Главная      Допобразование и развитие      Детская студия при театре Стаса Намина

Детская студия при театре Стаса Намина

(916) 629-70-78, (916) 318-63-78
Москва, Крымский вал, 9, стр. 33  [карта]
В здании Зеленого театра ЦПКиО им. Горького
Пешком:
от ст. метро "Октябрьская-кольцевая" 2 остановки на тролл. 4, 33, 62 по Ленинскому проспекту до остановки "Ул. Академика Петровского, Театр музыки и драмы", далее 7 минут пешком вниз к набережной Москвы-реки, на набережной налево;
Проезд на машине:
От Октябрьской площади по Ленинскому проспекту в сторону области вдоль 1-ой Градской больницы. После 1-ой Градской больницы за остановкой и подземным переходом повернуть направо, в Титовский проезд. Затем под шлагбаум, по Титовскому проезду вниз к набережной Москвы-реки, на набережной повернуть налево. Далее вдоль Москвы-реки по Пушкинской набережной.
Посещая студию под руководством Стаса Намина, дети получают основы актерского мастерства, развивают внимание и фантазию. Преодолевают «порог сцены» и страх перед зрителем. Приобретают легкость в общении со сверстниками. Владение собственным телом и постановка голоса позволяют стать более выразительными как на сцене, так и в повседневной жизни. Дети учатся грамотно и красиво говорить, становятся интересными собеседниками.

Несколько раз в год дети играют в спектаклях на сцене театра. Костюмы и декорации, световое и музыкальное оформление позволяет им почувствовать себя настоящими звездами.

Занятия проводят артисты театра и профессиональные педагоги ГИТИСа. Занятия проходят 2 раза в неделю по следующим дисциплинам: актерское мастерство, техника речи, сценическое движение, вокал, танец. 22.11.2017 8:45:50 OSD.RU
Открыт набор на 2017-2018 учебный год.
В студии 3 возрастные группы:
младшая группа (6-7 лет);
средняя группа (8-12 лет);
старшая группа (13-16 лет).

Идет набор в филиалы: м.Тимирязевская и м. Сокол
Телефон для записи: +7 (916) 318-63-78

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детская студия при театре Стаса Намина