мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "Нагорная"

Галерея "Нагорная"

(499) 123-65-69
Москва, ул. Ремизова, д. 10  [карта]
автобусы №25, 265 до остановки "ул. Ремизова, 10". Перейти дорогу.
Государственный выставочный зал "Галерея Нагорная" начал свою работу в 1978 году. Это первая государственная галерея в Москве.

Здесь проходят открытые мастер-классы известных и начинающих художников, кинопоказы, фестивали, перформансы, поэтические чтения и презентации книг, творческие встречи с деятелями культуры, публичные дискуссии, лекции, акции, образовательные программы.

Раз в месяц работает Арт-Базар для ценителей предметов искусства других стран и народов, а также авторских вещей, дизайнерских украшений, подарков и сувениров ручной работы.

Для детей от 1,5 лет проходят занятия, детские спектакли и мастер-классы по лепке, декоративному искусству. 23.03.2017 21:18:06 OSD.RU
Вторник-воскресенье с 11:00 до 20:00
Выходной - понедельник.
Стоимость билета - 200 рублей, льготный билет - 100 рублей.
Каждое третье воскресенье месяца - вход бесплатный.

Март 2017

Апрель 2017

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "Нагорная"

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!