Главная      Драматические театры      Московский драматический театр "АпАРТе"

(495) 697-45-60, (495) 697-33-46 - касса, (495) 691-21-56, (495) 691-59-08
Москва, ул. Солженицына, д. 17, стр. 5-5а  [карта]
  • Камерная сцена: Москва, Тверской б-р, д. 8, стр. 1 (вход в арку), м. Арбатская, Пушкинская
  • Дополнительная сцена: Москва, Филипповский пер. д. 11, ТД "Старый Арбат", м. Арбатская, Кропоткинская, переулок идет параллельно Гоголевскому бульвару. Cхема проезда
  • Уютный небольшой театр в центре Москвы. Художественный руководитель МДТ "АпАРТе" А.Г.Любимов. Труппа состоит в основном из молодых актеров.

В настоящее время театр выступает на 3 площадках:

• Камерная сцена на Тверском бульваре.
  • Основная сцена на Таганке.
  • Дополнительная сцена: Театральный Дом «Старый Арбат».

Детские спектакли проходят на Основной сцене на Таганке или на сцене Театрального Дома "Старый Арбат". 28.06.2017 11:41:11 OSD.RU
  • доп.информация:
    Возможен заказ билетов on-line на сайте театра.
    Основная сцена на ул.Солженицына
    Камерная сцена на Тверском бульваре

Июль 2017

Сентябрь 2017

Спектакли
    Водевиль. Предложение   с 12 лет
    Трагифарс по произведению А.Чехова «Предложение». Спектакль о том, как понять себя, как понять другого и не дать собственному эгоизму, комплексам и обидам разрушить то, ради...
    Вот вы спрашиваете, как мы поживаем...   (Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко)   с 12 лет, 5 отзывов
      Заказать билет на сайте ticketland.ru
    Как скорый поезд, проносятся колоритные портреты из чеховских рассказов. Кисейные шляпки, ажурные перчатки, платья с кринолинами и белые фраки светских франтов - короткие...
    Июль 2017:  12
    Сентябрь 2017:  21
    событие идет также в:
    Июнь 2017:  28
    Июль 2017:  6
    Гамлет   с 12 лет, 1 отзыв
    Трагедия выбора перевод Бориса Пастернака Режиссура и сценография - Гарольд Стрелков Костюмы - Наталия Добродеева Музыка – SounDrama «Благородное существо, лишенное силы...
    Обломов. Эпизоды   с 12 лет
    Лирическая трагикомедия в 2-х действиях Инсценировка по роману И.Гончарова «Обломов» Постановка – Нина Григорьева Режиссер – Никита Люшненко Художник – Андрей...
    Ревизор. 1835   с 12 лет
      Заказать билет на сайте ticketland.ru
    В сценической версии спектакля, основу которой составляют первые (1835 год) редакции комедии, использованы черновики Николая Васильевича Гоголя, а также другие произведения...

03.04.2017 maryshv понравилось  избранный!
    Прошедшую в прошлое воскресенье «Ночь в театре» мы провели в новом для нас театре «АпАРТе». Как я поняла, в этом году основная тема «Ночи в театре» была... далее
    22.05.2016 Яна Дронина понравилось
    Дождливым субботним вечером мы со старшей дочерью отправились на новую сцену в Государственный Московский драматический театр "АпАРТе". Дождь, уютный зал и... далее
    16.04.2016 69TAHA69 понравилось  избранный!
    Нас с подругой посчастливилось побывать в театре АпАРТе на Тверской, спектакль "Обломов. Эпизоды" Сам театр маленький, но очень уютный. Зал удобный, видно... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский драматический театр "АпАРТе"