Главная      Дворцы творчества, ДК      Еврейский культурный центр на Никитской

(495) 787-45-60, (495) 787-45-67
сайт:   http://www.jcc.ru/
Москва, ул. Б. Никитская, д. 47/3  [карта]
Еврейский Культурный Центр на Никитской располагается в особняке XIX века. Здесь каждый может рассчитывать на индивидуальный подход, что создают идеальные условия для семейного отдыха и творческого развития личности.

ЕКЦ на Никитской — это центр досуга для детей и взрослых. В нем проводятся различные занятия, праздники и семейные программы, работают студии вокала, хореографии, танца, керамики, изучения иврита и английского языков, курсы компьютерной графики и дизайна, организуются концерты и творческие встречи, возможен заказ дня рождения. 24.09.2017 18:53:40 OSD.RU
Воскресенье - пятница - с 9.00 до 21.00.
Суббота - выходной.

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

14.11.2010 Тамилла  избранный!
Интерактивный спектакль на английском языке – хорошая идея. И очень неплохое исполнение. Два артиста играют три роли, Филеаса Фогга, Паспарту и их... далее
18.03.2010 chulidachka  избранный!
14 марта были в ЕКЦ на первом концерте из цикла "Классика это классно!", он назывался "Говорите ли вы по-музыкальному". Нам очень понравилось! Сначала... далее
09.03.2010 chulidachka  избранный!
7 марта были в Еврейском центре на Большой Никитской на спектакле "Потерявшиеся" на английском языке. Нам (мне и дочери 7,11) понравилось! Ребенок ходит в 1-й... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Еврейский культурный центр на Никитской

Еврейский культурный центр на Никитской
Тамилла  Интерактивный спектакль на английском языке – хорошая идея. И очень неплохое исполнение. Два артиста играют три роли,...
Еврейский культурный центр на Никитской
chulidachka  14 марта были в ЕКЦ на первом концерте из цикла "Классика это классно!", он назывался "Говорите ли вы по-музыкальному"....
Еврейский культурный центр на Никитской
chulidachka  7 марта были в Еврейском центре на Большой Никитской на спектакле "Потерявшиеся" на английском языке. Нам (мне и дочери...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!