Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея или другого объекта в Москве, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста!

Оздорови- тельный санаторий в Подмосковье. Лечение, очищающие программы и SPA-отдых на берегу пруда. Развивающая студия Монтессори, детское меню и бассейн!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Красная шапочка
scotland  Это не классическая Красная Шапочка. Вместо охотников - егерь (он же шляпник), все герои знают сказку Перро, бабушка раньше выступала в...
Программа "Я буквы знаю, говорю добро" в Литературном музее
a-ha  Записывались с группой одноклассников за неделю до мероприятия, тогда же по телефону уточнили вопросы об оплате мероприятия, нас уверили,...
Летучий корабль
MamaНикиты  Посмотрели «Летучий корабль» с 9-тилетним сыном и его одноклассниками. Все в полном восторге. Это уже третий спектакль, который мы видели в...
Мама-кот
Catherine II  20 апреля с сыном 9 лет посмотрели замечательный спектакль «Мама-кот». Театр Маяковского очень порадовал и своим внутренним убранством (я...
Московский Зоопарк
MamaНикиты  Продолжаем ходить со своими второклассниками на экскурсии в Зоопарк по абонементу. В этот раз выбрали тему «Павильоны «Дом птиц» и «Дом...
Пасхальный кролик в саду «Эрмитаж»
Эндрю  Нам понравилось, погода прекрасная была, многие в саду Эрмитаж отдыхали прямо на траве. Кусочки кулича с чаем раздавали, аквагрим делали,...

(929) 929-88-33
Московская обл., 47-км Калужского шоссе
Проезд из Москвы: по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".
До зоопарка курсируют бесплатные автобусы от станции метро "Теплый Стан".
примечания:   Парк не работает до конца апреля 2014 года
Расположенный к юго-западу от центра Москвы, в 20 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, Экзотик Парк занимает участок более 8 гектаров. В этом экологически чистом и любимом многими москвичами и жителями Подмосковья месте вольготно чувствуют себя и питомцы Экзотик Парка.

Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических животных со всего мира. Только здесь можно увидеть более 50 видов редких экзотических птиц и животных, которых нет ни в одном зоопарке России.
В Зоопарке можно встретить дымчатых леопардов, белых львов, двухцветных тапиров, шимпанзе бонобо, суматранских орангутанов, гиацинтовых ара, императорских амазонов, королевских колобусов, черных пальмовых какаду, множество различных видов экзотических попугаев и многих-многих других.

Всего в Экзотик Парке содержится более 2000 видов животных, птиц, рептилий, амфибий и рыб, а их общее число превышает 5000 особей.
Всех животных и птиц посетители могут наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

В парке находится остров лемуров. Взрослые и детвора с удовольствием наблюдают за этими очаровательными зверьками, которые отделены от посетителей лишь узкой полоской воды живописного пруда.

Еще одна достопримечательность Экзотик Парка – акватеррариум, размещенный в отдельном двухэтажном здании, площадью 2,5 тыс. кв.м. Здесь же находятся морские и пресноводные аквариумы, общим объемом более 3000 тонн.

Дети могут пообщаться с карликовыми животными: коровками, овечками, минипигами, кроликами, морскими свинками, погладить и покормить их, а также покататься верхом на пони. 25.04.2014 10:10:04 OSD.RU
Время работы ежедневно с 10:00 до 22:00.
Касса работает до 21:00.
Стоимость билетов - 300 руб., дети дошкольного возраста – бесплатно.
На территории парка есть автостоянка на 1000 машиномест, рестораны европейской, узбекской и японской кухни, фудкорты (пункты быстрого питания), зоомагазин экзотических животных и птиц, прокат гольфкаров, комната матери и ребенка, различные аттракционы, магазин сувениров.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк

10.11.2013 vitaminka
Во время летних каникул посетили с детьми (8 и 10 лет) Экзотик парк. Парк небольшой, уютный. Довольно много интересных зверей, все они выглядят ухоженными.... далее
23.09.2013 Shell399
Были в парке в прошлом году. В целом нам понравилось, хотя часть клеток была пустая, мы надеялись, что парк будет развиваться и через год все станет просто... далее
Были в парке в прошлом году по акции. В этом году снова решили посетить парк. Опять же по акции. Стоимость посещения троих человек по акции составила 580... далее

Детский лагерь Skills Kids! Возможность освоить навыки престижных рабочих профессий: мобильная робототехника, прототи- пирование, кулинария и др.!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

LP 50 фотографий

Экзотик Парк
vitaminka  Во время летних каникул посетили с детьми (8 и 10 лет) Экзотик парк. Парк небольшой, уютный. Довольно много...
Экзотик Парк
Shell399  Были в парке в прошлом году. В целом нам понравилось, хотя часть клеток была пустая, мы надеялись, что парк будет...
Экзотик Парк
Александр Б  Были в парке в прошлом году по акции. В этом году снова решили посетить парк. Опять же по акции. Стоимость посещения...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Международный день Земли в ГДМ - это экологические игры, игровые занятия и мастер-классы, "бродилки", выставка и специальная программа!
Литературная площадка, целый музейный остров и игровая программа на Фестивале СТАРТ АП в ЦДХ
Фестиваль Увлекательной науки в Биологическом - настоящее научное шоу с раскрытием секретов всех экспериментов, принять участие в которых может кто угодно!
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
"Принц и нищий" в Театриуме - история о двух мальчиках, которым выпала возможность поменяться ролями
Золушка в Малом - новый спектакль по мотивам сказки Шарля Перро и киносценария Е.Шварца

Библионочь

С 25 на 26 апреля 2014 года пройдет очередная Библионочь!
Помимо обзорной статьи мы собираем для Вас все новости о том, что будет происходить в эту ночь в Москве!
Но помимо этого, в большинстве библиотек Вас в эту ночь ждёт что-то интересное!

Детский центр «Любопытная Варвара». Необычные игровые экскурсии-квесты для 1-5 класса. Пешком и на автобусе. Окончание учебного года. Выпускной.

ОБСУЖДЕНИЯ

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева