Главная      Разное      Диво-град на Манежной площади

Рубрика: Разное

(495) 645-11-43, (901) 526-88-48
сайт:   http://divo-grad.ru
Москва, Площадь Революции  [карта]
Городок находится около выхода из метро.
примечания:   Городок закрыт
Диво-Град – городок старинных игр и забав на Площади Революции.
Комплекс уникальных деревянных игровых сооружений, восстановленных по рисункам и гравюрам XVIII – XIX вв.
В городке можно:
  • Покататься на Русских Горках, Круглых качелях, Качелях корабликах, Каруселях и другие.
  • Заказать экскурсионно-игровую программу с русскими народными играми.
  • Активно и весело провести День рождения, семейный или детский праздник, свадебное торжество.
    21.02.2017 4:32:31 OSD.RU
  • Фото1

03.01.2013 Никита не понравилось
    Мы пошли в Диво-град 3 января в 2013 году и кроме одной карусели с лошадьми больше ничего не нашли. Не было каруселей и ледяного дома тоже не было. Уж я не... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Диво-град на Манежной площади

Диво-град на Манежной площади
    Никита  Мы пошли в Диво-град 3 января в 2013 году и кроме одной карусели с лошадьми больше ничего не нашли. Не было каруселей и...

Рубрика: Разное
    Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 18, корп. 1

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
    Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
    Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
    Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...
    Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 21.02, 22.02, 23.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!