Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "Нагорная"

Галерея "Нагорная"

(499) 123-65-69
Москва, ул. Ремизова, д. 10  [карта]
автобусы №25, 265 до остановки "ул. Ремизова, 10". Перейти дорогу.
Государственный выставочный зал "Галерея Нагорная" начал свою работу в 1978 году. Это первая государственная галерея в Москве.

Здесь проходят открытые мастер-классы известных и начинающих художников, кинопоказы, фестивали, перформансы, поэтические чтения и презентации книг, творческие встречи с деятелями культуры, публичные дискуссии, лекции, акции, образовательные программы.

Раз в месяц работает Арт-Базар для ценителей предметов искусства других стран и народов, а также авторских вещей, дизайнерских украшений, подарков и сувениров ручной работы.

Для детей от 1,5 лет проходят занятия, детские спектакли и мастер-классы по лепке, декоративному искусству. 28.04.2017 13:11:19 OSD.RU
Вторник-воскресенье с 11:00 до 20:00
Выходной - понедельник.
Стоимость билета - 200 рублей, льготный билет - 100 рублей.
Каждое третье воскресенье месяца - вход бесплатный.

Апрель 2017

Май 2017

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "Нагорная"

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий