Главная      Активный отдых, аквапарки      Аквапарк "Карибия"

(495) 780-67-97
Москва, Зеленый проспект, д. 10Б  [карта]
далее 10 минут пешком
Аквапарк Карибия в Перово расположен в одном здании с одноименным развлекательным комплексом для семейного и индивидуального отдыха "Карибия".

Аква-парк предлагает посетителям:

• большой волновой бассейн
  • просторные джакузи
  • огромный бассейн с гидромассажем
  • "Тихая река"
  • водные горки: "Черная дыра"," Свободное падение", "Бодислайд" или "Мультислайд"
  • для детей есть несколько аква-аттракционов и водных горок
  • детский пиратский городок под флагом Джека Воробья
  • банный комплекс: хамам, японская, русская, финская и римская бани
  • кафе в банном комплексе
  • 24.02.2018 7:18:49 OSD.RU
    Ежедневно с 10:00 до 22:00.
    Стоимость посещения: от 590 до 3050 рублей.
    Подробнее о стоимости и услугах комплекса можно узнать здесь.
    Дети допускаются только в сопровождении взрослых.

ссылка на схему проезда:   схема проезда

06.02.2018 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
    Небольшой уютный аквапарк, где все под рукой. Частенько ходили туда с маленьким сыном Кириллом. Сейчас сыну исполнилось 7 лет, и мы с ним вдвоём пошли в... далее
    30.05.2017 Писательница понравилось  избранный!
    Побывали в аквапарке "Карибия" с двумя детьми. С утра народу было немного и можно было насладиться всей инфраструктурой. Стеклянный купол позволяет... далее
    01.04.2017 Shpy понравилось  избранный!
    В этом аквапарке была уже несколько раз и всё время нравится, не надоедает. И банный комплекс замечательный. В Русской бане банщик проводит специальные сеансы... далее

Аквапарк "Карибия"
    olga_lavrova  Небольшой уютный аквапарк, где все под рукой. Частенько ходили туда с маленьким сыном Кириллом. Сейчас сыну исполнилось...
    Аквапарк "Карибия"
    НатНик  Были в аквапарке 28 октября 2015 года. Я и дети (11, 7, 4). От метро Перово выход к ул. Владимирская. Висят маленькие...
    Аквапарк "Карибия"
    мамаГриши  Отмечали здесь сыну 8 лет в семейном кругу: мама, папа, бабушка. Нам понравилось. Поскольку его день рождения выпадает...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!