Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Статус: бесплатно!

(495) 377-42-52
сайт:   http://vzv-art.ru
Москва, ул. Ташкентская, д. 9  [карта]
Далее автобусом 209 до ост. "Ташкентский пер."

Адрес выставочного зала в Печатниках:
Москва, ул. Батюнинская, д. 14
м. "Печатники", авт. 292, 646, ост. "Батюнинская улица";
м. "Текстильщики", авт. 161, 703, маршрутное такси 38, ост. "Батюнинская улица".
Телефон: (499) 356-21-10.
Государственный выставочный зал открыт в 2012 году. Основная деятельность - организация выставочно-экспозиционных проектов, концертов классической, вокальной музыки, поэтических вечеров, творческих встреч. Здесь ведется большая работа по приобщению детей к миру искусства. Профессиональные художники проводят мастер-классы. Действует багетная мастерская.
Все мероприятия проходят бесплатно. 15.12.2017 5:31:07 OSD.RU
Вторник, среда, пятница-воскресенье с 11:00 до 19:00.
Четверг с 11:00 до 21:00.
Понедельник - выходной день.

варианты названия:   Галерея Выхино, Галерея Печатники
Декабрь 2017

Январь 2018

В настоящее время актуальных событий нет

10.11.2013 Эндрю не понравилось  избранный!
Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим у бабушки на Выхино. Погода была серая... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"
Эндрю  Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим...