Главная      Драматические театры      Школа драматического искусства

Школа драматического искусства

(495) 632-93-44 - касса
сайт:   http://sdart.ru/
Москва, ул. Сретенка, д. 19  [карта]
Театр "Школа драматического искусства" открылся 24 февраля 1987 года премьерой спектакля "Шесть персонажей в поисках автора" Луиджи Пиранделло в постановке Анатолия Васильева. Основатель предложил актёрам, публике, всему театральному сообществу уникальную художественную модель: Лаборатория - Школа - Театр.

Концепция Театра-Лаборатории - сосредоточение на поис­ках и исследованиях, с возможностью постоянного эксперимента. Единство практики и исследова­ния природы драматического искусства реализуется как в лабораторных спектаклях, так и в крупно­масштабных постановках.

Сегодня "Школа драматического искусства" представляет собой творческий организм, обладающий уникальным практическим и теоретическим опытом, развивающий лучшие традиции русской сцены, идущие от Станиславского, и открывающий новые пути развития театра.

Расположен в здании на Сретенке. В нем несколько залов, основные: "Манеж" и "Глобус". Они связаны внутренней улицей - Атриумом. 23.09.2017 6:45:19 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 12:00 до 20:00, перерыв - с 15:00 до 16:00.
Возможен заказ билетов on-line на сайте театра.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Спектакли
Своими словами  с 12 лет3 отзыва
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Серия из 4-х спектаклей для детей "Своими словами". Произведения "взрослой литературы" пересказываются четыремя персонажами из разных стран – чехом, финном, француженкой и...
Сентябрь 2017: 24, 26, 27, 29, 30
Фестивали, праздники, акции
Гаврош  с 3 лет92 отзыва, 1 рекомендация
Традиционный международный фестиваль спектаклей для детей - Театры мира - детям: "Гаврош", который проводится в сентябре на сцене Театриума на Серпуховке п/р Терезы Дуровой....
Сентябрь 2017: 30
событие идет также в:
Сентябрь 2017: 23, 24, 29, 30
Сентябрь 2017: 23, 24, 30
Сентябрь 2017: 23, 24

28.03.2017 snd  избранный! фото
В субботу 25 марта 2017 была на спектакле в Школе Драматического Искусства. Театр сам очень понравился. Регулярно там проходят выставки. Как... далее
13.03.2017 Nurochka понравилось  избранный!
На прошлой неделе смотрела в Школе драматического искусства спектакль "Как важно быть серьезным". Спектакль очень понравился. Зал в театре не обычный,... далее
24.09.2016 Юсик понравилось  избранный!
21 сентября в составе группы родителей старшеклассников посетили "Молитву о Марине" в школе драматического искусства. Вечер, посвящённый стихам М. Цветаевой... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Школа драматического искусства