Главная      Разное      Диво-град на Манежной площади

Рубрика: Разное

(495) 645-11-43, (901) 526-88-48
сайт:   http://divo-grad.ru
Москва, Площадь Революции  [карта]
Городок находится около выхода из метро.
примечания:   Городок закрыт
Диво-Град – городок старинных игр и забав на Площади Революции.
Комплекс уникальных деревянных игровых сооружений, восстановленных по рисункам и гравюрам XVIII – XIX вв.
В городке можно:
  • Покататься на Русских Горках, Круглых качелях, Качелях корабликах, Каруселях и другие.
  • Заказать экскурсионно-игровую программу с русскими народными играми.
  • Активно и весело провести День рождения, семейный или детский праздник, свадебное торжество.
    23.09.2017 1:23:59 OSD.RU
  • Фото1

03.01.2013 Никита не понравилось
    Мы пошли в Диво-град 3 января в 2013 году и кроме одной карусели с лошадьми больше ничего не нашли. Не было каруселей и ледяного дома тоже не было. Уж я не... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Диво-град на Манежной площади

Диво-град на Манежной площади
    Никита  Мы пошли в Диво-град 3 января в 2013 году и кроме одной карусели с лошадьми больше ничего не нашли. Не было каруселей и...

Рубрика: Разное
    Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 18, корп. 1

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
    Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
    Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
    «ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
    До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
    Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!