Главная      Активный отдых, аквапарки      Аэродинамическая труба "Freezone"

Московская обл., Чеховский район, 59-й км Симферопольского шоссе
Трасса М2 Москва-Крым, после поселка Любучаны, при движении из Москвы с правой стороны, 39 км от МКАД
примечания:   Закрыт для посещения с 2015 года по техническим причинам
Труба Фризон - девятая по счету из труб SkyVenture и первая на территории Восточной Европы.

Аэродинамическая труба "Фризон" спроектирована для того, чтобы любой человек мог испытать ощущение полета. Минимальный возраст для детей - 4 года.
Не рекомендуется летать беременным женщинам, людям у которых были вывихи плечевого сустава, травмы спины или шеи. Если у вас есть какие-либо другие медицинские ограничения рекомендуется предварительно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

В целях обеспечения безопасности полета в нижней части трубы закреплена батутного типа сетка, а профессиональные инструктора обеспечивают комфортную скорость потока.

Четыре двигателя и уникальная технология точно воспроизводят ощущения свободного падения.

Одна полетная сессия длится 1 - 3 минуты, в зависимости от общего количества человек и времени.

Организаторы предоставляют все необходимое для полетов: наколенники и налокотники, полетные комбинезоны, очки, шлема и подходящую обувь. Это включено в стоимость услуги. Рекомендуется приезжать в удобной одежде и кроссовках.

По окончании полетов, можно приобрести DVD с записью Вашего полета и фотографии на память.

После полетов можно перекусить в ресторане и отдохнуть в гостинице. 24.05.2017 1:21:52 OSD.RU
Фото1 Фото2

варианты названия:   Аэродинамическая труба в Чехове, Аэродинамический комплекс Фризон
15.10.2013 vitaminka понравилось  избранный!
Отмечали дни рождения детей (9 и 11 лет с разницей в неделю) в аэродинамическом комплексе «Freezone». В этом году мы с мужем решили устроить для сына и дочки... далее
Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по очереди, летали в большой трубе. Муж не... далее
21.05.2012 SVS понравилось  избранный! фото
Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу несколько затруднено :-(. Однако, эта поездка,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аэродинамическая труба "Freezone"

Аэродинамическая труба "Freezone"
Марина-картина  Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по...
Аэродинамическая труба "Freezone"
SVS  Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу...
Аэродинамическая труба "Freezone"
ocsana  Вчера были во Freezone рядом с Чеховым. Это аэротруба для имитации свободного падения. Дети допускаются к полету с 4...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий