Главная      Активный отдых, аквапарки      Аэродинамическая труба Freezone

(495) 180-00-18
Московская обл., Чеховский р-н, 59-й км Симферопольского шоссе
Трасса М2 Москва-Крым, после поселка Любучаны, при движении из Москвы с правой стороны, 39 км от МКАД
15 мин. от м. Аннино
примечания:   Посещение только по предварительной записи
Список предоставляемых услуг:
  • полет в аэротрубе;
  • виртуальная реальность: Мафия (гангстерские разборки), полигон, квест "Путешествие в цивилизацию ацтеков";
  • детские праздники, корпоративы, конференции;
  • отель (скоро открытие).

Приоритетные направления работы (спорт, активный отдых, развлечения).

Преимущества организации:
  • самая большая полетная зона в Европе,
  • нестандартная площадка для мероприятий,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • интересное интерьерное решение для мероприятий. 19.01.2018 1:07:02 OSD.RU
  • режим работы:
    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Стоимость: от 1650 руб./2 минуты полета в тоннеле 12 метров и от 2300 руб./в 17 метровом.
    Виртуальная реальность от 300 руб./чел.
    Летать можно с 4-х лет

Подробная информация о стоимости

варианты названия:   Аэродинамическая труба в Чехове, Аэродинамический комплекс Фризон
    Новогодние программы, экскурсии
    АэроЕлка  с 4 летархив
    На АэроЕлке сказочные герои летают по-настоящему. В программе: уникальное акробатическое аэро-шоу, захватывающее дух, сказочные герои, которые парят в воздухе, световое,...

15.10.2013 vitaminka понравилось  избранный!
    Отмечали дни рождения детей (9 и 11 лет с разницей в неделю) в аэродинамическом комплексе «Freezone». В этом году мы с мужем решили устроить для сына и дочки... далее
    Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по очереди, летали в большой трубе. Муж не... далее
    21.05.2012 SVS понравилось  избранный! фото
    Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу несколько затруднено :-(. Однако, эта поездка,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аэродинамическая труба Freezone

Аэродинамическая труба Freezone
    Марина-картина  Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по...
    Аэродинамическая труба Freezone
    SVS  Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу...
    Аэродинамическая труба Freezone
    Артем  Летал в малом туннеле 4 минуты. Поскольку в первый раз, все понравилось, но после отхода первых эмоций и просмотра...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
    Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
    Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!