Главная      Агентства праздников      Event-агентство "АРТ-Взгляд"

(495) 518-28-36
Москва, проспект Андропова, д. 29, офис 111  [карта]
Юридический адрес: Москва, ул.Орджоникидзе, 11-2а, 7 этаж, офис 10
Агентство Арт-Взгляд организовано московским театром Взгляд и предоставляет полный спектр услуг по организации детских праздников. Более 60 авторских программ с участием сказочных персонажей, около 200 качественных костюмов, профессиональные актеры и огромное количество красочных декораций.

Детские спектакли, цирковые артисты и номера оригинального жанра, необычные шоу-программы для детей и творческая мастерская, оформление залов шарами и изготовление праздничной полиграфии, торты, аквагрим, шоколадный фонтан и многое другое. Одним из главных преимуществ агентства являются демократичные цены.

В отличие от многих компаний, актеры "Арт-Взгляда" используют только собственные сценарии и костюмы, не перекупая их у сторонних агентств. 24.10.2017 10:50:08 OSD.RU

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Дни рождения
День рождения с агентством "Арт-Взгляд"  3 отзыва
Агентство "Арт-Взгляд" предлагает на выбор несколько программ. Абсолютно все программы очень яркие, красочные и запоминающиеся. В каждой из них используются красивый...

29.11.2011
Intyga 8 фотографий

29.12.2015 Крекер понравилось
Моя дочка участвовала в Новогоднем конкурсе поделок. И выиграла приз - подарочный сертификат от агентства праздников "АРТ-Взгляд". На выбор было предложено:... далее
31.12.2012 Ninel понравилось  избранный!
Хочу поблагодарить ребят из Арт-взгляда, которые приходили к нам в образе Деда Мороза и Снегурочки 29.12. Дед Мороз Алексей (Снегурочку, к сожалению, не знаю... далее
23.05.2012 seninakate  избранный!
Выпускной праздник у первоклашек с агентством АРТ-ВЗГЛЯД удался! Заказывали праздничную часовую программу "Незнайка и Синеглазка" для 7-8 летних детей -... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Event-агентство "АРТ-Взгляд"

Event-агентство "АРТ-Взгляд"
Ninel  Хочу поблагодарить ребят из Арт-взгляда, которые приходили к нам в образе Деда Мороза и Снегурочки 29.12. Дед Мороз...
Event-агентство "АРТ-Взгляд"
seninakate  Выпускной праздник у первоклашек с агентством АРТ-ВЗГЛЯД удался! Заказывали праздничную часовую программу "Незнайка и...
Event-агентство "АРТ-Взгляд"
Ляля  Никогда не были в данном театре, но! По отзывам и по необходимости :) воспользовалась услугами этого театра именно...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии