Главная      Выездные театры      Детский театр Снарк

Детский театр Снарк

(905)510-69-49
Снарк — театр нового поколения для детей и их родителей, основанный в 2012 году в Москве выпускником РАТИ-ГИТИС, режиссером Юрием Алесиным. Снарк — это имя загадочного существа, за которым охотятся персонажи поэмы Льюиса Кэрролла «Охота на Снарка», своего рода аллегория «погони за Счастьем».

Основной принцип театра - зрительское равноправие детей и родителей: дети думают и рассуждают как взрослые, а взрослые — по-детски смеются и радуются.

Театр работает в камерном формате, используя новые театральные формы: сторителлинг, перформанс, интерактив, уличное представление. Спектакли идут под аккомпанемент живой музыки, исполнители принимают активное участие в действии. В труппе — профессиональные актеры и музыканты.

Все спектакли театра Снарк являются мобильными: можно заказать их показ не только на сцене, но и в рамках частного мероприятия: день рождения, праздник в детском саду или в школе и др. 21.02.2018 0:07:38 OSD.RU
Фото1 Фото2
Март 2018

Апрель 2018

Спектакли
Глазами цветка  с 1 до 3 лет2 отзыва
  Заказать билет на сайте concert.ru
«Не секрет, что друзья не растут в огороде…» — эта песенка Сергея Никитина на стихи Юнны Мориц известна нам с самого раннего детства. А если попробовать? Что если посадить...
Март 2018: 3
Сказки Детского мира  с 4 до 12 лет4 отзыва
«Сказки Детского мира» — это интерактивный моноспектакль актрисы Марии Марковой по сказкам Сергея Седова. В спектакле задействованы актёры, куклы и музыканты: они...
Тили-тили-тесто  с 4 лет4 отзыва
Рассказ маленьким зрителям о Самом Важном. Что может быть важнее Любви и что может быть сложнее, чем рассказ о ней? Создатели спектакля вспомнили, как в самом раннем...
Март 2018: 10, 11
Ухти-Тухти  с 2 лет2 отзыва
Английский пикник со стиркой по мотивам сказок Беатрикс Поттер. Эта очень старая сказка про маленькую Люси и Ежиху-прачку. Ее написала известная английская сказочница...
Март 2018: 10
событие идет также в:
Март 2018: 3, 18

События, которые идут на других объектах
Город Клоуна Пика  (Спектакли)   с 6 лет, премьера
событие идет также в:
Февраль 2018: 25
Март 2018: 11

28.10.2017 mishasmother понравилось
Сегодня мы смотрели один из ЛУЧШИХ детских спектаклей за всю нашу с сыном театральную историю. Вот честно, без преувеличения об этом говорю. Спектакль... далее
18.04.2016 Яна Дронина понравилось
Любовь... Выходные моего среднего сына, благодаря любимому сообществу, выдались театральными. В субботу мы смотрели вполне традиционный "Кошкин дом", а в... далее