Главная      Выездные театры      Детский театр Снарк

Детский театр Снарк

(905)510-69-49
Снарк — театр нового поколения для детей и их родителей, основанный в 2012 году в Москве выпускником РАТИ-ГИТИС, режиссером Юрием Алесиным. Снарк — это имя загадочного существа, за которым охотятся персонажи поэмы Льюиса Кэрролла «Охота на Снарка», своего рода аллегория «погони за Счастьем».

Основной принцип театра - зрительское равноправие детей и родителей: дети думают и рассуждают как взрослые, а взрослые — по-детски смеются и радуются.

Театр работает в камерном формате, используя новые театральные формы: сторителлинг, перформанс, интерактив, уличное представление. Спектакли идут под аккомпанемент живой музыки, исполнители принимают активное участие в действии. В труппе — профессиональные актеры и музыканты.

Все спектакли театра Снарк являются мобильными: можно заказать их показ не только на сцене, но и в рамках частного мероприятия: день рождения, праздник в детском саду или в школе и др. 22.11.2017 4:31:41 OSD.RU
Фото1 Фото2
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Спектакли
Все праздники в один день  с 6 лет1 отзыв
«Все праздники в один день» - это десять песен о любимых праздниках — как известных, так и необычных (например, День без интернета — отличный праздник!). Песни познакомят...
Ноябрь 2017: 25
Город Клоуна Пика  с 6 летпремьера
В городе клоуна Пика все сделано из бумаги: маленький цирк, дрессированная лошадка Го, наездница Рина, пожарный Брумель. В этом городе царит покой и гармония, а все жители...
Ноябрь 2017: 26
Декабрь 2017: 9
Январь 2018: 28
Как стать художником  с 6 лет5 отзывов
Зрители побывают в мастерских великих художников и попытаются узнать, как рисовать «правильно» и, вообще, возможно ли это? В игровой форме узнают, чем современное искусство...
Ноябрь 2017:  22
Январь 2018:  2
Сын великана  с 6 лет2 отзыва, 1 рекомендация
Эпическая история великой английской сказочницы Элинор Фарджон в переводе Ольги Варшавер. Много сказок знает Старая Нянюшка, ведь она нянчила не только человеческих детей,...
Декабрь 2017: 10

События, которые идут на других объектах
Ухти-Тухти  (Спектакли)   с 2 лет, 2 отзыва
Декабрь 2017: 9

28.10.2017 mishasmother понравилось
Сегодня мы смотрели один из ЛУЧШИХ детских спектаклей за всю нашу с сыном театральную историю. Вот честно, без преувеличения об этом говорю. Спектакль... далее
18.04.2016 Яна Дронина понравилось
Любовь... Выходные моего среднего сына, благодаря любимому сообществу, выдались театральными. В субботу мы смотрели вполне традиционный "Кошкин дом", а в... далее

Даты: 10.12

Даты: 25.11