Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Березка"

Кинотеатр "Березка"

(495) 302-03-62
от м. Новогиреево автобус № 36;
от м. Перово авт. № 620, 787;
от м. Семеновская авт. № 254;
от м. Выхино авт. № 620, трол. № 30;
от м. Шоссе Энтузиастов трол. № 30;
от м. Партизанская авт. № 7 до остановки кинотеатр "Берёзка"
Кинотеатр "Берёзка" входит в сеть кинотеатров "Московское кино". В ходе капитального ремонта в кинотеатре был полностью реконструирован кинозал на 360 мест, было установлено новое звуковое и кино-видео-проекционное 3D оборудование, создан детский развлекательный центр, включающий в себя игротеку, мягкий бассейн, батуты, караоке, игровые приставки и детское кафе.

Благодаря необходимому оснащению, кинотеатр смогут посещать лица с ограниченными физическими возможностями.
На территории всего кинотеатра работает Wi-Fi.

В течение учебного года в "Берёзке" работают тематические кружки и творческие студии для школьников.

В кинозале регулярно проводятся литературные и музыкальные вечера, концерты, спектакли и другие культурные события. 17.12.2017 7:23:40 OSD.RU
Фото1 Фото2

Декабрь 2017

Январь 2018

В настоящее время актуальных событий нет

С 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года сеть кинотеатров «Московское кино» в шестой раз организует фестиваль «Кинозима». Фестиваль «Кинозима» - это подарок всем жителям и гостям столицы в холодные...

19.05.2016 Маришка1016 понравилось
Кинотеатр "Березка" - это из детства! Отлично помню, как нас с братом водили туда родители на мультики. С тех пор, он, конечно, обновился, ходим теперь уже с... далее
24.10.2015 gusenychka понравилось  избранный!
Не очень давно мы открыли для себя кинотеатр Березка. Он достаточно удобно расположен для нас, цены, особенно на детские билеты, там очень приятные. Правда... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Березка"

Москва, ул. Кухмистерова, д. 4

Москва, ш. Энтузиастов, д. 15/16