Главная      Разное      ТРЦ "Афимолл Сити"

Рубрика: Разное

(495) 258-36-22 - справочная, (495) 644-32-55 - управляющая компания
Москва, Пресненская наб., д. 2  [карта]
Выход из метро непосредственно внутрь комплекса
Торгово-развлекательный комплекс Афимолл Сити расположен на территории комплекса "Москва-Сити".

В нем есть не только магазины, но и различные развлекательные комплексы для детей и взрослых:

• Парк развлечений Космик;
  • Многозальный кинотеатр "Формула Кино";
  • Кинотеатр формата IMAX.

Периодически на территории центра проводятся различные выставки. 15.12.2017 11:13:28 OSD.RU
  • режим работы:
    Воскресенье - четверг - с 10:00 до 22:00.
    Пятница - суббота, праздники - с 10:00 до 23:00.

В настоящее время актуальных событий нет

29.09.2017 Programmistka  избранный! фото
    Мы с двумя детьми 6,5 лет захотели подняться 26.07 на смотровую площадку Москва-Сити. Их там, как минимум, две, оказывается. Причём, одна, закрытая, с окнами,... далее
    27.06.2016 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
    Посетили смотровую площадку в башне "Империя". В интернете много предложений экскурсий на различные этажи зданий, поэтому поначалу растерялась, а куда же все... далее
    01.10.2015 arby  избранный! фото
    Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в «Москва-Сити». Сбор группы назначили у скульптуры «Дерево жизни» на мосту Багратион, но я бы сказала, что жизнью... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ТРЦ "Афимолл Сити"

ТРЦ "Афимолл Сити"
    Programmistka  Мы с двумя детьми 6,5 лет захотели подняться 26.07 на смотровую площадку Москва-Сити. Их там, как минимум, две,...
    ТРЦ "Афимолл Сити"
    ИринаГришина  Посетили смотровую площадку в башне "Империя". В интернете много предложений экскурсий на различные этажи зданий,...
    ТРЦ "Афимолл Сити"
    arby  Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в «Москва-Сити». Сбор группы назначили у скульптуры «Дерево жизни» на мосту...