Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея или другого объекта в Москве, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста!

Оздорови- тельный санаторий в Подмосковье. Лечение, очищающие программы и SPA-отдых на берегу пруда. Развивающая студия Монтессори, детское меню и бассейн!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Программа "Я буквы знаю, говорю добро" в Литературном музее
a-ha  Записывались с группой одноклассников за неделю до мероприятия, тогда же по телефону уточнили вопросы об оплате мероприятия, нас уверили,...
Летучий корабль
MamaНикиты  Посмотрели «Летучий корабль» с 9-тилетним сыном и его одноклассниками. Все в полном восторге. Это уже третий спектакль, который мы видели в...
Мама-кот
Catherine II  20 апреля с сыном 9 лет посмотрели замечательный спектакль «Мама-кот». Театр Маяковского очень порадовал и своим внутренним убранством (я...
Московский Зоопарк
MamaНикиты  Продолжаем ходить со своими второклассниками на экскурсии в Зоопарк по абонементу. В этот раз выбрали тему «Павильоны «Дом птиц» и «Дом...
Пасхальный кролик в саду «Эрмитаж»
Эндрю  Нам понравилось, погода прекрасная была, многие в саду Эрмитаж отдыхали прямо на траве. Кусочки кулича с чаем раздавали, аквагрим делали,...
Медной горы хозяйка
scotland  На мой взгляд, это скорее по Серебряному копытцу спектакль, про Каменный цветок и хозяйку Медной Горы как-то очень мало. Сказки удачно...

Главная      Активный отдых, аквапарки      Аэродинамическая труба "Freezone"

+7 (495) 545-2549
Московская обл., Чеховский район, 59-й км Симферопольского шоссе
Трасса М2 Москва-Крым, после поселка Любучаны, при движении из Москвы с правой стороны, 39 км от МКАД
Труба Фризон - девятая по счету из труб SkyVenture и первая на территории Восточной Европы. ООО "Фризон" является частной компанией, владеющей и управляющей аэродинамической трубой в Подмосковье - одним из самых технологически продвинутых и реалистичных симуляторов в мире. В этой трубе можно летать для развлечения, тренировки парашютистов или подготовки к специальным трубным соревнованиям.

Аэродинамическая труба "Фризон" спроектирована для того, чтобы буквально любой человек мог испытать ощущение полета. Минимальный возраст для детей - 4 года.
Не рекомендуется летать беременным женщинам, людям у которых были вывихи плечевого сустава, травмы спины или шеи. Если у вас есть какие-либо другие медицинские ограничения рекомендуется предварительно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

В целях обеспечения безопасности полета в нижней части трубы закреплена батутного типа сетка, а профессиональные инструктора обеспечат комфортную скорость потока. Процесс подразумевает индивидуальную работу инструктора с каждым клиентом, поэтому полет может быть спокойным и приятным, или вызвать выброс адреналина в кровь - все зависит от ваших ожиданий. Но равнодушным никто не останется.

Четыре двигателя и уникальная технология точно воспроизводят ощущения свободного падения.
Одна полетная сессия длится от 1 до 3 минут, в зависимости от общего количества человек и времени.

Записаться на полет можно забронировав время по телефону или на сайте.
Организаторы предоставляют все необходимое для полетов: наколенники и налокотники, полетные комбинезоны, очки, шлема и подходящую обувь. Это включено в стоимость услуги. Рекомендуется приезжать в удобной одежде и кроссовках.
По окончании полетов, можно приобрести DVD с записью Вашего полета и фотографии на память.

После полетов можно перекусить в ресторане и отдохнуть в гостинице. 25.04.2014 3:57:19 OSD.RU
Время работы: с 09:00 до 21:00.
Подробно стоимость услуг можно посмотреть по ссылке. Стоимость полета на одного человека в малом туннеле (2 мин) - от 1400 руб.
Стоимость полета на одного человека в большом туннеле (2 мин) - от 1700 руб.
Фото1 Фото2

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   Аэродинамическая труба в Чехове, Аэродинамический комплекс Фризон
15.10.2013 vitaminka
Отмечали дни рождения детей (9 и 11 лет с разницей в неделю) в аэродинамическом комплексе «Freezone». В этом году мы с мужем решили устроить для сына и дочки... далее
Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по очереди, летали в большой трубе. Муж не... далее
21.05.2012 SVS
Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу несколько затруднено :-(. Однако, эта поездка,... далее

Детский лагерь Skills Kids! Возможность освоить навыки престижных рабочих профессий: мобильная робототехника, прототи- пирование, кулинария и др.!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аэродинамическая труба "Freezone"

Аэродинамическая труба "Freezone"
Марина-картина  Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по...
Аэродинамическая труба "Freezone"
SVS  Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу...
Аэродинамическая труба "Freezone"
ocsana  Вчера были во Freezone рядом с Чеховым. Это аэротруба для имитации свободного падения. Дети допускаются к полету с 4...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Международный день Земли в ГДМ - это экологические игры, игровые занятия и мастер-классы, "бродилки", выставка и специальная программа!
Литературная площадка, целый музейный остров и игровая программа на Фестивале СТАРТ АП в ЦДХ
Фестиваль Увлекательной науки в Биологическом - настоящее научное шоу с раскрытием секретов всех экспериментов, принять участие в которых может кто угодно!
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
"Принц и нищий" в Театриуме - история о двух мальчиках, которым выпала возможность поменяться ролями
Золушка в Малом - новый спектакль по мотивам сказки Шарля Перро и киносценария Е.Шварца

Библионочь

С 25 на 26 апреля 2014 года пройдет очередная Библионочь!
Помимо обзорной статьи мы собираем для Вас все новости о том, что будет происходить в эту ночь в Москве!
Но помимо этого, в большинстве библиотек Вас в эту ночь ждёт что-то интересное!

Детский центр «Любопытная Варвара». Необычные игровые экскурсии-квесты для 1-5 класса. Пешком и на автобусе. Окончание учебного года. Выпускной.

ОБСУЖДЕНИЯ

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева