июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Активный отдых, аквапарки      Аквапарк "Аква-Юна"

(495) 579-21-84, (903) 795-54-13
Московская обл., д. Красная горка, влад. 9
На автомобиле по Дмитровскому шоссе: 8 км от МКАД, д. Красная горка, владение 9 (разворот на посту ДПС и поворот направо через 400 метров),

по Ленинградскому шоссе: по направлению в сторону аэропорта "Шереметьево-2", далее 10 минут от аэропорта.

На электричке: по ж/д Савёловская, ст. "Шереметьевская", 4 вагон от головы поезда, спустится с платформы и идти 15-20 мин., пешком по ул. Свердлова, до конца
Аквапарк разделен на 2 зоны: детский городок и зона для взрослых. Всего в аквапарке 9 водных горок высотой от 2 до 10 метров, скорость спуска на которых достигает 14 м/с. На территории аквапарка 4 бассейна, водные пушки, гейзеры, водопады, тренажер для серфингистов - искусственная волна.

В аквапарке используется автоматическая трехступенчатая система очистки воды с ее последующим обеззараживанием ультрафиолетовыми лучами. Вне зависимости от времени года в "АКВА-ЮНА", поддерживается комфортная температура воды и воздуха.

В аквапарке также можно отметить детский праздник, день рождения на воде. 21.07.2017 3:41:52 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Вход для детей до 16 лет только в сопровождении родителей!
С 1 взрослым может пройти не более 8-ми детей.
Стоимость посещения аквапарка можно посмотреть здесь.

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Июль 2017

Август 2017

21.07.2016 miss_shu  избранный!
Пишу отзыв по горячим следам. Хочется написать полноценный отзыв без излишнего негатива, максимально объективный, чтобы можно было понять, стоит ехать туда или... далее
13.10.2015 margo-2005  избранный! фото
Отмечали 3 октября День Рождения старшего сына (13 лет) в аквапарке "Аква-юна". В день рождения для ребенка и его гостей действует скидка 50% на весь день от... далее
02.08.2015 Елена&софия понравилось  избранный!
Были с детьми 4 и 14 лет 28.08, это будний день народу мало. Очень комфортно, теплая вода, на мой взгляд это лучшая детская зона - именно для детей много... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аквапарк "Аква-Юна"

Аквапарк "Аква-Юна"
miss_shu  Пишу отзыв по горячим следам. Хочется написать полноценный отзыв без излишнего негатива, максимально объективный, чтобы...
Аквапарк "Аква-Юна"
margo-2005  Отмечали 3 октября День Рождения старшего сына (13 лет) в аквапарке "Аква-юна". В день рождения для ребенка и его...
Аквапарк "Аква-Юна"
Елена&софия  Были с детьми 4 и 14 лет 28.08, это будний день народу мало. Очень комфортно, теплая вода, на мой взгляд это лучшая...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых