(495) 760-52-22
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, 3 этаж  [карта]
Зоопарк расположен в ТРЦ "Ривьера".

Адрес зоопарка в ТРК "Вегас":
МКАД, 24-й км, влад. 1, "ТРК Вегас", первый вход, 2 этаж.
Всех обитателей контактных зоопарков ручных животных "Зверюшки как игрушки" можно кормить, гладить и даже брать на руки и играть.

Жителями зоопарков являются еноты, морские свинки, карликовые кролики, белки, ушастые ежики, волнистые попугайчики и другие животные.

Сотрудники зоопарка проводят экскурсии и рассказывают о каждом питомце.

По предварительной записи проводятся занятия с детьми. Костюмированные аниматоры учат малышей рисовать и лепить животных. Каждому ребенку предоставляется расходный материал, а итоговые изделия они могут забрать с собой или подарить жителям зоопарка.

Работы выставляются на всеобщие обозрение. Занятия проводятся бесплатно, но необходимо приобрести входные билеты в зоопарк. 21.11.2017 5:41:15 OSD.RU
Контактный зоопарк в ТРК VEGAS - вторник - воскресенье - с 10:00 до 22:00, понедельник - с 12:00 до 22:00.
в ТРЦ Ривьера - ежедневно с 10:00 до 22:00.
Понедельник - пятница - 350 руб.
Выходные и праздники - 450 руб.
Записаться на занятия с детьми необходимо заранее по телефону: (495) 760-52-22
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

17.04.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Зарядились с детьми позитивом в контактном зоопарке «Зверюшки» в ТРК «Вегас»! Место, действительно, очень приятное! Животных много, они все ухоженные, запах... далее
07.11.2016 EskaAA понравилось  избранный! фото
Появилась наконец-то возможность рассказать, как 14.10 мы с Мишей в контактный зоопарк "Зверюшки" в ТРЦ "Ривьера". Единственное неудобство было для нас - как... далее
11.10.2016 Yegres понравилось  избранный! фото
В ТРЦ "Ривьера" постоянно появляются новые развлечения для детей. В этот раз по дороге к зоне фудкорта набрели на контактный зоопарк. Неожиданно очень... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Контактный зоопарк "Зверюшки"

ИринаГришина 38 фотографий

Контактный зоопарк "Зверюшки"
ИринаГришина  Зарядились с детьми позитивом в контактном зоопарке «Зверюшки» в ТРК «Вегас»! Место, действительно, очень приятное!...
Контактный зоопарк "Зверюшки"
EskaAA  Появилась наконец-то возможность рассказать, как 14.10 мы с Мишей в контактный зоопарк "Зверюшки" в ТРЦ...
Контактный зоопарк "Зверюшки"
вера  После кинотеатра в ТРЦ "Ривьера" зашли в контактный зоопарк "Зверюшки", по дороге получили купоны на бесплатные...