Главная      Активный отдых, аквапарки      Аквапарк "Карибия"

(495) 780-67-97
Москва, Зеленый проспект, д. 10Б  [карта]
далее 10 минут пешком
Аквапарк Карибия в Перово расположен в одном здании с одноименным развлекательным комплексом для семейного и индивидуального отдыха "Карибия".

Аква-парк предлагает посетителям:

• большой волновой бассейн
  • просторные джакузи
  • огромный бассейн с гидромассажем
  • "Тихая река"
  • водные горки: "Черная дыра"," Свободное падение", "Бодислайд" или "Мультислайд"
  • для детей есть несколько аква-аттракционов и водных горок
  • детский пиратский городок под флагом Джека Воробья
  • банный комплекс: хамам, японская, русская, финская и римская бани
  • кафе в банном комплексе
  • 24.09.2017 2:41:22 OSD.RU
    Ежедневно с 10:00 до 22:00.
    Стоимость посещения: от 450 до 3990 рублей.
    Подробнее о стоимости и услугах комплекса можно узнать здесь.
    Дети допускаются только в сопровождении взрослых.

ссылка на схему проезда:   схема проезда
    Сентябрь 2017

Октябрь 2017

30.05.2017 Писательница понравилось  избранный!
    Побывали в аквапарке "Карибия" с двумя детьми. С утра народу было немного и можно было насладиться всей инфраструктурой. Стеклянный купол позволяет... далее
    01.04.2017 Shpy понравилось  избранный!
    В этом аквапарке была уже несколько раз и всё время нравится, не надоедает. И банный комплекс замечательный. В Русской бане банщик проводит специальные сеансы... далее
    31.03.2017 Екатерина понравилось  избранный!
    Аквапарк "Карибия" - это лучший аквапарк! Ответственно заявляю. И у меня есть для этого весомые аргументы: 1. Ценовая политика. Аквапарк + банный комплекс... далее

Аквапарк "Карибия"
    НатНик  Были в аквапарке 28 октября 2015 года. Я и дети (11, 7, 4). От метро Перово выход к ул. Владимирская. Висят маленькие...
    Аквапарк "Карибия"
    мамаГриши  Отмечали здесь сыну 8 лет в семейном кругу: мама, папа, бабушка. Нам понравилось. Поскольку его день рождения выпадает...
    Аквапарк "Карибия"
    Мама Саши  Сегодня с сыном (10 лет) побывали в Аквапарке "Карибия". Очень понравилось! Мы брали тариф "Карибия 5", на 5 часов. На...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
    Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
    «ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
    Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
    До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
    Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!