Главная      Кафе и рестораны      Ресторан "Бар Крыша"

(495) 638-55-70
Москва, Алтуфьевское ш., д. 8  [карта]
Первый вагон из центра, далее в сторону гостиницы "Восход". От гостиницы вправо по дорожке между домами, вдоль Алтуфьевского шоссе от центра к МКАД. Справа по ходу - парк "Отрада", а впереди - ТЦ "Алтуфьевский". Ресторан расположен в круглой части здания, на 4 этаже
Ресторан расположен на крыше торгово-развлекательного центра "Алтуфьевский".
Уникальный, не имеющий прямых углов основной зал ресторана представляет собой полукруглое, полное воздуха пространство с панорамным остеклением.

Этажом ниже расположен караоке зал ресторана, превращающийся днем в территорию свободы и творчества для детей, для которых проводятся творческие мастерские.
Здесь также проходят различные шоу программы и детские дни рождения. 23.02.2017 3:27:33 OSD.RU
Ежедневно с 12:00 до последнего гостя.

Дни рождения
Детский день рождения в ресторане "Бар Крыша"  1 отзыв
Детский день рождения в ресторане "Крыша" - это возможность создать собственными руками кулинарный подарок имениннику. Участников программ ждут: Атмосфера панорамного...
Мастер-классы, лекции
Творческие мастерские ресторана "Бар Крыша"   с 4 до 14 лет, 14 отзывов
Занятия студии детских творческих мастерских "ТарыБары в АртБаре" проводятся в отдельном АРТзале ресторана "Бар Крыша". Это красивое и светлое помещение с панорамными окнами...
Школа кулинарии для детей   с 5 до 10 лет, 22 отзыва
Школа кулинарии для детей - это веселые творческие занятия, на которых малыши смогут познать азы кулинарного мастерства. У юных кулинаров есть...

17.11.2015 geraska понравилось  избранный!
Субботу 14 ноября наша семья провела в ТЦ Алтуфьевский. Благодаря нашему любимому сайту OSD.ru Андрей, Егор (по 7 лет) и Диана (5 лет) попали на занятия студии... далее
09.11.2014 TorrenT понравилось  избранный!
С Егоркой, 5,4 года, были сегодня на мастер-классе по изготовлению корон из одноразовых тарелок и вееров из пластиковых вилок. Хорошая, добрая атмосфера,... далее
09.11.2014 Аленка понравилось  избранный! фото
По случаю 12-летия любимого сайта мои дети задарены подарками. После зарегистрированного кода с прогулки по Цветному бульвару мы впервые записались на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Ресторан "Бар Крыша"

Ресторан "Бар Крыша"
geraska  Субботу 14 ноября наша семья провела в ТЦ Алтуфьевский. Благодаря нашему любимому сайту OSD.ru Андрей, Егор (по 7 лет)...
Ресторан "Бар Крыша"
TorrenT  С Егоркой, 5,4 года, были сегодня на мастер-классе по изготовлению корон из одноразовых тарелок и вееров из пластиковых...
Ресторан "Бар Крыша"
Аленка  По случаю 12-летия любимого сайта мои дети задарены подарками. После зарегистрированного кода с прогулки по Цветному...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!