Главная      Кукольные театры      Театр для всей семьи "Семицветик"

(495) 764-52-90, (916) 840-41-49
Москва, ул. Тимирязевская, д. 10/12  [карта]
Театр для всей семьи "Семицветик" открыл свои двери 20 марта 2011 года. Главный принцип театра – семейный досуг должен быть действительно интересен и полезен.

На счету театра участие в театральных фестивалях, более 750 мероприятий для детей и взрослых, значительное количество благотворительных мероприятий.

В репертуаре театра интерактивные спектакли для семейного просмотра с детьми от 6 месяцев и старше, где гости могут не только смотреть, но и участвовать в действии. В театре созданы все условия для самых маленьких зрителей.

Актеров театра также можно пригласить в школу, детский сад или другой зал. Театр проводит целевые спектакли. 23.05.2017 13:46:47 OSD.RU
Стоимость билетов: от 700 до 1200 рублей.
Заказать билеты можно по телефону: 8 (495) 764-52-90 или на сайте театра.

Май 2017

Июнь 2017

Спектакли
День рождения Кота Леопольда   с 5 до 9 лет
Спектакль-концерт по произведению Аркадия Хайта об очень добром, интеллектуальном коте Леопольде и двух смешных и неусидчивых мышатах. Леопольд добродушен, хочет со всеми...
Май 2017: 28
Пора спать   с 1 года
«Пора спать» - это спектакль для самых маленьких зрителей. В спектакле воссоздана уникальная атмосфера - сновидений и фантазии. В спектакле нет слов. Зрители отправятся в...
Теремок   с 1 года
Спектакль «Теремок» создан в продолжение работы творческой лаборатории по созданию спектаклей для родителей с малышами от 6 месяцев. На этот раз Александр Башлаев , режиссёр...
Хоровод   с 5 до 9 лет
Спектакль по сказкам разных народов. На Земле много народов, и каждый по своему уникален. Культура у каждого народа также индивидуальна. Сказка - устное народное творчество....
Шерстяная сказка   с 1 года, 1 отзыв
Из шерстяной ниточки оказывается можно не только связать свитер, но и создать целую историю. Прямо на глазах зрителей различные клубки оживут и поведают историю. Взрослые...
Май 2017: 28

02.11.2013 ТатьянаMarm понравилось  избранный! фото
Летом ездили с детьми 2, 5, 5, 9 лет в "Семицветик". Название спектакля забылось (было инсценировано несколько сказок разных народов), но атмосферу -... далее
08.09.2013 shketik понравилось  избранный!
Молодой театр с молодым же коллективом. Отсюда и атмосфера театра - свободная, доброжелательная, какая-то домашняя. Театр открывается минут за 20 до начала... далее
03.01.2016 Мария
30-го декабря мы были на новогоднем спектакле "Волшебный фонарь". Я с ребенком 2,7 лет, моя мама и подруга с ребенком 1,1 год. Приехали мы, конечно,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Театр для всей семьи "Семицветик"