(495) 760-52-22
Москва, ул. Автозаводская, д. 18  [карта]
Зоопарк расположен в ТРЦ "Ривьера".

Адрес зоопарка в ТРК "Вегас":
МКАД, 24-й км, влад. 1, "ТРК Вегас", первый вход, 2 этаж.
Всех обитателей контактных зоопарков ручных животных "Зверюшки как игрушки" можно кормить, гладить и даже брать на руки и играть.

Жителями зоопарков являются еноты, морские свинки, карликовые кролики, белки, ушастые ежики, волнистые попугайчики и другие животные.

Сотрудники зоопарка проводят экскурсии и рассказывают о каждом питомце.

По предварительной записи проводятся занятия с детьми. Костюмированные аниматоры учат малышей рисовать и лепить животных. Каждому ребенку предоставляется расходный материал, а итоговые изделия они могут забрать с собой или подарить жителям зоопарка.

Работы выставляются на всеобщие обозрение. Занятия проводятся бесплатно, но необходимо приобрести входные билеты в зоопарк. 22.09.2017 7:30:15 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.

Внимание! Время работы в филиале может отличаться.
Понедельник - пятница - 350 руб.
Выходные и праздники - 450 руб.
Пенсионерам в будни и многодетным семьям предоставляется скидка 50% при предъявлении документа.
Инвалиды I и II групп и дети до 3 лет - бесплатно.
Записаться на занятия с детьми необходимо заранее по телефону: (495) 760-52-22
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

17.04.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Зарядились с детьми позитивом в контактном зоопарке «Зверюшки» в ТРК «Вегас»! Место, действительно, очень приятное! Животных много, они все ухоженные, запах... далее
07.11.2016 EskaAA понравилось  избранный! фото
Появилась наконец-то возможность рассказать, как 14.10 мы с Мишей в контактный зоопарк "Зверюшки" в ТРЦ "Ривьера". Единственное неудобство было для нас - как... далее
11.10.2016 Yegres понравилось  избранный! фото
В ТРЦ "Ривьера" постоянно появляются новые развлечения для детей. В этот раз по дороге к зоне фудкорта набрели на контактный зоопарк. Неожиданно очень... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Контактный зоопарк "Зверюшки"

ИринаГришина 38 фотографий

Контактный зоопарк "Зверюшки"
ИринаГришина  Зарядились с детьми позитивом в контактном зоопарке «Зверюшки» в ТРК «Вегас»! Место, действительно, очень приятное!...
Контактный зоопарк "Зверюшки"
EskaAA  Появилась наконец-то возможность рассказать, как 14.10 мы с Мишей в контактный зоопарк "Зверюшки" в ТРЦ...
Контактный зоопарк "Зверюшки"
вера  После кинотеатра в ТРЦ "Ривьера" зашли в контактный зоопарк "Зверюшки", по дороге получили купоны на бесплатные...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!