июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Кукольные театры      Московский областной государственный театр кукол

Московский областной государственный театр кукол

(495) 915-54-32
   сайт:
Москва, Пестовский пер., д. 2  [карта]
Московский областной государственный театр кукол был создан в 1933 году замечательным человеком, актёром, режиссером, драматургом и энтузиастом кукольного дела - Виктором Александровичем Швембергером.

Для театра писали пьесы известные драматурги: Э.Успенский, С.Козлов, Ю.Коваль, Г.Остер, А.Курляндский, Т.Толстая, П.Катаев и другие. Сочиняли музыку: В. Махлянкин, Г.Гладков, А.Шух, М.Чекалин, Л.Казакова.

МОГТК всегда был "театром на колёсах". Театр объездил со спектаклями почти всю Россию, неоднократно выезжал за рубеж. В театре работает много талантливых артистов.

Театр находится в небольшом особняке, зал рассчитан всего на 50 мест. В спектаклях играют куклы и актеры, непосредственное участие в действии могут принять и зрители. 25.07.2017 5:41:19 OSD.RU
Время работы касс ежедневно с 10:00 до 18:00.
Стоимость билетов: от 850 рублей.
Билеты без комиссии можно заказать на сайте театра.
варианты названия:   Кукольный театр на Таганке
Сентябрь 2017: 2

МНЕНИЯ
168 положительных отзывов
53 рекомендации
отзывы (22); отзывы все (305)
Август 2017

Сентябрь 2017

Кентервильское привидение (Московский областной государственный театр кукол)
ИринаГришина  Замечательный спектакль, о котором уже написано много хороших слов, и который я бы точно рекомендовала всем своим...
Солнечный луч (Московский областной государственный театр кукол)
Aka  Очень хороший спектакль! Но не для всех. Дело даже не столько в возрасте. Спектакль лиричный, философский, поэтому...
Ревизор (Московский областной государственный театр кукол)
Sandra  Посмотрели спектакль "Ревизор" с дочкой 13 лет (7 класс). Так получилось, что в этом театре дочка впервые, как-то...
Можно попросить Нину? (Московский областной государственный театр кукол)
Bellz  Поход на этот спектакль был не случаен, мне хотелось сводить детей перед Днем Победы на что-то тематическое. Изучая...
Сказка о золотом петушке (Московский областной государственный театр кукол)
SVS  Это был первый спектакль в МОГТК, к которому у меня очень неоднозначное отношение. Я даже не знаю, советовать его...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский областной государственный театр кукол

15.04.2017
01.12.2016
SVS 41 фотография
16.10.2016
SVS 54 фотографии

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых