мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Статус: бесплатно!

(495) 377-42-52
сайт:   http://vzv-art.ru
Москва, ул. Ташкентская, д. 9  [карта]
Далее автобусом 209 до ост. "Ташкентский пер."

Адрес выставочного зала в Печатниках:
Москва, ул. Батюнинская, д. 14
м. "Печатники", авт. 292, 646, ост. "Батюнинская улица";
м. "Текстильщики", авт. 161, 703, маршрутное такси 38, ост. "Батюнинская улица".
Телефон: (499) 356-21-10.
Государственный выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" был открыт в 2012 году. В настоящее время это объединение двух залов "Выхино" и "Печатники", существующих с 1987 года.

Основной деятельностью выставочного зала "Арт-холл Юго-Восток" является организация выставочно-экспозиционных проектов, концертов классической, вокальной музыки, поэтических вечеров, творческих встреч, позволяющих гостям познакомиться с образцами декоративно-прикладного и народного художественного творчества, в том числе и посредством разнообразных форм культурно-просветительской работы, а также с лучшими исполнителями классической музыки.

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" проводит не только выставки. Здесь ведется большая работа по приобщению детей и подростков и молодежи к прекрасному миру искусства.

Профессиональные художники проводят мастер-классы, организовывают студии, приобщая всех желающих к ремеслу. Студии по различным направлениям помогут каждому раскрыть свой талант.

Действует багетная мастерская.

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" является государственным бюджетным учреждением, поэтому все мероприятия здесь проходят бесплатно. 30.03.2017 15:50:49 OSD.RU
Вторник, среда, пятница-воскресенье с 11:00 до 19:00.
Четверг с 11:00 до 21:00.
Понедельник - выходной день.

варианты названия:   Галерея Выхино, Галерея Печатники
Март 2017

Апрель 2017

В настоящее время актуальных событий нет

10.11.2013 Эндрю не понравилось  избранный!
Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим у бабушки на Выхино. Погода была серая... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"
Эндрю  Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах