июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Детские развлекательные центры      Детский клуб "АндерСон"

Детский клуб "АндерСон"

(499) 749-66-56, (495) 125-49-24 - с 11:00 до 20:00
Москва, ул. Островитянова, д. 9, корп. 5  [карта]
В детском клубе "АндерСон" - два зала: детский и взрослый, вместимостью до 40 человек. В распоряжении малышей большая игровая зона, часть которой занимает сцена, часть – "лазилка" с горкой и сухим бассейном.
В другом зале для ребят постарше расположена сцена и диджейский пульт для обучения юных диджеев.

На торжества по случаю дней рождения клуб предлагает самые разные развлечения, а в дополнение к каждой программе - костюмированные фотографии с друзьями на память, дождь из мыльных пузырей, лазерное мини-шоу для именинника и торт. Для самых юных посетителей есть детские кресла, манеж, развивающие игрушки и даже пеленальный столик.

В клубе работает Детская Кулинарная Академия и кафе, где родители могут понаблюдать за игрой детей и пообедать. 22.07.2017 9:51:44 OSD.RU
Будни с 10:00 до 22:00
Выходные с 10:00 до 23:00.

Паппет Шоу АндерСон
«Паппет Шоу АндерСон» - это интерактивный спектакль в лучших традициях Маппетов и Улицы Сезам, главные герои которого – куклы, впервые привезенные в Россию. Во время шоу...
Дни рождения
День Рождения в "АндерСоне"
Детский день рождения в кафе "АндерСон" - это специальное детское меню, анимационные программы для детей и взрослых, фотосъемка, шарики, сладкая вата и, конечно, праздничный...

01.10.2012 Svetla
В Москве очень мало мест, куда можно пойти с маленькими детьми. К сожалению, Андерсон тоже не то место. Идея кафе замечательная, думаю, что и кухня очень... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский клуб "АндерСон"

Москва, Набережная Ак. Туполева, дом 15, корп. 2

Москва, Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8

Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 2

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 136, территория ВДНХ

Москва, ул. Малая Грузинская, д. 15/1

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых