Главная      Допобразование и развитие      Детский центр MMOMAkids

(495) 231-44-06
Москва, ул. Петровка, д. 25
Детский центр ММОМА расположен на 1-м этаже здания Московского музея современного искусства.
Детский центр MMOMAkids при Московском музее современного искусства предлагает юным посетителям огромный выбор разных интерактивных программ, мастер-классов, экскурсий и учебных курсов для детей разных возрастов.

В детском центре ММОМА работает Детский лекторий, который проводит увлекательные творческие занятия для детей от 5 до 12 лет с просмотром слайдов, теорией и практикой. 28.06.2017 3:17:06 OSD.RU
Телефон для записи: 8 (495) 231-44-06.
Экскурсии адаптированы для разных возрастных групп: от 4 до 15 лет.
Стоимость экскурсии: 2500 рублей для группы до 15 человек.
Входные билеты на детей и двух взрослых входят в стоимость.

варианты названия:   Детский лекторий ММОМА, Детский центр ММОМА
Июнь 2017

Июль 2017

Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
Занятия в детском лектории ММОМА   с 7 до 14 лет
Детский лекторий в Московском музее современного искусства – это увлекательные творческие занятия для детей школьников. Занятия делятся на две части: первая часть –...
Мастер-классы, лекции
Дай пять!   с 4 до 6 лет
Цикл из пяти занятий для дошкольников и их родителей. «Дай пять!» — это простой и логичный способ осваивать искусство для детей и возможность по-новому взглянуть на...

20.06.17  Летняя программа детского центра MMOMA kids (Детский центр MMOMAkids), 29.06, 01.07, 02.07 ...

08.12.2015 ludok100 понравилось  избранный! фото
Спасибо большое организаторам за прекрасный мастер-класс в музее современного искусства для детей 4-7лет. Мы были одними из победителей фотоконкурса семейного... далее
07.12.2015 Евдокия понравилось  избранный!
6.12.2015 были с сыновьями 5 и 7 лет в ММОМА на мастер-классе, подаренном всем участникам фотоконкурса "Семейное путешествие". ОЧЕНЬ понравилось! Сначала была... далее
07.12.2015 Irishka-D понравилось фото
6 декабря я с дочками 3 и 7 лет побывала на интереснейшем занятии в музее современного искусства. Это занятие нам подарили организаторы Семейного путешествия... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский центр MMOMAkids

Детский центр MMOMAkids
МамАня  В прошлые выходные всей семьей попали на интересные мероприятия, проводимые Московским музеем современного искусства....
Детский центр MMOMAkids
ludok100  Спасибо большое организаторам за прекрасный мастер-класс в музее современного искусства для детей 4-7лет. Мы были...
Детский центр MMOMAkids
Евдокия  6.12.2015 были с сыновьями 5 и 7 лет в ММОМА на мастер-классе, подаренном всем участникам фотоконкурса "Семейное...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий