июльавгуст

Главная      Активный отдых, аквапарки      Аквапарк Карибия

(495) 780-67-97
Москва, Зеленый проспект, д. 10Б  [карта]
далее 10 минут пешком
Аквапарк Карибия в Перово расположен в одном здании с одноименным развлекательным комплексом для семейного и индивидуального отдыха "Карибия".

Аква-парк предлагает посетителям:

• большой волновой бассейн
  • просторные джакузи
  • огромный бассейн с гидромассажем
  • "Тихая река"
  • водные горки: "Черная дыра"," Свободное падение", "Бодислайд" или "Мультислайд"
  • для детей есть несколько аква-аттракционов и водных горок
  • детский пиратский городок под флагом Джека Воробья
  • банный комплекс: хамам, японская, русская, финская и римская бани
  • кафе в банном комплексе
  • 24.07.2017 13:40:11 OSD.RU
    ежедневно с 10:00 до 22:00
    Стоимость посещения:
    Будние дни - от 490 до 2950 рублей.
    Выходные и праздничные дни - от 990 до 3890 рублей.
    Дети допускаются только в сопровождении взрослых.
    Аквапарк в выходные и праздничные дни работает по тарифу выходного дня.
    Подробнее о стоимости и услугах комплекса можно узнать на сайте

ссылка на схему проезда:   схема проезда
    Июль 2017

Август 2017

14.07.17  Юбилей Игроведа  бесплатно! (Аквапарк Карибия), 30.07

30.05.2017 Писательница понравилось  избранный!
    Побывали в аквапарке "Карибия" с двумя детьми. С утра народу было немного и можно было насладиться всей инфраструктурой. Стеклянный купол позволяет... далее
    01.04.2017 Shpy понравилось  избранный!
    В этом аквапарке была уже несколько раз и всё время нравится, не надоедает. И банный комплекс замечательный. В Русской бане банщик проводит специальные сеансы... далее
    31.03.2017 Екатерина понравилось  избранный!
    Аквапарк "Карибия" - это лучший аквапарк! Ответственно заявляю. И у меня есть для этого весомые аргументы: 1. Ценовая политика. Аквапарк + банный комплекс... далее

Аквапарк Карибия
    НатНик  Были в аквапарке 28 октября 2015 года. Я и дети (11, 7, 4). От метро Перово выход к ул. Владимирская. Висят маленькие...
    Аквапарк Карибия
    мамаГриши  Отмечали здесь сыну 8 лет в семейном кругу: мама, папа, бабушка. Нам понравилось. Поскольку его день рождения выпадает...
    Аквапарк Карибия
    Мама Саши  Сегодня с сыном (10 лет) побывали в Аквапарке "Карибия". Очень понравилось! Мы брали тариф "Карибия 5", на 5 часов. На...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
    Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
    Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых