Мы открыли новый театральный раздел! Детские спектакли по возрастам, премьеры спектаклей для детей, тематические подборки, фоторепортажи – всё это теперь в более удобной и доступной форме!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, театр, шахматы, Лего и др.

Главная      Активный отдых, аквапарки      Аэродинамическая труба "Freezone"

+7 (495) 545-2549
Московская обл., Чеховский район, 59-й км Симферопольского шоссе
Трасса М2 Москва-Крым, после поселка Любучаны, при движении из Москвы с правой стороны, 39 км от МКАД
примечания:   Закрыт для посещения с 20 марта 2015 года по техническим причинам
Труба Фризон - девятая по счету из труб SkyVenture и первая на территории Восточной Европы. ООО "Фризон" является частной компанией, владеющей и управляющей аэродинамической трубой в Подмосковье - одним из самых технологически продвинутых и реалистичных симуляторов в мире. В этой трубе можно летать для развлечения, тренировки парашютистов или подготовки к специальным трубным соревнованиям.

Аэродинамическая труба "Фризон" спроектирована для того, чтобы буквально любой человек мог испытать ощущение полета. Минимальный возраст для детей - 4 года.
Не рекомендуется летать беременным женщинам, людям у которых были вывихи плечевого сустава, травмы спины или шеи. Если у вас есть какие-либо другие медицинские ограничения рекомендуется предварительно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

В целях обеспечения безопасности полета в нижней части трубы закреплена батутного типа сетка, а профессиональные инструктора обеспечат комфортную скорость потока. Процесс подразумевает индивидуальную работу инструктора с каждым клиентом, поэтому полет может быть спокойным и приятным, или вызвать выброс адреналина в кровь - все зависит от ваших ожиданий. Но равнодушным никто не останется.

Четыре двигателя и уникальная технология точно воспроизводят ощущения свободного падения.
Одна полетная сессия длится от 1 до 3 минут, в зависимости от общего количества человек и времени.

Записаться на полет можно забронировав время по телефону или на сайте.
Организаторы предоставляют все необходимое для полетов: наколенники и налокотники, полетные комбинезоны, очки, шлема и подходящую обувь. Это включено в стоимость услуги. Рекомендуется приезжать в удобной одежде и кроссовках.
По окончании полетов, можно приобрести DVD с записью Вашего полета и фотографии на память.

После полетов можно перекусить в ресторане и отдохнуть в гостинице. 24.05.2015 9:57:50 OSD.RU
Фото1 Фото2

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   Аэродинамическая труба в Чехове, Аэродинамический комплекс Фризон
В настоящее время актуальных событий нет

15.10.2013 vitaminka понравилось  избранный!
Отмечали дни рождения детей (9 и 11 лет с разницей в неделю) в аэродинамическом комплексе «Freezone». В этом году мы с мужем решили устроить для сына и дочки... далее
Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по очереди, летали в большой трубе. Муж не... далее
21.05.2012 SVS понравилось  избранный! фото
Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу несколько затруднено :-(. Однако, эта поездка,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аэродинамическая труба "Freezone"

Аэродинамическая труба "Freezone"
Марина-картина  Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по...
Аэродинамическая труба "Freezone"
SVS  Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу...
Аэродинамическая труба "Freezone"
ocsana  Вчера были во Freezone рядом с Чеховым. Это аэротруба для имитации свободного падения. Дети допускаются к полету с 4...

Музей обороны Москвы - это не только множество свидетельств битвы за Москву, но и экскурсии для детей и взрослых
Фестиваль науки «Политех» на ВДНХ - выставки, спектакли, мастер-классы и специальная детская программа
ЦПКиО им. Горького - островок природы в центре Москвы и возможность познакомиться с проектом Animatus
Белоснежка и семь гномов в спектакле по мотивам сказки Братьев Гримм в театре "Вернадского, 13"
Музей войск ПВО - это реальные образцы боевой техники и вооружения и история войск ПВО в войнах и конфликтах
ВДНХ - аттракционы, велосипеды, ролики, музеи в павильонах, ракета, удивительный фонтан, мичуринский сад и выставка военной техники

Весна

В последние дни весны хорошо гулять в парках и бродить по экотропам (часть 2, часть 3), кататься на роликах и скейтах, на аттракционах, совершать прогулки на теплоходах, и проходить верёвочные маршруты!
А ещё - самое время вспомнить, что интересные музеи бывают не только в Москве, или посетить Подмосковные усадьбы...

Праздник в виртуальной стране по имени Крафт! Игровые персонажи, вирту- альные квесты, увлека- тельная шоу-программа, волшебные раскраски и шоу траснформеров.

Выставка «Страна можжевеловых гор: заповедник Утриш» (Биологический музей им. Тимирязева), 24.05, 27.05, 28.05 ...

Языковой лагерь активного отдыха «YANGEE» в Сочи для детей от 9 до 17 лет с изучением английского языка, активным отдыхом и различными мастер-классами.

6 июня Сетуньский Стан, трюковое шоу Мастера Панина "FIRE АNGELS MOTORS": Биг- футы, танковый таран, полеты и перевороты автомобилей!

Шахматный лагерь с 05 по 19 августа в Нижней Саксонии (Германия). Это высокий уровень обучения и незабываемый отдых в Заповедном парке Гарц.