(906) 733-55-44
Московская обл., 47-км Калужского шоссе
Проезд из Москвы: по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".
М. "Теплый Стан", последний вагон из центра, второй выход из метро налево.
Маршрутное такси № 512, 508 (время следования в пути 30 минут) и пригородные автобусы № 508, 512, 513, 514, 515 (время следования в пути 1 час) до ост."47 км".

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через “черный”, до него надо проехать дальше по дороге в сторону д. Романцево.
Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических животных со всего мира. Всех животных и птиц посетители могут наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

Расположенный к юго-западу от центра Москвы, в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе, Экзотик Парк занимает участок более 6 га.

В парке находится остров лемуров. Взрослые и детвора с удовольствием наблюдают за этими очаровательными зверьками, которые отделены от посетителей лишь узкой полоской воды живописного пруда.

Дети могут пообщаться с карликовыми животными: коровками, овечками, минипигами, кроликами, морскими свинками, погладить и покормить их, а также покататься верхом на пони. 23.02.2017 8:39:18 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 19:00.
Касса - до 18:30.
Будни (понедельник – пятница):
взрослые - 150 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 100 руб.

Выходные и праздничные дни:
взрослые – 200 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 150 руб.

Дети дошкольного возраста (до 7 лет); дети-инвалиды (право на бесплатное посещение распространяется на 1-ого сопровождающего); дети-сироты бесплатно.
Вход детям до 14 лет разрешен только в сопровождении взрослых.

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через вход, что находится дальше по асфальтовой дороге, через 400 метров (после затяжного поворота). Въезд в парк отмечен красивым забором.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк
Февраль 2017

Март 2017

04.11.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть стала именоваться «Планетой обезьян» и... далее
14.06.2015 kotenok_gav12  избранный!
Сегодня с мужем и сыном были в том месте, что раньше называлось ЭкZOOтик парк - теперь это Планета Обезьян. Набор животных сократился (недосчиталась енота,... далее
14.06.2015 smeleng  избранный!
Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход 500 рублей с каждого! С трудом узнали... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

Ксения-М 50 фотографий
ИринаГришина 45 фотографий

Экзотик Парк
Ксения-М  В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть...
Экзотик Парк
smeleng  Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход...
Экзотик Парк
иришка  Сегодня были в парке с дочкой 8 лет. Обе провели время с большим удовольствием. Приехали в воскресенье после обеда, но...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!