Главная      Допобразование и развитие      Детский Центр при Еврейском музее

Детский Центр при Еврейском музее

(495) 645-05-50
Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А  [карта]
Детский центр – площадка Еврейского музея и Центра толерантности. Это развивающее пространство, созданное для детей и родителей, где каждый найдёт занятие себе по душе.

Среди проектов детского центра: арт-классы, музейные квесты, обучающие и развивающие программы, праздники, детские выставки и увлекательные каникулы. 15.12.2017 11:27:28 OSD.RU

23.03.2014 Citizen понравилось
Отличный центр для детей всех возрастов! Ходим с трехлетней дочкой по воскресеньям в книжный клуб little bookworm к чудесному преподавателю Миле. Практику... далее
05.11.2013 ТатьянаMarm понравилось
Были с детьми на сказке "Муха Цокотуха", проходящей в центре Тут и Там. В спектакле участвовали три актёра (одна девушка аккомпанировала на балалайке, и парень... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский Центр при Еврейском музее