Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "Нагорная"

Галерея "Нагорная"

(499) 123-65-69
Москва, ул. Ремизова, д. 10  [карта]
автобусы №25, 265 до остановки "ул. Ремизова, 10". Перейти дорогу.
Первая государственная галерея в Москве. Проходят открытые мастер-классы художников, кинопоказы, фестивали, перформансы, поэтические чтения и презентации книг и творческие встречи.
Для детей от 1,5 лет проходят занятия, детские спектакли и мастер-классы. 17.12.2017 13:06:35 OSD.RU
Вторник-воскресенье с 11:00 до 20:00
Выходной - понедельник.
Стоимость билета: 200 руб., льготный - 100 руб.
Каждое третье воскресенье месяца - вход бесплатный.

Декабрь 2017

Январь 2018

Абонементы, концерты классической музыки
Путешествие в мир музыки  с 4 до 10 лет4 отзыва
Цикл интерактивных программ для детей, в котором участники молодого московского коллектива струнного квартета "Гелеос" не только исполняют музыкальные произведения, но и...
Декабрь 2017: 17

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "Нагорная"