мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Разное      Диво-град на Манежной площади

Диво-град на Манежной площади

Рубрика: Разное

(495) 645-11-43, (901) 526-88-48
сайт:   http://divo-grad.ru
Москва, Площадь Революции  [карта]
Городок находится около выхода из метро.
примечания:   Городок закрыт
Диво-Град – городок старинных игр и забав на Площади Революции.
Комплекс уникальных деревянных игровых сооружений, восстановленных по рисункам и гравюрам XVIII – XIX вв.
В городке можно:
  • Покататься на Русских Горках, Круглых качелях, Качелях корабликах, Каруселях и другие.
  • Заказать экскурсионно-игровую программу с русскими народными играми.
  • Активно и весело провести День рождения, семейный или детский праздник, свадебное торжество.
    26.03.2017 0:46:25 OSD.RU
  • Фото1

03.01.2013 Никита не понравилось
    Мы пошли в Диво-град 3 января в 2013 году и кроме одной карусели с лошадьми больше ничего не нашли. Не было каруселей и ледяного дома тоже не было. Уж я не... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Диво-град на Манежной площади

Диво-град на Манежной площади
    Никита  Мы пошли в Диво-град 3 января в 2013 году и кроме одной карусели с лошадьми больше ничего не нашли. Не было каруселей и...

Рубрика: Разное
    Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 18, корп. 1

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
    Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
    Весенние каникулы в ГДМ - экозанятия, мастер-классы, шоу-программы в планетарии и уникальные выставки
    Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
    Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк” бесплатно! 08.04, 15.04, 22.04 ...
    Выставка «Что написано пером» (Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева), 29.04, 30.04, 02.05 ...
    Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
    Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!