Главная      Допобразование и развитие      Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"

(495)379-63-47; (495) 379-69-34
Москва, ул. 12-ая Новокузьминская, дом 6, корп. 2.  [карта]
последний вагон из центра, выход на Зеленодольскую улицу. Далее по Зеленодольской улице до пересечения с 12-ой Новокузьминской улицей
Государственное бюджетное образовательное учреждение - единая социальная площадка для разработки, демонстрации и развития технологий в образовании.

Центр представляет собой комплексный подход к организации образовательного пространства, формированию системы непрерывной подготовки, развития и поддержки кадров. В комплекс входят: Окружной Центр профориентации, Центр образовательных и информационных технологий и Технопарк научно-технического творчества.

Основные задачи центра:
  • Профессиональная ориентация детей и молодежи.
  • Научно-техническое творчество.
  • Информатизация образовательной сферы.

Одним из приоритетных направлений работы Центра является организация занятий по дисциплинам научно-технического профиля: робототехника, современная электроника, 3D-технологии, технический дизайн, нанотехнологии, альтернативная энергетика и ресурсосберегающие технологии.

В Центре проходят интерактивные мероприятия, лазерные сражения (зарница), обучение автовождению, профориентационные экскурсии на предприятия и многое другое. 24.11.2017 21:48:16 OSD.RU
  • режим работы:
    Ежедневно с 10:00 до 20:00.
    Все занятия в Центре – бесплатные.

31.10.2017 Елена72  избранный!
    В прошлом учебном году сын (тогда пятиклассник) посещал бесплатные курсы по легоконструированию в "Технораме на Юго-Востоке". Вообще, об этом центре я... далее
    14.12.2016 maximama понравилось  избранный!
    Мой сын уже неоднократно бывал на занятиях в Технораме. И, хотя он туда ездил организованно вместе с классом, знаю, что индивидуальные посещения там тоже... далее
    20.03.2015 ЕленаК понравилось  избранный!
    В рамках проводимой научно-образовательной программы "Курчатовские дни" с третьеклассниками посетили практическое занятие по предмету "Робототехника".... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"

Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"
    Елена72  В прошлом учебном году сын (тогда пятиклассник) посещал бесплатные курсы по легоконструированию в "Технораме на...
    Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"
    maximama  Мой сын уже неоднократно бывал на занятиях в Технораме. И, хотя он туда ездил организованно вместе с классом, знаю, что...
    Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"
    ЮлияР  14 сентября мы (сын 8 лет, сын 13 лет и мама) побывали в «Технораме на Юго-Востоке» на Дне открытых дверей. Шли с целью...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках