июльавгуст
----- и начало августа -----

(906) 733-55-44
Московская обл., 47 км Калужского шоссе
На автомобиле:
по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".

На общественном транспорте:
М. "Теплый Стан", последний вагон из центра, второй выход из метро налево.
Маршрутное такси № 512, 508 (время в пути - 30 мин.) и пригородные автобусы № 508, 512, 513, 514, 515 (время в пути - 1 час) до ост."47 км".

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через “черный”, до него надо проехать дальше по дороге в сторону д. Романцево.
Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических птиц и животных со всего мира. Обитателей парка можно наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

Парк располагается к юго-западу от центра Москвы, в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе, и занимает более 6 га.

Посетители могут погладить и покормить животных, среди которых коровки, овечки, минипиги, кролики, морские свинки. Также можно покататься верхом на пони.

В Экзотик парке находится остров лемуров. Взрослые и детвора с удовольствием наблюдают за этими очаровательными зверьками, которые отделены от посетителей лишь узкой полоской воды живописного пруда. 27.07.2017 21:40:46 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 19:00.
Касса - до 18:30.
Вход в будни:
взрослые - 150 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 100 руб.

Вход в выходные и праздничные дни:
взрослые – 200 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 150 руб.

Дети дошкольного возраста (до 7 лет); дети-инвалиды (право на бесплатное посещение распространяется на 1-ого сопровождающего); дети-сироты бесплатно.
Вход детям до 14 лет разрешен только в сопровождении взрослых.

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через вход, что находится дальше по асфальтовой дороге, через 400 метров (после затяжного поворота). Въезд в парк отмечен красивым забором.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк
Июль 2017

Август 2017

13.06.2017 мама, папа,...
Были 12 июня 2017 года. Приехали ближе к вечеру. Людей - почти никого, до закрытия 2,5 часа. Касса работает до 8 вечера. Все очень понравилось - животные... далее
04.11.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть стала именоваться «Планетой обезьян» и... далее
28.03.2016 Vaiva
Ездили в Экзотик парк в марте 2016. Действительно, вход бесплатный, говорят до мая. Связано это с тем, что там глобальная реконструкция. Много не доделано еще.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

Ксения-М 50 фотографий
ИринаГришина 45 фотографий

Экзотик Парк
Ксения-М  В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть...
Экзотик Парк
smeleng  Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход...
Экзотик Парк
иришка  Сегодня были в парке с дочкой 8 лет. Обе провели время с большим удовольствием. Приехали в воскресенье после обеда, но...

Большой праздник танца и детская программа на More Amore Seasons в саду "Эрмитаж"
Развод караулов в Кремле - элементы воинских церемоний и демонстрация строевых приемов с оружием
Фестиваль виртуального кино в Сокольниках - фильмы и мультфильмы в формате 360-градусной съемки
Специальная детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Мастерская вкуса Paulig в рамках Пикника «Афиши» в Коломенском ждет всех любителей натурального кофе!