В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Разное      Диво-град на Манежной площади

Диво-град на Манежной площади

Рубрика: Разное

(495) 645-11-43, (901) 526-88-48
сайт:   http://divo-grad.ru
Москва, Площадь Революции  [карта]
Городок находится около выхода из метро.
примечания:   Городок закрыт
Диво-Град – городок старинных игр и забав на Площади Революции.
Комплекс уникальных деревянных игровых сооружений, восстановленных по рисункам и гравюрам XVIII – XIX вв.
В городке можно:
  • Покататься на Русских Горках, Круглых качелях, Качелях корабликах, Каруселях и другие.
  • Заказать экскурсионно-игровую программу с русскими народными играми.
  • Активно и весело провести День рождения, семейный или детский праздник, свадебное торжество.
    30.06.2016 15:12:42 OSD.RU
  • Фото1

03.01.2013 Никита не понравилось
    Мы пошли в Диво-град 3 января в 2013 году и кроме одной карусели с лошадьми больше ничего не нашли. Не было каруселей и ледяного дома тоже не было. Уж я не... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Диво-град на Манежной площади

Диво-град на Манежной площади
    Никита  Мы пошли в Диво-град 3 января в 2013 году и кроме одной карусели с лошадьми больше ничего не нашли. Не было каруселей и...

Рубрика: Разное
    Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 18, корп. 1

Фестиваль «Московское мороженое» - самые необычные варианты лакомства, Дед Щербет и детские программы!
    Шоу кормления животных: песца, пингвина, розового пеликана и других питомцев Московского зоопарка
    Театр Чихачева в парках - детские спектакли с живым оркестром на свежем воздухе или в царском дворце
    "Журавлиная Родина" - нетронутая природа и экскурсии по журавлиным местам для детей и взрослых

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
    Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.