Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Статус: бесплатно!

(495) 377-42-52
сайт:   http://vzv-art.ru
Москва, ул. Ташкентская, д. 9  [карта]
Далее автобусом 209 до ост. "Ташкентский пер."

Адрес выставочного зала в Печатниках:
Москва, ул. Батюнинская, д. 14
м. "Печатники", авт. 292, 646, ост. "Батюнинская улица";
м. "Текстильщики", авт. 161, 703, маршрутное такси 38, ост. "Батюнинская улица".
Телефон: (499) 356-21-10.
Государственный выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" был открыт в 2012 году. В настоящее время это объединение двух залов "Выхино" и "Печатники", существующих с 1987 года.

Основной деятельностью выставочного зала "Арт-холл Юго-Восток" является организация выставочно-экспозиционных проектов, концертов классической, вокальной музыки, поэтических вечеров, творческих встреч, позволяющих гостям познакомиться с образцами декоративно-прикладного и народного художественного творчества, в том числе и посредством разнообразных форм культурно-просветительской работы, а также с лучшими исполнителями классической музыки.

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" проводит не только выставки. Здесь ведется большая работа по приобщению детей и подростков и молодежи к прекрасному миру искусства.

Профессиональные художники проводят мастер-классы, организовывают студии, приобщая всех желающих к ремеслу. Студии по различным направлениям помогут каждому раскрыть свой талант.

Действует багетная мастерская.

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" является государственным бюджетным учреждением, поэтому все мероприятия здесь проходят бесплатно. 19.08.2017 23:40:50 OSD.RU
Вторник, среда, пятница-воскресенье с 11:00 до 19:00.
Четверг с 11:00 до 21:00.
Понедельник - выходной день.

варианты названия:   Галерея Выхино, Галерея Печатники
Август 2017

Сентябрь 2017

В настоящее время актуальных событий нет

10.11.2013 Эндрю не понравилось  избранный!
Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим у бабушки на Выхино. Погода была серая... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"
Эндрю  Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии