июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Статус: бесплатно!

(495) 377-42-52
сайт:   http://vzv-art.ru
Москва, ул. Ташкентская, д. 9  [карта]
Далее автобусом 209 до ост. "Ташкентский пер."
Государственный выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" был открыт в 2012 году. В настоящее время – это объединение двух залов "Выхино" и "Печатники", существующих с 1987 года.
Основной деятельностью выставочного зала "Арт-холл Юго-Восток" является организация выставочно-экспозиционных проектов, концертов классической, вокальной музыки, поэтических вечеров, творческих встреч, позволяющих жителям ЮВАО г.Москвы познакомиться с максимально широким спектром современного изобразительного искусства, его стилями, жанрами и направлениями, лучшими образцами декоративно-прикладного и народного художественного творчества, в том числе и посредством разнообразных форм культурно-просветительской работы, а также с лучшими исполнителями классической музыки.
Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" проводит не только выставки. Здесь ведется большая работа по приобщению детей, подростков и молодежи к прекрасному миру искусства.
Профессиональные художники проводят мастер-классы, организовывают студии, приобщая всех желающих к ремеслу. Студии по различным направлениям помогут каждому раскрыть свой талант.
Двери выставочного зала всегда открыты талантливым людям!
Действует багетная мастерская.
Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" является государственным бюджетным учреждением, поэтому все мероприятия здесь проходят бесплатно.

Адрес выставочного зала в Печатниках: Москва, ул. Батюнинская, д.14.
(м. "Печатники", авт.292, 646, ост. "Батюнинская улица";
м. "Текстильщики", авт.161, 703, маршрутное такси 38, ост. "Батюнинская улица").
Телефон: (499) 356-21-10. 27.07.2016 16:27:06 OSD.RU
Вторник, среда, пятница-воскресенье с 11:00 до 19:00,
четверг с 11:00 до 21:00.
Понедельник - выходной день.

варианты названия:   Галерея Выхино, Галерея Печатники
В настоящее время актуальных событий нет

10.11.2013 Эндрю не понравилось  избранный!
Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим у бабушки на Выхино. Погода была серая... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"
Эндрю  Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим...

Увлекательные экскурсии и интерактивные занятия в рамках летней программы в Зоологическом музее МГУ
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Изменить традиционный сюжет сказки предлагает Театр Кукол Альбатрос в спектакле Колобок
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра