Главная      Детские музеи и парки России      КидБург в Санкт-Петербурге

КидБург в Санкт-Петербурге

(812) 677-33-07
Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж
м. Проспект Просвещения.

Адрес КидБурга в ТРК "Питер-Радуга":
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14, м. Парк Победы,
телефон: (812) 336-46-06.
"КидБург" - это город, где живут дети. Это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело.

В ходе игры детям станет понятно, для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией.

Посещение "КидБурга" поможет привить детям любовь к труду, необходимость добиваться цели и ценить деньги как результат вложенных усилий.

В "КидБурге" проводятся экскурсии для детей, внеклассные уроки, праздники, дни рождения и многое другое.

"КидБург" есть также в Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронежской области, Москве и Зеленограде. 28.06.2017 3:20:39 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00.
Входные билеты: от 250 рублей.
Подробная информация о стоимости билетов.
Дети до 7 лет обязательно в сопровождении взрослого.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

03.10.2014 melena понравилось
Часть летних каникул мы с детьми как обычно провели в Санкт- Петербурге у бабушки и дедушки. И в этот раз нам наконец – то удалось добраться до КидБурга.... далее
26.08.2013 Яна
Совершенно потрясающее место для детей! Это целый детский город с улицами, магазином, сбербанком, больницей, телевидением и даже ювелирным заводом! Это целый... далее
07.10.2016 Александр понравилось
Хочу с вами поделиться своим впечатлением о Кидбург радуга! Был с женой и её сестрой в Кидбурге первый раз 5.10.16 с 11:50 до 17:00. Думал, что придётся как... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в Санкт-Петербурге

Телепузик 13 фотографий

Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий