Главная      Активный отдых, аквапарки      Аквапарк "Аква-Юна"

(495) 579-21-84, (903) 795-54-13
Московская обл., д. Красная горка, влад. 9
На автомобиле по Дмитровскому шоссе: 8 км от МКАД, д. Красная горка, владение 9 (разворот на посту ДПС и поворот направо через 400 метров),

по Ленинградскому шоссе: по направлению в сторону аэропорта "Шереметьево-2", далее 10 минут от аэропорта.

На электричке: по ж/д Савёловская, ст. "Шереметьевская", 4 вагон от головы поезда, спустится с платформы и идти 15-20 мин., пешком по ул. Свердлова, до конца
Аквапарк разделен на 2 зоны: детский городок и зона для взрослых. Всего в аквапарке 9 водных горок высотой от 2 до 10 метров, скорость спуска на которых достигает 14 м/с. На территории аквапарка 4 бассейна, водные пушки, гейзеры, водопады, тренажер для серфингистов - искусственная волна.

В аквапарке используется автоматическая трехступенчатая система очистки воды с ее последующим обеззараживанием ультрафиолетовыми лучами. Вне зависимости от времени года в "АКВА-ЮНА", поддерживается комфортная температура воды и воздуха.

В аквапарке также можно отметить детский праздник, день рождения на воде. 26.04.2017 12:44:31 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Вход для детей до 16 лет только в сопровождении родителей!
С 1 взрослым может пройти не более 8-ми детей.
Стоимость посещения аквапарка можно посмотреть здесь.

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Апрель 2017

Май 2017

21.07.2016 miss_shu  избранный!
Пишу отзыв по горячим следам. Хочется написать полноценный отзыв без излишнего негатива, максимально объективный, чтобы можно было понять, стоит ехать туда или... далее
13.10.2015 margo-2005  избранный! фото
Отмечали 3 октября День Рождения старшего сына (13 лет) в аквапарке "Аква-юна". В день рождения для ребенка и его гостей действует скидка 50% на весь день от... далее
02.08.2015 Елена&софия понравилось  избранный!
Были с детьми 4 и 14 лет 28.08, это будний день народу мало. Очень комфортно, теплая вода, на мой взгляд это лучшая детская зона - именно для детей много... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аквапарк "Аква-Юна"

Аквапарк "Аква-Юна"
miss_shu  Пишу отзыв по горячим следам. Хочется написать полноценный отзыв без излишнего негатива, максимально объективный, чтобы...
Аквапарк "Аква-Юна"
margo-2005  Отмечали 3 октября День Рождения старшего сына (13 лет) в аквапарке "Аква-юна". В день рождения для ребенка и его...
Аквапарк "Аква-Юна"
Елена&софия  Были с детьми 4 и 14 лет 28.08, это будний день народу мало. Очень комфортно, теплая вода, на мой взгляд это лучшая...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий