Посмотрите наш театральный раздел! Детские спектакли по возрастам, премьеры спектаклей для детей, тематические подборки, фоторепортажи, а также топ-списки самых популярных спектаклей!

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Статус: бесплатно!

(906) 733-55-44, (926) 795-95-89
Московская обл., 47-км Калужского шоссе
Проезд из Москвы: по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".
Станция метро Теплый Стан, последний вагон из центра, второй выход из метро налево.
Маршрутное такси № 512, 508 (время следования в пути 30 минут) и пригородные автобусы № 508, 512, 513, 514, 515 (время следования в пути 1 час) до остановки "47 км".

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через “черный”, до него надо проехать дальше по дороге в сторону д. Романцево.
Расположенный к юго-западу от центра Москвы, в 20 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, Экзотик Парк занимает участок более 6 гектаров. В этом экологически чистом и любимом многими москвичами и жителями Подмосковья месте вольготно чувствуют себя и питомцы Экзотик Парка.

Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических животных со всего мира. Всех животных и птиц посетители могут наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

В парке находится остров лемуров. Взрослые и детвора с удовольствием наблюдают за этими очаровательными зверьками, которые отделены от посетителей лишь узкой полоской воды живописного пруда.

Дети могут пообщаться с карликовыми животными: коровками, овечками, минипигами, кроликами, морскими свинками, погладить и покормить их, а также покататься верхом на пони. 11.02.2016 0:57:22 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 18:00.
Вход бесплатный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк
Февраль 2016

Март 2016

05.12.2015 Любаша понравилось  избранный!
Посетили Экзотик Парк этим летом семьёй - папа-мама-сын. Спасибо за предыдущие отзывы - они помогли быстро найти въезд в парк. С собой мы привезли сумку... далее
14.06.2015 kotenok_gav12  избранный!
Сегодня с мужем и сыном были в том месте, что раньше называлось ЭкZOOтик парк - теперь это Планета Обезьян. Набор животных сократился (недосчиталась енота,... далее
14.06.2015 smeleng  избранный!
Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход 500 рублей с каждого! С трудом узнали... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

ИринаГришина 45 фотографий

Экзотик Парк
smeleng  Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход...
Экзотик Парк
иришка  Сегодня были в парке с дочкой 8 лет. Обе провели время с большим удовольствием. Приехали в воскресенье после обеда, но...
Экзотик Парк
KriKos  Мы посетили парк в июле и остались очень довольны! Конечно, если дорога до него займет у вас часа 3, то возможно стоит...

Гастроли тбилисского Театра Марионеток и выставка графических и живописных работ Резо Габриадзе в музее Москвы
Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы, конкурсы и специальная детская программа
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - не только великолепные орхидеи, но и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Фестиваль «Кузнечный талисман» в Измайловском Кремле - это праздник мастеров кузнечного дела с мастер-классами, ярмарками и конкурсами
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ

Зима 2016

Снова выпал снег :-), а значит - самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку в одном из зимних парков или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Мюзикл "Соловей разбойник" от Академии Детского мюзикла. Старая сказка может стать очень современной

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

Незабываемые программы для школьников в Детском городе профессий «КидБург»!