Посмотрите нашу страницу мероприятий по возрастам, подборку бесплатных событий, новости и анонсы для одного дня, афишу для одного объекта, а также top-20 музеев Москвы!.
Примите также участие в экскурсиях - официальных, коммерческих и частных

июльавгуст

ПАМПАРАМ (с 2007 г) - Праздничный помощник представляет детские праздники с поющими героями, безукоризненные костюмы, только лучшие классические герои.

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Музей космонавтики
luto  Были на экскурсии "Космос для малышей" с 5-ти летним сыном 19.07.14. Полный восторг! Без преувеличения могу сказать, это эталон детских...
Бюро игрушек
luto  Были 12.07.14 на спектакле "Бюро игрушек". Оптимален для детей 4-5 лет, на актуальную для нашей семьи тему: "Как нужно относиться к своим...
Зайка-почтальон
irina1410  Только сейчас дошли руки написать отзыв про замечательный спектакль Чихачевки "Зайка-Почтальон". Сам спектакль выбирали очень ответственно...
Мастерславль
TorrenT  Ходили в субботу (26.07.2014) с сыном (5 лет) - у него восторг от посещения! Приехали мы поздно (к 10:40), в следующий раз будем знать, что...

(926) 036-77-58
Московская обл., 47-км Калужского шоссе
Проезд из Москвы: по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".
Станция метро Теплый Стан, последний вагон из центра, второй выход из метро налево.
Маршрутное такси № 512, 508 (время следования в пути 30 минут) и пригородные автобусы № 508, 512, 513, 514, 515 (время следования в пути 1 час) до остановки "47 км".
Расположенный к юго-западу от центра Москвы, в 20 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, Экзотик Парк занимает участок более 8 гектаров. В этом экологически чистом и любимом многими москвичами и жителями Подмосковья месте вольготно чувствуют себя и питомцы Экзотик Парка.

Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических животных со всего мира. Только здесь можно увидеть более 50 видов редких экзотических птиц и животных, которых нет ни в одном зоопарке России.
В Зоопарке можно встретить дымчатых леопардов, белых львов, двухцветных тапиров, шимпанзе бонобо, суматранских орангутанов, гиацинтовых ара, императорских амазонов, королевских колобусов, черных пальмовых какаду, множество различных видов экзотических попугаев и многих-многих других.

Всего в Экзотик Парке содержится более 2000 видов животных, птиц, рептилий, амфибий и рыб, а их общее число превышает 5000 особей.
Всех животных и птиц посетители могут наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

В парке находится остров лемуров. Взрослые и детвора с удовольствием наблюдают за этими очаровательными зверьками, которые отделены от посетителей лишь узкой полоской воды живописного пруда.

Еще одна достопримечательность Экзотик Парка – акватеррариум, размещенный в отдельном двухэтажном здании, площадью 2,5 тыс. кв.м. Здесь же находятся морские и пресноводные аквариумы, общим объемом более 3000 тонн.

Дети могут пообщаться с карликовыми животными: коровками, овечками, минипигами, кроликами, морскими свинками, погладить и покормить их, а также покататься верхом на пони. 30.07.2014 2:58:29 OSD.RU
Время работы ежедневно с 10:00 до 22:00.
Касса работает до 21:00.
Стоимость билетов - 300 руб., дети дошкольного возраста – бесплатно.
На территории парка есть автостоянка на 1000 машиномест, рестораны европейской, узбекской и японской кухни, фудкорты (пункты быстрого питания), зоомагазин экзотических животных и птиц, прокат гольфкаров, комната матери и ребенка, различные аттракционы, магазин сувениров.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

ссылка на схему проезда:   схема проезда
варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк

10.11.2013 vitaminka
Во время летних каникул посетили с детьми (8 и 10 лет) Экзотик парк. Парк небольшой, уютный. Довольно много интересных зверей, все они выглядят ухоженными.... далее
23.09.2013 Shell399
Были в парке в прошлом году. В целом нам понравилось, хотя часть клеток была пустая, мы надеялись, что парк будет развиваться и через год все станет просто... далее
Были в парке в прошлом году по акции. В этом году снова решили посетить парк. Опять же по акции. Стоимость посещения троих человек по акции составила 580... далее

Сказочный Атлас приглашает маленьких гостей на отдых - путешествие на машине времени с супергероями. Детские полдники, бассейн, проживание детей до 10 лет – бесплатно.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

LP 50 фотографий

Экзотик Парк
vitaminka  Во время летних каникул посетили с детьми (8 и 10 лет) Экзотик парк. Парк небольшой, уютный. Довольно много...
Экзотик Парк
Shell399  Были в парке в прошлом году. В целом нам понравилось, хотя часть клеток была пустая, мы надеялись, что парк будет...
Экзотик Парк
Александр Б  Были в парке в прошлом году по акции. В этом году снова решили посетить парк. Опять же по акции. Стоимость посещения...

Творческие студии в КЦ "Москвич" - музыка, танцы, пение, рисование, театральное мастерство, спорт, раннее развитие, игры и общение!

Измайловский парк - это развлечения на свежем воздухе круглый год: аттракционы, катание верхом, стрельба из арбалетов и первый парковый аквапарк
Удивительные наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Шоу кормления животных, в том числе лисы, сурикатов, песца и других питомцев Московского зоопарка
Московский планетарий - это огромный звёздный купол, музей, и много интерактивных экспонатов для самых любознательных и увлечённых звёздами..
Один волк, два охотника и три поросенка - спектакль-пародия на оперетту по мотивам английской народной сказки
Увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - это Мышиная железная дорога!

Лето, ах, лето..

Лето - это всегда хорошо! Даже если это лето в городе!
Всех взрослых и детей ждут в парках, в кинотеатрах под открытым небом, на летних фестивалях, на пляжах и ещё в тысяче мест.
Многие музеи подготовили летние музейные программы, а прогулки на теплоходах, катание на аттракционах, роликах и скейтах, а тем более - на паровозиках и настоящих паровозах - всегда интересно!
Можно также выбраться в один из подмосковных музеев, найти что-нибудь интересное или уехать за пределы Подмосковья.

Фотовыставка «Совершенный взгляд. Совершенный мир» бесплатно! 30.07, 31.07, 01.08 ...

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

ОБСУЖДЕНИЯ

Фестиваль журнала "Seasons" "More amore"  Мама Саши 26 фотографий