мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Допобразование и развитие      Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"

(495)379-63-47; (495) 379-69-34
Москва, ул. 12-ая Новокузьминская, дом 6, корп. 2.  [карта]
последний вагон из центра, выход на Зеленодольскую улицу. Далее по Зеленодольской улице до пересечения с 12-ой Новокузьминской улицей
Государственное бюджетное образовательное учреждение - единая социальная площадка для разработки, демонстрации и развития технологий в образовании.

Центр представляет собой комплексный подход к организации образовательного пространства, формированию системы непрерывной подготовки, развития и поддержки кадров. В комплекс входят: Окружной Центр профориентации, Центр образовательных и информационных технологий и Технопарк научно-технического творчества.

Основные задачи центра:
  • Профессиональная ориентация детей и молодежи.
  • Научно-техническое творчество.
  • Информатизация образовательной сферы.

Одним из приоритетных направлений работы Центра является организация занятий по дисциплинам научно-технического профиля: робототехника, современная электроника, 3D-технологии, технический дизайн, нанотехнологии, альтернативная энергетика и ресурсосберегающие технологии.

В Центре проходят интерактивные мероприятия, лазерные сражения (зарница), обучение автовождению, профориентационные экскурсии на предприятия и многое другое. 30.03.2017 15:47:07 OSD.RU
  • режим работы:
    Ежедневно с 10:00 до 20:00.
    Все занятия в Центре – бесплатные.

14.12.2016 maximama понравилось  избранный!
    Мой сын уже неоднократно бывал на занятиях в Технораме. И, хотя он туда ездил организованно вместе с классом, знаю, что индивидуальные посещения там тоже... далее
    20.03.2015 ЕленаК понравилось  избранный!
    В рамках проводимой научно-образовательной программы "Курчатовские дни" с третьеклассниками посетили практическое занятие по предмету "Робототехника".... далее
    Были сегодня на мастер классе по мобильным роботам в рамках каникулярных мероприятий. Были с детьми 8 и 10 лет. Собрали небольшого робота из лего, подключили к... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"

Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"
    maximama  Мой сын уже неоднократно бывал на занятиях в Технораме. И, хотя он туда ездил организованно вместе с классом, знаю, что...
    Центр развития творчества детей и юношества "Технорама на Юго-Востоке"
    ЮлияР  14 сентября мы (сын 8 лет, сын 13 лет и мама) побывали в «Технораме на Юго-Востоке» на Дне открытых дверей. Шли с целью...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
    День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
    Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
    Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
    Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
    Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах