Главная      Детские музеи и парки России      КидБург в Санкт-Петербурге

КидБург в Санкт-Петербурге

(812) 677-33-07
Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, 3 этаж
м. Проспект Просвещения
КидБург располагается на территории ТРК «Гранд Каньон».

Адрес КидБурга в ТРК "Питер-Радуга": Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14, м. Парк Победы (телефон: (812) 336-46-06).
"КидБург" - это город, где живут дети. Это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе.

В ходе игры детям станет понятно, для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией.

Посещение "КидБурга" поможет привить детям любовь к труду, необходимость добиваться цели и ценить деньги как результат вложенных усилий.

В "КидБурге" проводятся организованные экскурсии для детей, внеклассные уроки, праздники, дни рождения и многое другое.

"КидБург" есть также в Ростове-на-Дону (пр. М.Нагибина, д.32, корп.2, ТРК "Мегацентр Горизонт", (863) 272 -55-05; +7 (918) 858-55-05), Ярославле (ул. Дорожная, д. 6а, ТРК «Ярославский Вернисаж», (4852) 66-01-02), Воронежской области (Солнечный пос., ул. Парковая, д. 3, ТРЦ Сити-парк «Град», (473) 260-48-88), а также в Москве и Зеленограде. 23.05.2017 23:39:39 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00.
Входные билеты: от 250 рублей.
В стоимость билета входит посещение всех игровых зон.
Узнать подробную информацию о ценах и купить билеты можно здесь.
Дети до 7 лет обязательно в сопровождении взрослого.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

03.10.2014 melena понравилось
Часть летних каникул мы с детьми как обычно провели в Санкт- Петербурге у бабушки и дедушки. И в этот раз нам наконец – то удалось добраться до КидБурга.... далее
26.08.2013 Яна
Совершенно потрясающее место для детей! Это целый детский город с улицами, магазином, сбербанком, больницей, телевидением и даже ювелирным заводом! Это целый... далее
07.10.2016 Александр понравилось
Хочу с вами поделиться своим впечатлением о Кидбург радуга! Был с женой и её сестрой в Кидбурге первый раз 5.10.16 с 11:50 до 17:00. Думал, что придётся как... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в Санкт-Петербурге

Телепузик 13 фотографий

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии