Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея или другого объекта в Москве, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста!

Оздорови- тельный санаторий в Подмосковье. Лечение, очищающие программы и SPA-отдых на берегу пруда. Развивающая студия Монтессори, детское меню и бассейн!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Детский Музыкальный театр им. Н.И.Сац
Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки и Егеря, где ну...
Мастерславль
Марина -мама...  20 апреля с сыном 10 лет посетили этот удивительный город. Задумка и исполнение - прекрасные, кроме нескольких моментов, о которых...
День географии и путешествий в РГДБ
NT0705  Утром 20.04. всей семьёй (дети 7 и 11 лет) посетили День географии и путешествий. Нам понравилось. Благодаря удачно составленной...
Ромео и Джульета
Совунья  Сходили на спектакль 19.04.14 семьей, сыну 13 лет. В самом театре написано, что спектакль 16+. Я считаю, что очень правильно написано, так...
Грибной переполох
ЕленаК  После возвращения с открытой репетиции старшая дочка с подружкой "в один голос" запросились на спектакль. Взяла билет и на младшую (она...
День географии и путешествий в РГДБ
GhostInTheShel...  Идея хороша, воплощение подкачало. Насколько приятное впечатление производила организация лаборатории Шерлока Холмса, настолько...

Главная      Активный отдых, аквапарки      Аэродинамическая труба "Freezone"

+7 (495) 545-2549
Московская обл., Чеховский район, 59-й км Симферопольского шоссе
Трасса М2 Москва-Крым, после поселка Любучаны, при движении из Москвы с правой стороны, 39 км от МКАД
Труба Фризон - девятая по счету из труб SkyVenture и первая на территории Восточной Европы. ООО "Фризон" является частной компанией, владеющей и управляющей аэродинамической трубой в Подмосковье - одним из самых технологически продвинутых и реалистичных симуляторов в мире. В этой трубе можно летать для развлечения, тренировки парашютистов или подготовки к специальным трубным соревнованиям.

Аэродинамическая труба "Фризон" спроектирована для того, чтобы буквально любой человек мог испытать ощущение полета. Минимальный возраст для детей - 4 года.
Не рекомендуется летать беременным женщинам, людям у которых были вывихи плечевого сустава, травмы спины или шеи. Если у вас есть какие-либо другие медицинские ограничения рекомендуется предварительно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

В целях обеспечения безопасности полета в нижней части трубы закреплена батутного типа сетка, а профессиональные инструктора обеспечат комфортную скорость потока. Процесс подразумевает индивидуальную работу инструктора с каждым клиентом, поэтому полет может быть спокойным и приятным, или вызвать выброс адреналина в кровь - все зависит от ваших ожиданий. Но равнодушным никто не останется.

Четыре двигателя и уникальная технология точно воспроизводят ощущения свободного падения.
Одна полетная сессия длится от 1 до 3 минут, в зависимости от общего количества человек и времени.

Записаться на полет можно забронировав время по телефону или на сайте.
Организаторы предоставляют все необходимое для полетов: наколенники и налокотники, полетные комбинезоны, очки, шлема и подходящую обувь. Это включено в стоимость услуги. Рекомендуется приезжать в удобной одежде и кроссовках.
По окончании полетов, можно приобрести DVD с записью Вашего полета и фотографии на память.

После полетов можно перекусить в ресторане и отдохнуть в гостинице. 21.04.2014 13:41:09 OSD.RU
Время работы: с 09:00 до 21:00.
Подробно стоимость услуг можно посмотреть по ссылке. Стоимость полета на одного человека в малом туннеле (2 мин) - от 1400 руб.
Стоимость полета на одного человека в большом туннеле (2 мин) - от 1700 руб.
Фото1 Фото2

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   Аэродинамическая труба в Чехове, Аэродинамический комплекс Фризон
15.10.2013 vitaminka
Отмечали дни рождения детей (9 и 11 лет с разницей в неделю) в аэродинамическом комплексе «Freezone». В этом году мы с мужем решили устроить для сына и дочки... далее
Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по очереди, летали в большой трубе. Муж не... далее
21.05.2012 SVS
Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу несколько затруднено :-(. Однако, эта поездка,... далее

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аэродинамическая труба "Freezone"

Аэродинамическая труба "Freezone"
Марина-картина  Летали муж и сын 6 лет 23 февраля 2012 г. У каждого было по 4 минуты. Новичкам сначала дают летать по две минуты по...
Аэродинамическая труба "Freezone"
SVS  Мы приехали в аэродинамический комплекс немного позже, чем было нужно - движение из Москвы в область в субботу...
Аэродинамическая труба "Freezone"
ocsana  Вчера были во Freezone рядом с Чеховым. Это аэротруба для имитации свободного падения. Дети допускаются к полету с 4...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Дельфинарий московского зоопарка - возможность отдохнуть и посмотреть на дельфинов-артистов посреди прогулки по зоопарку
Парк Победы на Поклонной горе - это катание на велосипедах и роликах, свежий воздух, и открытые площадки музея ВОВ
Фестиваль Увлекательной науки в Биологическом - настоящее научное шоу с раскрытием секретов всех экспериментов, принять участие в которых может кто угодно!
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
"Принц и нищий" в Театриуме - история о двух мальчиках, которым выпала возможность поменяться ролями
Спектакль Чиполлино - музыкальная сказка про отважного мальчика-луковку, который не боится говорить правду в театре Содружество актеров Таганки

Библионочь

С 25 на 26 апреля 2014 года пройдет очередная Библионочь!
Помимо обзорной статьи мы собираем для Вас все новости о том, что будет происходить в эту ночь в Москве!
Но помимо этого, в большинстве библиотек Вас вэту ночь ждёт что-то интересное!

Государственный Дарвиновский музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, интереснейшая экспозиция, выставки и экскурсии

ОБСУЖДЕНИЯ

День географии  Ольга Корнеева 13 фотографий
Физическая кунсткамера  АПиК 38 фотографий
СоколИНАЯ охота  Svi 8 фотографий
"ТерраМания" в Биологическом Музее  Мама Саши 10 фотографий

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева