Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Статус: бесплатно!

(495) 377-42-52
сайт:   http://vzv-art.ru
Москва, ул. Ташкентская, д. 9  [карта]
Далее автобусом 209 до ост. "Ташкентский пер."

Адрес выставочного зала в Печатниках:
Москва, ул. Батюнинская, д. 14
м. "Печатники", авт. 292, 646, ост. "Батюнинская улица";
м. "Текстильщики", авт. 161, 703, маршрутное такси 38, ост. "Батюнинская улица".
Телефон: (499) 356-21-10.
Государственный выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" был открыт в 2012 году. В настоящее время это объединение двух залов "Выхино" и "Печатники", существующих с 1987 года.

Основной деятельностью выставочного зала "Арт-холл Юго-Восток" является организация выставочно-экспозиционных проектов, концертов классической, вокальной музыки, поэтических вечеров, творческих встреч, позволяющих гостям познакомиться с образцами декоративно-прикладного и народного художественного творчества, в том числе и посредством разнообразных форм культурно-просветительской работы, а также с лучшими исполнителями классической музыки.

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" проводит не только выставки. Здесь ведется большая работа по приобщению детей и подростков и молодежи к прекрасному миру искусства.

Профессиональные художники проводят мастер-классы, организовывают студии, приобщая всех желающих к ремеслу. Студии по различным направлениям помогут каждому раскрыть свой талант.

Действует багетная мастерская.

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" является государственным бюджетным учреждением, поэтому все мероприятия здесь проходят бесплатно. 24.02.2017 13:32:12 OSD.RU
Вторник, среда, пятница-воскресенье с 11:00 до 19:00.
Четверг с 11:00 до 21:00.
Понедельник - выходной день.

варианты названия:   Галерея Выхино, Галерея Печатники
Февраль 2017

Март 2017

В настоящее время актуальных событий нет

10.11.2013 Эндрю не понравилось  избранный!
Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим у бабушки на Выхино. Погода была серая... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"

Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"
Эндрю  Ночь искусств 3 ноября мы пришли в выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток" по причине начала каникул, которые мы проводим...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий