Главная      Активный отдых, аквапарки      Аквапарк "Аква-Юна"

(495) 579-21-84, (903) 795-54-13
Московская обл., д. Красная горка, влад. 9
На автомобиле по Дмитровскому шоссе: 8 км от МКАД, д. Красная горка, владение 9 (разворот на посту ДПС и поворот направо через 400 метров),

по Ленинградскому шоссе: по направлению в сторону аэропорта "Шереметьево-2", далее 10 минут от аэропорта.

На электричке: по ж/д Савёловская, ст. "Шереметьевская", 4 вагон от головы поезда, спустится с платформы и идти 15-20 мин., пешком по ул. Свердлова, до конца
Аквапарк разделен на 2 зоны: детский городок и зона для взрослых. Всего в аквапарке 9 водных горок высотой от 2 до 10 метров, скорость спуска на которых достигает 14 м/с.

На территории аквапарка 4 бассейна, водные пушки, гейзеры, водопады, тренажер для серфингистов - искусственная волна.

В аквапарке используется автоматическая трехступенчатая система очистки воды с ее последующим обеззараживанием ультрафиолетовыми лучами. Вне зависимости от времени года здесь поддерживается комфортная температура воды и воздуха.

В аквапарке также можно отметить детский день рождения на воде. 19.02.2018 20:58:09 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Вход для детей до 16 лет только в сопровождении родителей!
С 1 взрослым может пройти не более 8-ми детей.
Стоимость посещения аквапарка можно посмотреть здесь.

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Февраль 2018

Март 2018

21.07.2016 miss_shu  избранный!
Пишу отзыв по горячим следам. Хочется написать полноценный отзыв без излишнего негатива, максимально объективный, чтобы можно было понять, стоит ехать туда или... далее
13.10.2015 margo-2005  избранный! фото
Отмечали 3 октября День Рождения старшего сына (13 лет) в аквапарке "Аква-юна". В день рождения для ребенка и его гостей действует скидка 50% на весь день от... далее
02.08.2015 Елена&софия понравилось  избранный!
Были с детьми 4 и 14 лет 28.08, это будний день народу мало. Очень комфортно, теплая вода, на мой взгляд это лучшая детская зона - именно для детей много... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аквапарк "Аква-Юна"

Аквапарк "Аква-Юна"
miss_shu  Пишу отзыв по горячим следам. Хочется написать полноценный отзыв без излишнего негатива, максимально объективный, чтобы...
Аквапарк "Аква-Юна"
margo-2005  Отмечали 3 октября День Рождения старшего сына (13 лет) в аквапарке "Аква-юна". В день рождения для ребенка и его...
Аквапарк "Аква-Юна"
Елена&софия  Были с детьми 4 и 14 лет 28.08, это будний день народу мало. Очень комфортно, теплая вода, на мой взгляд это лучшая...

23 февраля