Главная      Разное      ТРЦ "Афимолл Сити"

Рубрика: Разное

(495) 258-36-22 - справочная, (495) 644-32-55 - управляющая компания
Москва, Пресненская наб., д. 2  [карта]
Выход из метро непосредственно внутрь комплекса
Торгово-развлекательный комплекс Афимолл Сити расположен на территории комплекса "Москва-Сити".

В нем есть не только магазины, но и различные развлекательные комплексы для детей и взрослых:

• Парк развлечений Космик;
  • Многозальный кинотеатр "Формула Кино";
  • Кинотеатр формата IMAX.

Периодически на территории центра проводятся различные выставки. 20.08.2017 22:10:22 OSD.RU
  • режим работы:
    Воскресенье - четверг - с 10:00 до 22:00.
    Пятница - суббота, праздники - с 10:00 до 23:00.

В настоящее время актуальных событий нет

27.06.2016 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
    Посетили смотровую площадку в башне "Империя". В интернете много предложений экскурсий на различные этажи зданий, поэтому поначалу растерялась, а куда же все... далее
    01.10.2015 arby  избранный! фото
    Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в «Москва-Сити». Сбор группы назначили у скульптуры «Дерево жизни» на мосту Багратион, но я бы сказала, что жизнью... далее
    09.01.2015 Побегушка  избранный! фото
    Съездили сегодня на экскурсию на смотровую площадку Москва-сити. Сейчас она находится в башне "Империя". Забронировала места на экскурсию на сайте... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ТРЦ "Афимолл Сити"

ТРЦ "Афимолл Сити"
    ИринаГришина  Посетили смотровую площадку в башне "Империя". В интернете много предложений экскурсий на различные этажи зданий,...
    ТРЦ "Афимолл Сити"
    arby  Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в «Москва-Сити». Сбор группы назначили у скульптуры «Дерево жизни» на мосту...
    ТРЦ "Афимолл Сити"
    Писательница  Посетили Афимолл в рамках детской программы. На ней были представлены мастер-классы от Ого-город - роспись стекляных...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
    Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
    Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
    Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
    ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии