзыва
В рамках программы празднования широкой Масленицы в Городе мастеров гостей ждут широкие гуляния с песнями, фольклорными народными коллективами и театральными...
Февраль 2018:  12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Дни рождения
День рождения в Мастерславле  7 отзывов
День рождения ребенка в Мастерславле – это маленькое путешествие в город, где есть все, что нужно детям: искреннее веселье, приключения, возможность приобрести полезные...
Новогодние программы, экскурсии
Новогоднее путешествие в Мастерславле  с 5 до 14 лет18 отзывов
В предновогодний и новогодний период в Детском городе мастеров Мастерславль царит сказочная атмосфера. Мастерские приглашают ребят принять участие не только в...

27.06.2016 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
В Мастерславле в выходные пусто! Вот это оказалось полной неожиданностью! Удивление началось еще около касс – в кассу в 14 часов не было ни одного человека. Мы... далее
21.06.2016 Мама тройни понравилось  избранный!
Мы уже были с детьми в Кидбурге и Кидзании и вот очередь дошла до Мастерславля. Для посещения мы выбрали так называемый "счастливый день" - каждый второй... далее
21.05.2016 Анчутка понравилось  избранный! фото
18 мая, как известно, международный день музеев. Хотелось провести этот день с пользой в месте без особого столпотворения людей. И тут нас пригласили в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Мастерславль

ИринаГришина 55 фотографий
Tanya__b 55 фотографий

Объекты: Мастерславль
Даты: 12.02, 13.02, 14.02, 15.02, 16.02, 17.02, 18.02

Мастерславль
Анчутка  19 ноября Мастерславль отмечал День рождения, оказывается ему всего-то 3 года! А мне казалось что он существует очень...
Мастерславль
ladylike  Дождливый выходной день мы с девочками решили провести активно и поехали в Мастерславль. О городе мастеров я много...
Мастерславль
Маруся82  Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения города мастеров "Мастерславль"! Были с ребёнком 9 лет, уже во второй...