Главная      Планетарии и научные центры      Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"

(499) 502-80-10
Москва, проезд Сокольнического Круга, д. 9  [карта]
ИнноПарк находится на главном круге, справа от центрального входа в парк "Сокольники" (ориентир ресторан "Соколиная охота")
"ИнноПарк" - это детский центр научных открытий на территории парка "Сокольники". Здесь можно играть, учиться и творить, задавать вопросы, трогать экспонаты, проводить увлекательные опыты и ставить разные эксперименты, изучать окружающий мир и создавать своими руками уникальные вещи.

В Центре дети узнают про робототехнику, видят оптические иллюзии, могут запустить гигантский маятник или заглянуть в комнату кривых зеркал, посетить сеанс в планетарии, проверить остроту ума и попытаться разобраться в законах природы, физики, увидеть гигантские мыльные пузыри, соревнования роботов и др.

Кроме научных развлечений под крышей "Иннопарка" проводятся курсы, на которых можно научиться собирать роботов, разобраться в тонкостях 3D-сканирования и моделирования.

Дети могут принять участие в конкурсах, побывать на ИнноКлассах, воркшопах и семинарах. В центре проводятся детские дни рождения, выпускные из детского сада и начальной школы. Есть летний лагерь.

Для самых маленьких инноваторов 3-6 лет открыта игровая, где есть "умные игрушки", конструкторы, пазлы.

Еще один детский центр научных открытий "ИнноПарк" располагается на территории Центрального Детского Мира на Лубянке. 19.02.2018 4:53:43 OSD.RU
Среда - пятница: 10:30 – 19:30.
Суббота - воскресенье: 10:00 – 20:00.
Понедельник, вторник: выходные.
Полный билет - 300 руб., льготный - 250 руб.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Февраль 2018

Март 2018

Дни рождения
День рождения в ИнноПарке в Сокольниках  5 отзывов
Детский центр научных открытий «ИнноПарк» помогает родителям воплотить детские мечты в реальность и предлагает несколько вариантов празднования Дня рождения: Квест...
Мастер-классы, лекции
Мастер-классы в "ИнноПарке"  с 3 до 12 лет3 отзыва
Детский центр научных открытий "ИнноПарк" приглашает юных исследователей посетить множество увлекательных, полных невероятных экспериментов и опытов занятия – ИнноКлассы....

15.04.2017 miss_shu  избранный!
Очень двоякое ощущение от посещения Инно-парка. Объясню, почему. В Инно-парк мы пришли после посещения катка в Сокольниках, предварительно записавшись на... далее
11.01.2017 БабушкаТаня понравилось  избранный!
В рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." были сегодня с внучкой семи лет в музеи Иннопарк в Сокольниках. Как оказалось, что во многие музеи в рамках... далее
04.11.2016 beauty100 понравилось  избранный! фото
В эти четвертные осенние каникулы класс дочери отправился в "ИнноПарк", расположенный в Сокольниках. Несомненный плюс - это расположение прямо в парке,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"

lensy 25 фотографий

Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"
miss_shu  Очень двоякое ощущение от посещения Инно-парка. Объясню, почему. В Инно-парк мы пришли после посещения катка в...
Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"
beauty100  В эти четвертные осенние каникулы класс дочери отправился в "ИнноПарк", расположенный в Сокольниках. Несомненный плюс...
Детский Центр научных открытий "ИнноПарк"
Татьяна Квитко  Уже год собиралась съездить с дочкой в Иннопарк и сегодня, наконец, мы приехали в Сокольники. Мне понравился этот...

Москва, Сокольнический вал, д. 1Б

Москва, Конгрессно-выставочный центр «Cокольники», 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 6, павильон 7

Москва, Сокольнический вал, стр. 1б

Москва, Сокольники, Фестивальная площадь