Главная      Разное      ТРЦ "Афимолл Сити"

Рубрика: Разное

(495) 258-36-22 - справочная, (495) 644-32-55 - управляющая компания
Москва, Пресненская наб., д. 2  [карта]
Выход из метро непосредственно внутрь комплекса
Торгово-развлекательный комплекс Афимолл Сити расположен на территории комплекса "Москва-Сити".

В нем есть не только магазины, но и различные развлекательные комплексы для детей и взрослых:

• Парк развлечений Космик;
  • Многозальный кинотеатр "Формула Кино";
  • Кинотеатр формата IMAX.

Периодически на территории центра проводятся различные выставки. 27.06.2017 22:09:02 OSD.RU
  • режим работы:
    Воскресенье - четверг с 10:00 до 22:00.
    Пятница - суббота с 10:00 до 23:00.

В настоящее время актуальных событий нет

27.06.2016 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
    Посетили смотровую площадку в башне "Империя". В интернете много предложений экскурсий на различные этажи зданий, поэтому поначалу растерялась, а куда же все... далее
    01.10.2015 arby  избранный! фото
    Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в «Москва-Сити». Сбор группы назначили у скульптуры «Дерево жизни» на мосту Багратион, но я бы сказала, что жизнью... далее
    09.01.2015 Побегушка  избранный! фото
    Съездили сегодня на экскурсию на смотровую площадку Москва-сити. Сейчас она находится в башне "Империя". Забронировала места на экскурсию на сайте... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту ТРЦ "Афимолл Сити"

ТРЦ "Афимолл Сити"
    ИринаГришина  Посетили смотровую площадку в башне "Империя". В интернете много предложений экскурсий на различные этажи зданий,...
    ТРЦ "Афимолл Сити"
    arby  Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в «Москва-Сити». Сбор группы назначили у скульптуры «Дерево жизни» на мосту...
    ТРЦ "Афимолл Сити"
    Писательница  Посетили Афимолл в рамках детской программы. На ней были представлены мастер-классы от Ого-город - роспись стекляных...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
    Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий