Главная      Допобразование и развитие      Центр профориентации и профильного обучения "Полигон Про"

Центр профориентации и профильного обучения "Полигон Про"

(495) 680-49-65, (495) 680-47-66
Москва, Протопоповский переулок, д. 5  [карта]
"Полигон Про" – инновационное образовательное учреждение. Его главная цель – привлечь молодежь в научно-технологическую сферу для модернизации экономики.
В Доме детского творчества "Полигон Про" нет учебных классов, уроков, фронтальной и лекционной форм обучения.
Дом детского творчества ориентирован целиком и полностью на практическое обучение, учебно-научные исследования, проектную деятельность и современные технологии и представляет собой современный лабораторно-технологический комплекс:
  • 8 мастерских;
  • 6 лабораторий;
  • залы для конференций, круглых столов и выставок.

Инфраструктура дома детского творчества позволяет значительно больше, чем только профориентация и профильное обучение. Открыты детские кружки и курсы по следующим направлениям:

• Дизайн архитектурной среды, создание макетов и композиций;
  • Изучение ремонта и настройки компьютеров;
  • Обработка изображений в среде Adobe Photoshop;
  • Экологический мониторинг;
  • Изготовление разнообразных поделок из древесины;
  • Занимательная физика;
  • Художественная фотография;
  • Строй-мастер;
  • Мульти-студия. 24.04.2017 0:44:33 OSD.RU
  • доп.информация:
    Для записи в кружки необходимо подъехать в Центр "Полигон-Про".
    Запись на бюджетные (бесплатные) кружки осуществляется в электронной форме.

варианты названия:   Дом детского творчества «Полигон Про»
    05.04.2013 Домовушка  избранный! фото
    Пару недель назад наконец-то оказалась в Полигон-Про: были там на Дне рождения. Добираться до него очень легко: минуты 4 от м.Проспект Мира. Насколько я... далее
    23.03.2013 katabka  избранный!
    Сегодня 23.03.12 с сыном 6ти лет побывали в доме детского творчества "Полигон Про". Нам не понравилось! Рассказывать о данном месте можно долго, поэтому... далее
    11.03.2014 мама
    Сегодня ходили с классом. Несмотря на то, что учится сын ещё во втором классе, ему всё очень понравилось, а дракончиков он делал из бумаги до самого вечера и... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр профориентации и профильного обучения "Полигон Про"

Центр профориентации и профильного обучения "Полигон Про"
    eskimos  Программа "Земля - уникальный космический корабль" проходит в большой комнате, в которой расставлены различные приборы...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
    Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
    Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
    Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
    Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка