Главная      Кукольные театры      Московский областной государственный театр кукол

Московский областной государственный театр кукол

(495) 915-54-32
   сайт:
Москва, Пестовский пер., д. 2  [карта]
Московский областной государственный театр кукол был создан в 1933 году замечательным человеком, актёром, режиссером, драматургом и энтузиастом кукольного дела - Виктором Александровичем Швембергером.

Для театра писали пьесы известные драматурги: Э.Успенский, С.Козлов, Ю.Коваль, Г.Остер, А.Курляндский, Т.Толстая, П.Катаев и другие. Сочиняли музыку: В. Махлянкин, Г.Гладков, А.Шух, М.Чекалин, Л.Казакова.

МОГТК всегда был "театром на колёсах". Театр объездил со спектаклями почти всю Россию, неоднократно выезжал за рубеж. В театре работает много талантливых артистов.

Театр находится в небольшом особняке, зал рассчитан всего на 50 мест. В спектаклях играют куклы и актеры, непосредственное участие в действии могут принять и зрители. 26.04.2017 12:48:27 OSD.RU
Время работы касс ежедневно с 10:00 до 18:00.
Стоимость билетов: от 850 рублей.
Билеты без комиссии можно заказать на сайте театра.
варианты названия:   Кукольный театр на Таганке

Май 2017: 7, 12, 26

МНЕНИЯ
161 положительный отзыв
53 рекомендации
отзывы (22); отзывы все (300)
Апрель 2017

Май 2017

Сказка о золотом петушке (Московский областной государственный театр кукол)
SVS  Это был первый спектакль в МОГТК, к которому у меня очень неоднозначное отношение. Я даже не знаю, советовать его...
Ревизор (Московский областной государственный театр кукол)
Brulka  Побывали на спектакле "Ревизор" 07.04.2017 с сыном 15 лет. Сначала были заинтригованы тем, что это кукольный спектакль,...
Ревизор (Московский областной государственный театр кукол)
maryshv  Очень натурально и живо получатся. Браво, отличная работа артиста-кукловода, которому и умелым управлением обычной...
Ревизор (Московский областной государственный театр кукол)
Тамилла  Это блеск! Отличный спектакль. Давно я такого удовольствия от начала и до самой последней реплики не получала. Я даже...
Ревизор (Московский областной государственный театр кукол)
Annet  Посетили 7 апреля с дочерью 13 лет спектакль "Ревизор" Московского областного театра кукол. Сам театр маленький уютный....

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский областной государственный театр кукол

15.04.2017
SVS 54 фотографии