(906) 788-62-06
Московская обл., пос. совхоза им. Ленина  [карта]
На автомобиле:
В навигаторе введите: Контактная Деревня и выберите точку "Парковка Контактной Деревни", где можно будет оставить автомобиль. Выйдя с парковки, с правой стороны вы увидите зеленый металлический забор с воротами.

На общественном транспорте:
от ст.м. "Домодедовская" на автобусах №355, 356, 356к, 364, 367, 420, 433, 439, 466, 496, 504, 505, 508, 512, маршрутки №355, 367, 439 до остановки "Совхоз имени Ленина". Время в пути - не более 10 минут. Затем пешком еще около 15 мин.
Контактная деревня - это место, где дети узнают о жизни крестьянина и его быте, где можно покормить птиц и животных, поиграть и пообщаться с ними.

Здесь организуются экскурсии, которые знакомят с историей труда людей на земле, с вековыми русскими традициями, теплом деревенского быта. Тематика экскурсий меняется каждые два месяца. 22.01.2018 1:04:10 OSD.RU
Экскурсии проводятся по выходным и праздникам исключительно по предварительному бронированию билетов через сайт.
Взрослые - от 360 руб.
Дети (от 3 до 14 лет) - от 720 руб.
Дети до 3 лет - бесплатно.
Билеты необходимо заранее приобрести на сайте деревни.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Январь 2018

Февраль 2018

12.12.2016 asa1976 понравилось  избранный! фото
Контактная деревня – прекрасное место для проведения совместного семейного досуга с детьми. Даже не предполагала, что участие в программе Крестьянский Новый... далее
31.10.2016 ИринаГришина понравилось  избранный!
Контактную деревню в Совхозе им. Ленина ставлю пока что на первое место из всех контактных зоопарков, в которых нам до этого довелось побывать. Даже несмотря... далее
29.08.2016 LP понравилось  избранный! фото
В прекрасный солнечны денек удалось нам всей семьей побывать на замечательной экскурсии в Контактной деревне Совхоза им. Ленина, что находится совсем рядом с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Контактная Деревня

ИринаГришина 36 фотографий

Контактная Деревня
maximama  В сентябре в классе у сына решили организовать практическое занятие по окружающему миру в виде экскурсии в Контактную...
Контактная Деревня
Шашимукхи  Сегодня ездили в Контактную деревню в Совхозе им. Ленина. С погодой нам не повезло, лил дождь, но в Деревне на этот...
Контактная Деревня
Светлана_И  С группой третьеклассников побывали в гостях у животных в «Контактной деревне» в Совхозе имени Ленина на программе...

Рубрика: Разное
Московская обл., поселок Совхоза им. Ленина

Московская обл., Совхоз им. Ленина, д. 7А
Фотоальбомов: 1

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий