мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

(906) 733-55-44
Московская обл., 47-км Калужского шоссе
Проезд из Москвы: по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".
М. "Теплый Стан", последний вагон из центра, второй выход из метро налево.
Маршрутное такси № 512, 508 (время следования в пути 30 минут) и пригородные автобусы № 508, 512, 513, 514, 515 (время следования в пути 1 час) до ост."47 км".

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через “черный”, до него надо проехать дальше по дороге в сторону д. Романцево.
Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических животных со всего мира. Всех животных и птиц посетители могут наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

Расположенный к юго-западу от центра Москвы, в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе, Экзотик Парк занимает участок более 6 га.

В парке находится остров лемуров. Взрослые и детвора с удовольствием наблюдают за этими очаровательными зверьками, которые отделены от посетителей лишь узкой полоской воды живописного пруда.

Дети могут пообщаться с карликовыми животными: коровками, овечками, минипигами, кроликами, морскими свинками, погладить и покормить их, а также покататься верхом на пони. 26.03.2017 10:16:55 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 19:00.
Касса - до 18:30.
Будни (понедельник – пятница):
взрослые - 150 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 100 руб.

Выходные и праздничные дни:
взрослые – 200 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 150 руб.

Дети дошкольного возраста (до 7 лет); дети-инвалиды (право на бесплатное посещение распространяется на 1-ого сопровождающего); дети-сироты бесплатно.
Вход детям до 14 лет разрешен только в сопровождении взрослых.

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через вход, что находится дальше по асфальтовой дороге, через 400 метров (после затяжного поворота). Въезд в парк отмечен красивым забором.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк
Март 2017

Апрель 2017

04.11.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть стала именоваться «Планетой обезьян» и... далее
14.06.2015 kotenok_gav12  избранный!
Сегодня с мужем и сыном были в том месте, что раньше называлось ЭкZOOтик парк - теперь это Планета Обезьян. Набор животных сократился (недосчиталась енота,... далее
14.06.2015 smeleng  избранный!
Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход 500 рублей с каждого! С трудом узнали... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

Ксения-М 50 фотографий
ИринаГришина 45 фотографий

Экзотик Парк
Ксения-М  В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть...
Экзотик Парк
smeleng  Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход...
Экзотик Парк
иришка  Сегодня были в парке с дочкой 8 лет. Обе провели время с большим удовольствием. Приехали в воскресенье после обеда, но...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
Весенние каникулы в ГДМ - экозанятия, мастер-классы, шоу-программы в планетарии и уникальные выставки
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 26.03, 27.03, 28.03 ...
Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк” бесплатно! 08.04, 15.04, 22.04 ...
Выставка «Что написано пером» (Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева), 29.04, 30.04, 02.05 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!