Главная      Дворцы творчества, ДК      Еврейский культурный центр на Никитской

(495) 787-45-60, (495) 787-45-67
сайт:   http://www.jcc.ru/
Москва, ул. Б. Никитская, д. 47/3  [карта]
Еврейский Культурный Центр на Никитской располагается в особняке XIX века. Здесь каждый может рассчитывать на индивидуальный подход, что создают идеальные условия для семейного отдыха и творческого развития личности.

ЕКЦ на Никитской — это центр досуга для детей и взрослых. В нем проводятся различные занятия, праздники и семейные программы, работают студии вокала, хореографии, танца, керамики, изучения иврита и английского языков, курсы компьютерной графики и дизайна, организуются концерты и творческие встречи, возможен заказ дня рождения. 21.11.2017 10:47:57 OSD.RU
Воскресенье - пятница - с 9.00 до 21.00.
Суббота - выходной.

14.11.2010 Тамилла  избранный!
Интерактивный спектакль на английском языке – хорошая идея. И очень неплохое исполнение. Два артиста играют три роли, Филеаса Фогга, Паспарту и их... далее
18.03.2010 chulidachka  избранный!
14 марта были в ЕКЦ на первом концерте из цикла "Классика это классно!", он назывался "Говорите ли вы по-музыкальному". Нам очень понравилось! Сначала... далее
09.03.2010 chulidachka  избранный!
7 марта были в Еврейском центре на Большой Никитской на спектакле "Потерявшиеся" на английском языке. Нам (мне и дочери 7,11) понравилось! Ребенок ходит в 1-й... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Еврейский культурный центр на Никитской

Еврейский культурный центр на Никитской
Тамилла  Интерактивный спектакль на английском языке – хорошая идея. И очень неплохое исполнение. Два артиста играют три роли,...
Еврейский культурный центр на Никитской
chulidachka  14 марта были в ЕКЦ на первом концерте из цикла "Классика это классно!", он назывался "Говорите ли вы по-музыкальному"....
Еврейский культурный центр на Никитской
chulidachka  7 марта были в Еврейском центре на Большой Никитской на спектакле "Потерявшиеся" на английском языке. Нам (мне и дочери...