Главная      Допобразование и развитие      Центр проектного творчества "Старт-Про"

Центр проектного творчества "Старт-Про"

(495) 680-47-66
Москва, Протопоповский переулок, д. 5  [карта]
"Старт-Про" – инновационное образовательное учреждение. Его главная цель – привлечь молодежь в научно-технологическую сферу для модернизации экономики.
В центре открыто более 60 бесплатных развивающих программ по разным направлениям. На данный момент в "Старт-Про" работают пять лабораторий: Лаборатория естественных наук и биотехнологий, Лаборатория кибернетики и электроники, Лаборатория прикладных инженерных компетенций, Лаборатория профориентации и технологий развития успешности и Лаборатория цифровых медиа.

"Старт-ПРО" – территория без оценок. Здесь нет учебных классов, уроков, домашних заданий и номеров кабинетов. Это место, где учат проектировать завтрашний день, искать варианты, просчитывать риски, планировать будущее, которое рождается прямо сейчас. 24.11.2017 21:47:28 OSD.RU
Для записи в кружки необходимо подъехать в Центр.
Запись на бюджетные (бесплатные) кружки осуществляется в электронной форме.

варианты названия:   Дом детского творчества «Полигон Про»
05.04.2013 Домовушка  избранный! фото
Пару недель назад наконец-то оказалась в Полигон-Про: были там на Дне рождения. Добираться до него очень легко: минуты 4 от м.Проспект Мира. Насколько я... далее
23.03.2013 katabka  избранный!
Сегодня 23.03.12 с сыном 6ти лет побывали в доме детского творчества "Полигон Про". Нам не понравилось! Рассказывать о данном месте можно долго, поэтому... далее
11.03.2014 мама
Сегодня ходили с классом. Несмотря на то, что учится сын ещё во втором классе, ему всё очень понравилось, а дракончиков он делал из бумаги до самого вечера и... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр проектного творчества "Старт-Про"

Центр проектного творчества "Старт-Про"
eskimos  Программа "Земля - уникальный космический корабль" проходит в большой комнате, в которой расставлены различные приборы...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках