Главная      Планетарии и научные центры      Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"

(499) 502-80-10
Москва, проезд Сокольнического Круга, д. 9  [карта]
ИнноПарк находится на главном круге, справа от центрального входа в парк "Сокольники" (ориентир ресторан "Соколиная охота")
"ИнноПарк" - это детский центр научных открытий на территории парка "Сокольники". Здесь можно играть, учиться и творить, задавать вопросы, трогать экспонаты, проводить увлекательные опыты и ставить разные эксперименты, изучать окружающий мир и создавать своими руками уникальные вещи.

В Центре дети узнают про робототехнику, знакомятся с действием физических законов, видят оптические иллюзии, могут запустить гигантский маятник или заглянуть в комнату кривых зеркал, посетить сеанс в планетарии, проверить остроту ума и попытаться разобраться в законах природы, физики, увидеть гигантские мыльные пузыри, соревнования роботов и др.

Кроме научных развлечений под крышей "Иннопарка" проводятся курсы: "Робототехника", "Все по полочкам", "Цифровая светотехника" и "Наука на ладони", где под руководством педагогов можно научиться собирать роботов, разобраться в тонкостях 3D-сканирования и моделирования.

Дети могут принять участие в конкурсах, побывать на ИнноКлассах, воркшопах и семинарах. В центре проводятся детские дни рождения, выпускные для детей из детского сада и начальной школы. Есть летний лагерь.

Для самых маленьких инноваторов от 3 до 6 лет открыта игровая со стеклянным куполом, где есть "умные игрушки", конструкторы, пазлы и интерактивная доска "В мире птиц".

Еще один детский центр научных открытий "ИнноПарк" располагается на территории Центрального Детского Мира на Лубянке. 23.02.2017 3:24:37 OSD.RU
Среда - пятница: 10:30 – 19:30.
Суббота - воскресенье: 10:00 – 20:00.
Понедельник, вторник: выходные.
Полный билет - 300 руб., льготный - 250 руб.
Льготные билеты предоставляются детям-сиротам; детям, оставшимся без попечения родителей; детям-инвалидам; многодетным.
Наличие подтверждающих документов обязательно.

Стоимость групповых экскурсий (для групп от 15 детей): 250 руб.
Для групповых посещений необходима предварительная запись по телефону.
ИнноКлассы в рамках расписания: 600 руб. за ребенка (взрослый может присутствовать бесплатно).
Стоимость мастер-класса по заявке: 8000 руб на 10 детей (+по 600 руб. за каждого последующего ребенка).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Февраль 2017

Март 2017

Дни рождения
День рождения в ИнноПарке в Сокольниках  5 отзывов
Детский центр научных открытий «ИнноПарк» помогает родителям воплотить детские мечты в реальность и предлагает несколько вариантов празднования Дня рождения: Квест...
Мастер-классы, лекции
Мастер-классы в "ИнноПарке"   с 3 лет, 3 отзыва
Детский центр научных открытий "ИнноПарк" приглашает юных исследователей посетить множество увлекательных, полных невероятных экспериментов и опытов занятия –...

11.01.2017 БабушкаТаня понравилось  избранный!
В рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." были сегодня с внучкой семи лет в музеи Иннопарк в Сокольниках. Как оказалось, что во многие музеи в рамках... далее
04.11.2016 beauty100 понравилось  избранный! фото
В эти четвертные осенние каникулы класс дочери отправился в "ИнноПарк", расположенный в Сокольниках. Несомненный плюс - это расположение прямо в парке,... далее
Уже год собиралась съездить с дочкой в Иннопарк и сегодня, наконец, мы приехали в Сокольники. Мне понравился этот небольшой, уютный, интерактивный музей. 1.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"

lensy 25 фотографий

Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"
beauty100  В эти четвертные осенние каникулы класс дочери отправился в "ИнноПарк", расположенный в Сокольниках. Несомненный плюс...
Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"
Татьяна Квитко  Уже год собиралась съездить с дочкой в Иннопарк и сегодня, наконец, мы приехали в Сокольники. Мне понравился этот...
Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"
Irishka-D  Побывали в ИнноПарке с дочкой 7 лет. Еще летом мы получили от ОСД сертификат на посещение любого мастер-класса,...

Рубрика: Катки
Москва, Песочная аллея

Москва, Парк Сокольники, 5-й лучевой просек, д. 1а

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!