Лента последних публикаций на OSD.RU!

(906) 733-55-44
Московская обл., 47 км Калужского шоссе
На автомобиле:
по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".

На общественном транспорте:
М. "Теплый Стан", последний вагон из центра, второй выход из метро налево.
Маршрутное такси № 512, 508 (время в пути - 30 мин.) и пригородные автобусы № 508, 512, 513, 514, 515 (время в пути - 1 час) до ост."47 км".

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через “черный”, до него надо проехать дальше по дороге в сторону д. Романцево.
Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических птиц и животных со всего мира. Обитателей парка можно наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

Парк располагается к юго-западу от центра Москвы, в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе, и занимает более 6 га.

Посетители могут погладить и покормить животных, среди которых коровки, овечки, минипиги, кролики, морские свинки. Также можно покататься верхом на пони.

На территории парка размещены детская площадка, батуты, кафе. Здесь можно провести День рождения ребёнка. 20.04.2018 9:34:24 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 19:00.
Вход в будни:
взрослые - 200 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 150 руб.

Вход в выходные и праздничные дни:
взрослые – 300 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 200 руб.
Вход детям до 14 лет разрешен только в сопровождении взрослых.

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через вход, что находится дальше по асфальтовой дороге, через 400 метров (после затяжного поворота). Въезд в парк отмечен красивым забором.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк
Апрель 2018

Май 2018

10.02.2018 Мария понравилось
Отличное место! От души рекомендую. Сухие факты: животные ухоженные, вальеры просторные,территория чистая, большая, парковка хорошая, сам экзопарк видно с... далее
05.11.2017 Екатерина
Побывали в Экзотик Парке 05.11.2017. Читая о данном объекте, пропустили мимо ушей информацию о разделе зоопарка на 2 части, поэтому попали сначала в Планету... далее
13.06.2017 мама, папа,...
Были 12 июня 2017 года. Приехали ближе к вечеру. Людей - почти никого, до закрытия 2,5 часа. Касса работает до 8 вечера. Все очень понравилось - животные... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

Ксения-М 50 фотографий
ИринаГришина 45 фотографий

Экзотик Парк
Ксения-М  В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть...
Экзотик Парк
smeleng  Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход...
Экзотик Парк
иришка  Сегодня были в парке с дочкой 8 лет. Обе провели время с большим удовольствием. Приехали в воскресенье после обеда, но...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.