(906) 733-55-44
Московская обл., 47 км Калужского шоссе
На автомобиле:
по Калужскому шоссе до Малого Московского кольца (22 км от МКАД), на кольце развернуться и проехать 2 км в обратном направлении до указателя "Экзотик Парк".

На общественном транспорте:
М. "Теплый Стан", последний вагон из центра, второй выход из метро налево.
Маршрутное такси № 512, 508 (время в пути - 30 мин.) и пригородные автобусы № 508, 512, 513, 514, 515 (время в пути - 1 час) до ост."47 км".

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через “черный”, до него надо проехать дальше по дороге в сторону д. Романцево.
Экзотик Парк – это уникальное собрание редких экзотических птиц и животных со всего мира. Обитателей парка можно наблюдать как в летних вольерах, так и в зимних помещениях.

Парк располагается к юго-западу от центра Москвы, в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе, и занимает более 6 га.

Посетители могут погладить и покормить животных, среди которых коровки, овечки, минипиги, кролики, морские свинки. Также можно покататься верхом на пони.

В Экзотик парке находится остров лемуров. Взрослые и детвора с удовольствием наблюдают за этими очаровательными зверьками, которые отделены от посетителей лишь узкой полоской воды живописного пруда. 28.05.2017 11:23:09 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 19:00.
Касса - до 18:30.
Вход в будни:
взрослые - 150 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 100 руб.

Вход в выходные и праздничные дни:
взрослые – 200 руб.;
дети от 7 до 14 лет - 150 руб.

Дети дошкольного возраста (до 7 лет); дети-инвалиды (право на бесплатное посещение распространяется на 1-ого сопровождающего); дети-сироты бесплатно.
Вход детям до 14 лет разрешен только в сопровождении взрослых.

Вход в парк осуществляется не через главный вход, а через вход, что находится дальше по асфальтовой дороге, через 400 метров (после затяжного поворота). Въезд в парк отмечен красивым забором.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

варианты названия:   ЭКZOOТИК Парк
Май 2017

Июнь 2017

04.11.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть стала именоваться «Планетой обезьян» и... далее
14.06.2015 kotenok_gav12  избранный!
Сегодня с мужем и сыном были в том месте, что раньше называлось ЭкZOOтик парк - теперь это Планета Обезьян. Набор животных сократился (недосчиталась енота,... далее
14.06.2015 smeleng  избранный!
Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход 500 рублей с каждого! С трудом узнали... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Экзотик Парк

Ксения-М 50 фотографий
ИринаГришина 45 фотографий

Экзотик Парк
Ксения-М  В ЭкзотикПарке мы не были с 2014 года. Из-за конфликта собственников зоопарк был разделен на две части. Одна часть...
Экзотик Парк
smeleng  Люди! Осторожно! Произошел рейдерский захват. На месте экзотик парка находится Планета обезъян, которая просит за вход...
Экзотик Парк
иришка  Сегодня были в парке с дочкой 8 лет. Обе провели время с большим удовольствием. Приехали в воскресенье после обеда, но...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий