Главная      Галереи и выставочные залы      Центр дизайна ArtPlay

Центр дизайна ArtPlay

(495) 620-08-83, (495) 620-08-82
Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10  [карта]
Центр дизайна ArtPlay известен как один из первых творческих кластеров Москвы.

Как специализированный деловой и торговый центр в области архитектуры и дизайна ArtPlay объединяет на своей территории дизайнеров, архитекторов, проектировщиков. В ArtPlay расположились более 300 Архитектурных бюро, Дизайн студий и Шоу-румов.

В Центре также нашли себе место молодые московские галереи, мастерские художников, кафе, бары, книжные магазины, музыкальный клуб, школа дизайна, кинотеатр, детская художественная студия и другие.

Отдельное направление деятельности ArtPlay связано с реализацией масштабных культурно-выставочных проектов, в том числе международных.

На сегодняшний день выставочные пространства Центра дизайна ArtPlay – это три экспозиционных зала, где регулярно проходят выставки современного искусства, фестивали видео-арта, концерты альтернативной музыки, спектакли, кинопоказы, лекции, мастер-классы. 28.05.2017 13:28:07 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Май 2017

Июнь 2017

Выставки
Выставка "От Моне до Малевича. Великие модернисты"   с 6 лет, 12 отзывов
Мультимедийная выставка посвящена 100-летию со дня смерти Эдгара Дега и включает в себя работы 16 самых значимых представителей эпохи модернизма – Клода Моне, Эдгара Дега,...
Май 2017: 28, 29, 30, 31
Июнь 2017:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр дизайна ArtPlay

Рубрика: Выставки