Главная      Галереи и выставочные залы      Центр дизайна ArtPlay

Центр дизайна ArtPlay

(495) 620-08-83, (495) 620-08-82
Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10  [карта]
Один из первых творческих кластеров Москвы. ArtPlay объединяет на своей территории дизайнеров, архитекторов, проектировщиков. Здесь расположено более 300 Архитектурных бюро, Дизайн студий и Шоу-румов.
В Центре также нашли себе место молодые галереи, мастерские художников, кафе, книжные магазины, музыкальный клуб, школа дизайна, кинотеатр, детская художественная студия и другие.

Отдельное направление деятельности ArtPlay связано с реализацией масштабных культурно-выставочных проектов, в том числе международных.
На сегодняшний день выставочные пространства Центра дизайна ArtPlay – это три экспозиционных зала, где регулярно проходят выставки современного искусства, фестивали видео-арта, концерты альтернативной музыки, спектакли, кинопоказы, лекции, мастер-классы. 21.02.2018 6:14:07 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Февраль 2018

Март 2018

В настоящее время актуальных событий нет

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр дизайна ArtPlay

23 февраля