Посмотрите нашу страницу мероприятий по возрастам, подборку бесплатных событий, новости и анонсы для одного дня, афишу для одного объекта, а также top-20 музеев Москвы!.
Примите также участие в экскурсиях - официальных, коммерческих и частных

Творческие студии в КЦ "Москвич" - музыка, танцы, пение, рисование, театральное мастерство, спорт, раннее развитие, игры и общение!

Программы для детей от 3 до 12 лет на территории МГУ. Развивающие занятия. Подготовка к школе. Семейные выходные. Творческие мастерские.

Красная шапочка
НатНик  Это второй наш поход сюда. На "Красную шапочку" ходили уже более младшей компанией (6 и почти 3 года). Понравилось всем. Динамичная...
Цирк Кудзинов
ИринаГришина  А мы были в этом цирке в апреле 2013 года. Понравилось то, что рядом с метро (в тот момент это была Красногвардейская), цена была...
Музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово
melena  В прошлую субботу, 16.08 мы побывали в Мелихово, на интерактивной программе «Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия». Об этой...
Золотой сезон
Слана  Вчера с детьми 7 и 6 лет смотрели "Золотой сезон" в цирке Никулина. Долго выбирала в Тикетлэнде билеты, а потом решила просто поехать в...

Главная      Активный отдых, аквапарки      Аэродинамическая труба "Freezone"

+7 (495) 545-2549
Московская обл., Чеховский район, 59-й км Симферопольского шоссе
Трасса М2 Москва-Крым, после поселка Любучаны, при движении из Москвы с правой стороны, 39 км от МКАД
Труба Фризон - девятая по счету из труб SkyVenture и первая на территории Восточной Европы. ООО "Фризон" является частной компанией, владеющей и управляющей аэродинамической трубой в Подмосковье - одним из самых технологически продвинутых и реалистичных симуляторов в мире. В этой трубе можно летать для развлечения, тренировки парашютистов или подготовки к специальным трубным соревнованиям.

Аэродинамическая труба "Фризон" спроектирована для того, чтобы буквально любой человек мог испытать ощущение полета. Минимальный возраст для детей - 4 года.
Не рекомендуется летать беременным женщинам, людям у которых были вывихи плечевого сустава, травмы спины или шеи. Если у вас есть какие-либо другие медицинские ограничения рекомендуется предварительно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

В целях обеспечения безопасности полета в нижней части трубы закреплена батутного типа сетка, а профессиональные инструктора обеспечат комфортную скорость потока. Процесс подразумевает индивидуальную работу инструктора с каждым клиентом, поэтому полет может быть спокойным и приятным, или вызвать выброс адреналина в кровь - все зависит от ваших ожиданий. Но равнодушным никто не останется.

Четыре двигателя и уникальная технология точно воспроизводят ощущения свободного падения.
Одна полетная сессия длится от 1 до 3 минут, в зависимости от общего количества человек и времени.

Записаться на полет можно забронировав время по телефону или на сайте.
Организаторы предоставляют все необходимое для полетов: наколенники и налокотники, полетные комбинезоны, очки, шлема и подходящую обувь. Это включено в стоимость услуги. Рекомендуется приезжать в удобной одежде и кроссовках.
По окончании полетов, можно приобрести DVD с записью Вашего полета и фотографии на память.

После полетов можно перекусить в ресторане и отдохнуть в гостинице. 23.08.2014 15:29:39 OSD.RU
ежедневно с 09:00 до 21:00.
Подробно стоимость услуг можно посмотреть по ссылке. Стоимость полета на одного человека в малом туннеле (2 мин) - от 1400 руб.
Стоимость полета на одного человека в большом туннеле (2 мин) - от 1700 руб.
Фото1 Фото2

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   Аэродинамическая труба в Чехове, Аэродинамический комплекс Фризон
Дни рождения
День рождения во Freezone
День рождения может стать незабываемым событием, если подарить ребенку приключение в самой Большой в Европе аэротрубе Freezone. Детский праздник в аэродинамическом...

15.10.2013 vitaminka
Отмечали дни рождения детей (9 и 11 лет с разницей в неделю) в аэродинамическом комплексе «Freezone». В этом году мы с мужем решили устроить для сына и дочки... далее
Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по очереди, летали в большой трубе. Муж не... далее
21.05.2012 SVS
Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу несколько затруднено :-(. Однако, эта поездка,... далее

Продли лето с Атлас Парк-Отелем! Дети - бесплатно, веселые развлечения, детские полдники, бассейн. Скидки и бонусы от отеля до 25%!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аэродинамическая труба "Freezone"

Аэродинамическая труба "Freezone"
Марина-картина  Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по...
Аэродинамическая труба "Freezone"
SVS  Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу...
Аэродинамическая труба "Freezone"
ocsana  Вчера были во Freezone рядом с Чеховым. Это аэротруба для имитации свободного падения. Дети допускаются к полету с 4...

Мастер-классы для детей 6-12 лет по конст- руированию, электротехнике и робото- технике и многое другое.

История космонавтики от первого спутника до современных орбитальных станций в Музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Покровский собор - история шедевра русской архитектуры 16 века в ознакомительных и обзорных экскурсиях
Фестиваль "Московское Небо" 23 и 24 августа - воздушные змеи, планеры, радиоуправляемые модели, воздушные бои, школа авиаторов, и катание на воздушном шаре!
Фестиваль исторических клубов «Воиново поле» в парке Дракино - реконструкции, состязания, мастер-классы, игры и средневековый лагерь
Кошка, которая гуляла сама по себе - жизнь была бы пресна и скучна, не будь в ней изящества и грации Кошки
Семейный фестиваль «Сказочный Остров» в Сокольниках 23 и 24 августа - аттракционы, игры, мастер-классы, стрельба, гонки, спорт, музыка и конкурсы

Лето, ах, лето..

Лето - это всегда хорошо! Даже если это лето в городе!
Всех взрослых и детей ждут в парках, в кинотеатрах под открытым небом, на летних фестивалях и ещё в тысяче мест.
Многие музеи подготовили летние музейные программы, а прогулки на теплоходах, катание на аттракционах, роликах и скейтах, а тем более - на паровозиках и настоящих паровозах - всегда интересно!
Можно также выбраться в один из подмосковных музеев, найти что-нибудь интересное или уехать за пределы Подмосковья.

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

ОБСУЖДЕНИЯ