Главная      Активный отдых, аквапарки      Аэродинамическая труба Freezone

Аэродинамическая труба Freezone

(495) 180-00-18
Московская обл., Чеховский р-н, 59-й км Симферопольского шоссе
Трасса М2 Москва-Крым, после поселка Любучаны, при движении из Москвы с правой стороны, 39 км от МКАД
примечания:   Посещение только по предварительной записи
Аэродинамическая труба "Фризон" - девятая по счету из труб SkyVenture и первая на территории Восточной Европы.

Труба спроектирована для того, чтобы любой человек мог испытать ощущение полета. Минимальный возраст для детей - 4 года.

В целях обеспечения безопасности полета в нижней части трубы закреплена батутного типа сетка, а профессиональные инструктора обеспечивают комфортную скорость потока.

Одна полетная сессия длится 1 - 3 минуты, в зависимости от общего количества человек и времени. 23.10.2017 7:08:47 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Фото1 Фото2

варианты названия:   Аэродинамическая труба в Чехове, Аэродинамический комплекс Фризон
15.10.2013 vitaminka понравилось  избранный!
Отмечали дни рождения детей (9 и 11 лет с разницей в неделю) в аэродинамическом комплексе «Freezone». В этом году мы с мужем решили устроить для сына и дочки... далее
Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по очереди, летали в большой трубе. Муж не... далее
21.05.2012 SVS понравилось  избранный! фото
Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу несколько затруднено :-(. Однако, эта поездка,... далее

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии