июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Агентства праздников      Event-агентство "АРТ-Взгляд"

(495) 518-28-36
Москва, проспект Андропова, д. 29, офис 111  [карта]
Юридический адрес: Москва, ул.Орджоникидзе, 11-2а, 7 этаж, офис 10
Агентство Арт-Взгляд организовано московским театром Взгляд и предоставляет полный спектр услуг по организации детских праздников. Более 60 авторских программ с участием сказочных персонажей, около 200 качественных костюмов, профессиональные актеры и огромное количество красочных декораций.

Детские спектакли, цирковые артисты и номера оригинального жанра, необычные шоу-программы для детей и творческая мастерская, оформление залов шарами и изготовление праздничной полиграфии, торты, аквагрим, шоколадный фонтан и многое другое. Одним из главных преимуществ агентства являются демократичные цены.

В отличие от многих компаний, актеры "Арт-Взгляда" используют только собственные сценарии и костюмы, не перекупая их у сторонних агентств. 27.07.2016 0:45:05 OSD.RU

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Дни рождения
День рождения с агентством "Арт-Взгляд"  3 отзыва
Агентство "Арт-Взгляд" предлагает на выбор несколько программ. Абсолютно все программы очень яркие, красочные и запоминающиеся. В каждой из них используются красивый...

29.11.2011
Intyga 8 фотографий

29.12.2015 Крекер понравилось
Моя дочка участвовала в Новогоднем конкурсе поделок. И выиграла приз - подарочный сертификат от агентства праздников "АРТ-Взгляд". На выбор было предложено:... далее
23.05.2012 Екатерина  избранный!
Выпускной праздник у первоклашек с агентством АРТ-ВЗГЛЯД удался! Заказывали праздничную часовую программу "Незнайка и Синеглазка" для 7-8 летних детей -... далее
13.05.2010 MIA  избранный! фото
Отмечали день рождения сына в классе практически в экстремальных условиях. Аниматоров приглашали заранее, но в последний момент ситуация в школе изменилась, и... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Event-агентство "АРТ-Взгляд"

Event-агентство "АРТ-Взгляд"
Екатерина  Выпускной праздник у первоклашек с агентством АРТ-ВЗГЛЯД удался! Заказывали праздничную часовую программу "Незнайка и...
Event-агентство "АРТ-Взгляд"
Ляля  Никогда не были в данном театре, но! По отзывам и по необходимости :) воспользовалась услугами этого театра именно...
Event-агентство "АРТ-Взгляд"
Побегушка  Не понимаю, почему этот театр находится в разделе драм.театров, ведь коллектив предлагает анимационные услуги. Хочу...

Увлекательные экскурсии и интерактивные занятия в рамках летней программы в Зоологическом музее МГУ
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Изменить традиционный сюжет сказки предлагает Театр Кукол Альбатрос в спектакле Колобок
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра