Главная      Детские музеи и парки России      КидБург в Санкт-Петербурге

КидБург в Санкт-Петербурге

(812) 677-33-07
Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, 3 этаж
м. Проспект Просвещения
КидБург располагается на территории ТРК «Гранд Каньон».

Адрес КидБурга в ТРК "Питер-Радуга": Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14, м. Парк Победы (телефон: (812) 336-46-06).
"КидБург" - это город, где живут дети. Это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе.

В ходе игры детям станет понятно, для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией.

Посещение "КидБурга" поможет привить детям любовь к труду, необходимость добиваться цели и ценить деньги как результат вложенных усилий.

В "КидБурге" проводятся организованные экскурсии для детей, внеклассные уроки, праздники, дни рождения и многое другое.

"КидБург" есть также в Ростове-на-Дону (пр. М.Нагибина, д.32, корп.2, ТРК "Мегацентр Горизонт", (863) 272 -55-05; +7 (918) 858-55-05), Ярославле (ул. Дорожная, д. 6а, ТРК «Ярославский Вернисаж», (4852) 66-01-02), Воронежской области (Солнечный пос., ул. Парковая, д. 3, ТРЦ Сити-парк «Град», (473) 260-48-88), а также в Москве и Зеленограде. 26.02.2017 8:30:09 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00 без обеда.
В будни:
дети 1,5 - 4 года - 250 рублей, дети 4 - 14 лет - 590 рублей, взрослые (от 14 лет) - 250 рублей, семейный билет (2 ребенка + 2 взрослых) - 1450 рублей.

В выходные дни:
дети 1,5 - 4 года - 250 рублей, дети 4 - 14 лет - 850 рублей, взрослые (от 14 лет) - 250 рублей, семейный билет (2 ребенка + 2 взрослых) - 1950 рублей.

Единый билет в КидБург и ЛабиринтУм в ТРК «Питер-Радуга»: будни - 900 рублей, выходные - 1140 рублей.
Индивидуальные посетители могут посетить КидБург в рабочие часы без предварительной записи.
Организованные экскурсии, внеклассные уроки, праздники, дни рождения, профориентация для школьников проводятся по предварительной записи.
Детям до 7 лет обязательно сопровождение взрослого.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

03.10.2014 melena понравилось
Часть летних каникул мы с детьми как обычно провели в Санкт- Петербурге у бабушки и дедушки. И в этот раз нам наконец – то удалось добраться до КидБурга.... далее
26.08.2013 Яна
Совершенно потрясающее место для детей! Это целый детский город с улицами, магазином, сбербанком, больницей, телевидением и даже ювелирным заводом! Это целый... далее
07.10.2016 Александр понравилось
Хочу с вами поделиться своим впечатлением о Кидбург радуга! Был с женой и её сестрой в Кидбурге первый раз 5.10.16 с 11:50 до 17:00. Думал, что придётся как... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в Санкт-Петербурге

Телепузик 13 фотографий

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 1

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий