Главная      Концертные залы и площадки      Концертный Зал Измайлово

Концертный Зал Измайлово

(499) 166-65-09 - администратор, (499) 166-65-21 - приемная
Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5  [карта]
Отдельно стоящее пятиэтажное здание площадью более 6000 кв. м., расположенное в центре крупнейшего гостиничного комплекса.

После избрания Москвы столицей Олимпийских игр 1980 года, город ожидал большого наплыва иностранных спортсменов, болельщиков, репортеров и туристов. Для приема иностранных гостей в Измайлово строится гостиничный комплекс "Измайлово".
Над проектом строительства работала большая команда. В итоге в Москве за четыре года был построен архитектурный памятник. По задумке создателей, гостинично-туристический комплекс должен был быть связан с Олимпийскими Играми. За основу были взяты олимпийские кольца – символы континентов Земли. Именно поэтому комплекс представляет собой пять высотных зданий. Корпуса комплекса расположили вокруг площади, центром которой стал Концертный зал.

Большой концертный зал на 1000 мест расположен на третьем этаже. Широкий проход в центральной части зала позволяет вести профессиональную теле-видеосъемку. Большая сцена подходит для проведения мероприятий любого формата: концертов, цирковых представлений и театральных постановок, мюзиклов, шоу, семинаров, съездов, конференций и фестивалей. Зал также оборудован стационарным проекционным экраном. Звуковое и световое оборудование – базовое. 21.11.2017 5:39:08 OSD.RU
Стоимость билетов зависит от концерта
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Январь 2018

Февраль 2018

В настоящее время актуальных событий нет

23.02.2012 ECUKUR понравилось  избранный!
Сегодня, 23 февраля мы были на спектакле "Гастроли Барона Мюнхгаузена". Билеты мы получили при входе в концертный зал как победители конкурса с одноименным... далее
06.01.2009 Ирина
Ходили с 6-летней дочкой на елку "Новогоднее приключение Красной шапочки". Пришли за полчаса до начала представления (в билетах указывалась свободная рассадка... далее
22.12.2006 екатерина
Могу сказать, что Елка в Измайлово моим детям очень понравилась и натанцевались они и напрыгались. Спектакль может и не сравнится с Кремлевской елкой, но при... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Концертный Зал Измайлово

Концертный Зал Измайлово
ECUKUR  Сегодня, 23 февраля мы были на спектакле "Гастроли Барона Мюнхгаузена". Билеты мы получили при входе в концертный зал...