Главная      Кафе и рестораны      Ресторан "Бар Крыша"

(495) 638-55-70
Москва, Алтуфьевское ш., д. 8  [карта]
Первый вагон из центра, далее в сторону гостиницы "Восход". От гостиницы вправо по дорожке между домами, вдоль Алтуфьевского шоссе от центра к МКАД. Справа по ходу - парк "Отрада", а впереди - ТЦ "Алтуфьевский". Ресторан расположен в круглой части здания, на 4 этаже
Ресторан расположен на крыше торгово-развлекательного центра "Алтуфьевский".
Уникальный, не имеющий прямых углов основной зал ресторана представляет собой полукруглое, полное воздуха пространство с панорамным остеклением.

Этажом ниже расположен караоке зал ресторана, превращающийся днем в территорию свободы и творчества для детей, для которых проводятся творческие мастерские.
Здесь также проходят различные шоу программы и детские дни рождения. 23.09.2017 6:55:38 OSD.RU
Ежедневно с 12:00 до последнего гостя.

Дни рождения
Детский день рождения в ресторане "Бар Крыша"  1 отзыв
Детский день рождения в ресторане "Крыша" - это возможность создать собственными руками кулинарный подарок имениннику. Атмосфера панорамного ресторана, расположенного на...

17.11.2015 geraska понравилось  избранный!
Субботу 14 ноября наша семья провела в ТЦ Алтуфьевский. Благодаря нашему любимому сайту OSD.ru Андрей, Егор (по 7 лет) и Диана (5 лет) попали на занятия студии... далее
09.11.2014 TorrenT понравилось  избранный!
С Егоркой, 5,4 года, были сегодня на мастер-классе по изготовлению корон из одноразовых тарелок и вееров из пластиковых вилок. Хорошая, добрая атмосфера,... далее
09.11.2014 Аленка понравилось  избранный! фото
По случаю 12-летия любимого сайта мои дети задарены подарками. После зарегистрированного кода с прогулки по Цветному бульвару мы впервые записались на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Ресторан "Бар Крыша"

Школа кулинарии в ресторане "Бар Крыша" - это возможность приготовить своими руками первые кулинарные шедевры

Ресторан "Бар Крыша"
geraska  Субботу 14 ноября наша семья провела в ТЦ Алтуфьевский. Благодаря нашему любимому сайту OSD.ru Андрей, Егор (по 7 лет)...
Ресторан "Бар Крыша"
TorrenT  С Егоркой, 5,4 года, были сегодня на мастер-классе по изготовлению корон из одноразовых тарелок и вееров из пластиковых...
Ресторан "Бар Крыша"
Аленка  По случаю 12-летия любимого сайта мои дети задарены подарками. После зарегистрированного кода с прогулки по Цветному...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!