Мы открыли новый театральный раздел! Детские спектакли по возрастам, премьеры спектаклей для детей, тематические подборки, фоторепортажи – всё это теперь в более удобной и доступной форме!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, театр, шахматы, Лего и др.

Статус: бесплатно!

(906) 733-55-44, (926) 795-95-89
Московская обл., 47-км Калужского шоссе
Проезд из Москвы: по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".
Станция метро Теплый Стан, последний вагон из центра, второй выход из метро налево.
Маршрутное такси № 512, 508 (время следования в пути 30 минут) и пригородные автобусы № 508, 512, 513, 514, 515 (время следования в пути 1 час) до остановки "47 км".

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через “черный”, до него надо проехать дальше по дороге в сторону д. Романцево.
Расположенный к юго-западу от центра Москвы, в 20 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, Экзотик Парк занимает участок более 6 гектаров. В этом экологически чистом и любимом многими москвичами и жителями Подмосковья месте вольготно чувствуют себя и питомцы Экзотик Парка.

Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических животных со всего мира. Всех животных и птиц посетители могут наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

В парке находится остров лемуров. Взрослые и детвора с удовольствием наблюдают за этими очаровательными зверьками, которые отделены от посетителей лишь узкой полоской воды живописного пруда.

Дети могут пообщаться с карликовыми животными: коровками, овечками, минипигами, кроликами, морскими свинками, погладить и покормить их, а также покататься верхом на пони. 26.05.2015 14:29:00 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00.
Касса закрывается на час раньше.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк

14.09.2014 иришка понравилось  избранный!
Сегодня были в парке с дочкой 8 лет. Обе провели время с большим удовольствием. Приехали в воскресенье после обеда, но времени на все хватило. И народу было не... далее
06.09.2014 KriKos понравилось  избранный!
Мы посетили парк в июле и остались очень довольны! Конечно, если дорога до него займет у вас часа 3, то возможно стоит поискать зоопарк поближе, а если ехать... далее
01.09.2014 Shell399 понравилось  избранный!
Очень долго искала свежие отзывы о парке. Все же я не исправимый оптимист и хотелось верить, что не загубят такую хорошую идею. Никаких отзывов не нашла, на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

LP 50 фотографий

Экзотик Парк
иришка  Сегодня были в парке с дочкой 8 лет. Обе провели время с большим удовольствием. Приехали в воскресенье после обеда, но...
Экзотик Парк
KriKos  Мы посетили парк в июле и остались очень довольны! Конечно, если дорога до него займет у вас часа 3, то возможно стоит...
Экзотик Парк
Shell399  Очень долго искала свежие отзывы о парке. Все же я не исправимый оптимист и хотелось верить, что не загубят такую...

Пиноккио - приключения мальчишки, сделанного из полена, испытания и горячее желание стать человеком!
Фестиваль «Дачная удача» в Сокольниках - это увлекательная детская площадка с витаминными выходными и театральными постановками
Музей археологии Москвы расположен на глубине 7 метров в самом центре города на месте раскопок
В сказке Звездный мальчик в театре ET CETERA есть все: ангелы, феи и даже магистр черной магии..
Cтроительство игрушечного картонного города в библиотеке городских историй
По щучьему веленью - знакомый сюжет, яркие персонажи, смешные диалоги и красивые куклы в театре Образцова

Весна

В последние дни весны хорошо гулять в парках и бродить по экотропам (часть 2, часть 3), кататься на роликах и скейтах, на аттракционах, совершать прогулки на теплоходах и проходить верёвочные маршруты!
А ещё - самое время вспомнить, что интересные музеи бывают не только в Москве и посетить Подмосковные усадьбы...

Праздник в виртуальной стране по имени Крафт! Игровые персонажи, вирту- альные квесты, увлека- тельная шоу-программа, волшебные раскраски и шоу траснформеров.

6 июня Сетуньский Стан, трюковое шоу Мастера Панина "FIRE АNGELS MOTORS": Биг- футы, танковый таран, полеты и перевороты автомобилей!

Шахматный лагерь с 05 по 19 августа в Нижней Саксонии (Германия). Это высокий уровень обучения и незабываемый отдых в Заповедном парке Гарц.