Главная      Детские развлекательные центры      Космик - Калейдоскоп

(926) 996-02-62, (926) 996-02-14
Москва, ул. Сходненская, д. 56, ТЦ "Калейдоскоп", 4 этаж  [карта]
Парк Развлечений "Космик-Калейдоскоп" - это развлекательный центр для всей семьи. Интерьер нового клуба выполнен в морской тематике – штурвалы, канаты, якоря и атмосфера приключений.

Для всей семьи работают 16 дорожек боулинга. В выходные действует специальный семейный тариф. Для детей есть специальные детские бортики.

В меню кафе - большой выбор детских блюд, здесь можно отметить морской детский День Рождения. 21.01.2018 10:06:25 OSD.RU
Время работы лазертага и детского центра:
будни с 13:00 до 22:00,
выходные с 11:00 по 22:00.

Январь 2018

Февраль 2018

30.10.2017 Yowka  избранный!
22 октября праздновали день рождение друга в Космике. У именинника был забронирован квест "Суперсемейка" Он заявлен 12+, но утверждали что туда и семилетки... далее
15.12.2017 Yowka  избранный!
И следующий отзыв снова мой, и снова день рождения! На этот раз программа была: боулинг/лазертаг/автоматы/еда/лабиринт. Боулинг. Не знаю какая там обычно... далее
15.10.2017 Kitenok понравилось  избранный!
Давно мы не были в Космик Калейдоскоп и как оказалось за 6 месяцев произошли глобальные изменения! Теперь дорожек для боулинга только 8, с противоположной... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Космик - Калейдоскоп

Космик - Калейдоскоп
Yowka  22 октября праздновали день рождение друга в Космике. У именинника был забронирован квест "Суперсемейка" Он заявлен...
Космик - Калейдоскоп
Kitenok  В субботу утром отправились всей семьёй в Космик-Калейдоскоп поиграть в боулинг, дорожку заранее не бронировали, т.к....

Москва, ул. Лобненская, д. 4А, ТЦ "Зиг-Заг"

Москва, Пресненская наб., д. 2, ТРЦ "Афимолл Сити", 4 уровень

Рубрика: Кинотеатры
Москва, Варшавское ш., д. 160, ТРЦ "Галерея Атлантис"

Москва, ул. Днепропетровская, д. 2, ТРК "Глобал Сити", 2 этаж

Москва, 26 км МКАД, аутлет-центр "Брендсити"