Главная      Агентства праздников      Концертное агентство "Гармония"

Концертное агентство "Гармония"

(903) 257-67-81
Концертное агентство "Гармония" проводит тематические программы для малышей и подростков. Ребята знакомятся с шедеврами классической музыки, совершая увлекательное путешествие по сказкам.

Маленькие зрители встречаются с героями известных опер и балетов, слушают голоса различных музыкальных инструментов и имеют возможность сами участвовать в представлении: разучивать старинные танцы, подпевать сказочным героям и даже поиграть в импровизированном оркестре.

Вниманию юных слушателей предлагается более десятка программ, знакомящих с творчеством прославленных русских и зарубежных композиторов.

Агентство осуществляет организацию концертов классической музыки, тематических вечеров, посвящённых творчеству музыкантов различных эпох, жанров и стилей. Проводятся различные индивидуальные и групповые музыкальные занятия, классы музыкальной грамоты, ритмики, сольфеджио.

"Гармония" предлагает организацию необычных музыкальных детских праздников, дней рождения, семейных торжеств. 17.12.2017 20:32:58 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Дни рождения
День рождения с концертным агентством "Гармония"  5 отзывов
Концертное агентство «Гармония» предлагает проведение детских музыкальных праздников. Разработаны программы-сказки, основанные на сюжетах классических опер и балетов....

24.11.2015 Speranca понравилось фото
22 ноября во Дворце Дурасова прошло замечательное мероприятие "Путешествие в Музыкоград". Мы с дочкой 4 лет были в числе приглашенных. Еще большим сюрпризом... далее
23.11.2015 Anet7
Вчера с дочкой 4 лет были на концерте «Путешествие в Музыкоград». Очень интересный концерт для деток, которые только начинают постигать прелесть классической... далее
22.11.2015 МТВ понравилось  избранный!
"Путешествие в Музыкоград" в музее-усадьбе Дурасова нам с дочерью 7 лет было замечательным подарком от сайта osd.ru. Уже по прошествии, могу смело сказать, что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Концертное агентство "Гармония"

Концертное агентство "Гармония"
МТВ  "Путешествие в Музыкоград" в музее-усадьбе Дурасова нам с дочерью 7 лет было замечательным подарком от сайта osd.ru....