Главная      Дворцы творчества, ДК      ДК "Салют"

ДК "Салют"

(499) 497-04-00, (495) 948-02-05 - касса
Москва, ул. Свободы, д. 37  [карта]
от м. Сходненская на трол. 70 или авт. 96 до остановки "Дворец культуры "Салют".
Дворец культуры «Салют» был основан в 1966 году и на сегодняшний день является крупным центром культуры Северо-Западного административного округа города Москвы.

Дворец регулярно проводит концертные программы и различные развлекательные программы. Концертные программы Дворца украшают выступления «звезд» эстрады и кино. 18.01.2018 7:07:40 OSD.RU

Февраль 2018

Март 2018

Спектакли
Денискины рассказы  с 6 лет15 отзывов, 2 рекомендации
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Спектакль по мотивам рассказов Виктора Драгунского. «Денискины рассказы» способны многому научить юного зрителя: тому, какой опасной бывает ложь, тому, как нужно дорожить...
Февраль 2018: 11
событие идет также в:
Март 2018: 31
Март 2018: 11

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ДК "Салют"