Главная      Галереи и выставочные залы      Центр дизайна ArtPlay

Центр дизайна ArtPlay

(495) 620-08-83, (495) 620-08-82
Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10  [карта]
Один из первых творческих кластеров Москвы. ArtPlay объединяет на своей территории дизайнеров, архитекторов, проектировщиков. Здесь расположено более 300 Архитектурных бюро, Дизайн студий и Шоу-румов.
В Центре также нашли себе место молодые галереи, мастерские художников, кафе, книжные магазины, музыкальный клуб, школа дизайна, кинотеатр, детская художественная студия и другие.

Отдельное направление деятельности ArtPlay связано с реализацией масштабных культурно-выставочных проектов, в том числе международных.
На сегодняшний день выставочные пространства Центра дизайна ArtPlay – это три экспозиционных зала, где регулярно проходят выставки современного искусства, фестивали видео-арта, концерты альтернативной музыки, спектакли, кинопоказы, лекции, мастер-классы. 21.11.2017 16:41:28 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Выставки
Выставка "Брейгель. Перевернутый мир"  с 6 лет4 отзыва
Выставка «Брейгель. Перевернутый мир» знакомит с творчеством фламандского художника Питера Брейгеля Старшего. Увидеть его полотна в нашей стране пока можно только в...
Ноябрь 2017:  21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Декабрь 2017:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

16.11.17  «Революция» в ArtPlay (Центр дизайна ArtPlay), 02.12, 03.12, 04.12 ...
09.10.17  Art Weekend в Artplay  бесплатно! (Центр дизайна ArtPlay)

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр дизайна ArtPlay

Рубрика: Выставки