Познакомьтесь с новыми страницами мест (объектов) и событий, новыми театральным и музейным разделами, страницами выставок, фестивалей, мюзиклов и концертов, цирковых представлений, а также различных программ!

июльавгуст

Главная      Активный отдых, аквапарки      Аэродинамическая труба "Freezone"

+7 (495) 545-2549
Московская обл., Чеховский район, 59-й км Симферопольского шоссе
Трасса М2 Москва-Крым, после поселка Любучаны, при движении из Москвы с правой стороны, 39 км от МКАД
примечания:   Закрыт для посещения с 20 марта 2015 года по техническим причинам
Труба Фризон - девятая по счету из труб SkyVenture и первая на территории Восточной Европы. ООО "Фризон" является частной компанией, владеющей и управляющей аэродинамической трубой в Подмосковье - одним из самых технологически продвинутых и реалистичных симуляторов в мире. В этой трубе можно летать для развлечения, тренировки парашютистов или подготовки к специальным трубным соревнованиям.

Аэродинамическая труба "Фризон" спроектирована для того, чтобы буквально любой человек мог испытать ощущение полета. Минимальный возраст для детей - 4 года.
Не рекомендуется летать беременным женщинам, людям у которых были вывихи плечевого сустава, травмы спины или шеи. Если у вас есть какие-либо другие медицинские ограничения рекомендуется предварительно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

В целях обеспечения безопасности полета в нижней части трубы закреплена батутного типа сетка, а профессиональные инструктора обеспечат комфортную скорость потока. Процесс подразумевает индивидуальную работу инструктора с каждым клиентом, поэтому полет может быть спокойным и приятным, или вызвать выброс адреналина в кровь - все зависит от ваших ожиданий. Но равнодушным никто не останется.

Четыре двигателя и уникальная технология точно воспроизводят ощущения свободного падения.
Одна полетная сессия длится от 1 до 3 минут, в зависимости от общего количества человек и времени.

Записаться на полет можно забронировав время по телефону или на сайте.
Организаторы предоставляют все необходимое для полетов: наколенники и налокотники, полетные комбинезоны, очки, шлема и подходящую обувь. Это включено в стоимость услуги. Рекомендуется приезжать в удобной одежде и кроссовках.
По окончании полетов, можно приобрести DVD с записью Вашего полета и фотографии на память.

После полетов можно перекусить в ресторане и отдохнуть в гостинице. 06.07.2015 2:19:34 OSD.RU
Фото1 Фото2

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   Аэродинамическая труба в Чехове, Аэродинамический комплекс Фризон
В настоящее время актуальных событий нет

15.10.2013 vitaminka понравилось  избранный!
Отмечали дни рождения детей (9 и 11 лет с разницей в неделю) в аэродинамическом комплексе «Freezone». В этом году мы с мужем решили устроить для сына и дочки... далее
Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по очереди, летали в большой трубе. Муж не... далее
21.05.2012 SVS понравилось  избранный! фото
Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу несколько затруднено :-(. Однако, эта поездка,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аэродинамическая труба "Freezone"

Аэродинамическая труба "Freezone"
Марина-картина  Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по...
Аэродинамическая труба "Freezone"
SVS  Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу...
Аэродинамическая труба "Freezone"
ocsana  Вчера были во Freezone рядом с Чеховым. Это аэротруба для имитации свободного падения. Дети допускаются к полету с 4...

Измайловский парк - это развлечения на свежем воздухе круглый год: панда и скейт парки, детские спектакли, множество аттракционов и, конечно, большое колесо обозрения
Музей подводного флота России - это экскурсии на настоящую подводную лодку и возможность увидеть экраноплан "Орлёнок"
Экскурсии по Ботаническому Саду МГУ с осмотром альпинария, дендрария интересны не только взрослым, но и детям
Мурли - история о том, что будет, если из кто-то превратится из кошки в девушку, сохранив при этом кошачьи повадки
Мир живописи во всем его красе и многообразии на пленэрах в парке искусств "Музеон"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2105"

Аквапарк КВА-КВА ПАРК - это море воды, брызг и веселья для маленьких и взрослых!

Кинотеатр под открытым небом во Дворце пионеров бесплатно! (Московский Городской Дворец Детского...), 09.07, 10.07, 11.07 ...
Выставка "Как построить зоопарк?" (Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"), 07.07, 08.07, 09.07 ...
Бесплатные уроки английского языка бесплатно! (ВДНХ), 07.07, 08.07, 10.07 ...

Музей А.С. Пушкина - это не только музей всемирно известного поэта, но и экскурсии, программы, студии и спектакли

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это красочные и музыкальные спектакли для детей всех возрастов, это живой звук настоящего оркестра