Главная      Галереи и выставочные залы      Дизайн-завод "Флакон"

Дизайн-завод "Флакон"

(495) 790-79-01
сайт:   http://flacon.ru/
Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36  [карта]
Дизайн-завод "Флакон" — это комплекс пространств недалеко от центра Москвы, призванный объединить дизайн, моду, архитектуру и другие направления творческого бизнеса.

В формирующейся вокруг проекта среде созданы благоприятные условия для воплощения различных инновационных идей в сфере творческих индустрий — дизайн и медиа-индустрии, моды и новых ремесел.

В event-пространствах, первое из которых открылось в конце 2009 года, проводятся различного формата мероприятия — лекции, кинопоказы, выставки, презентации и вечеринки.

На территории "Флакона" находится креативное пространство "Люмьер-холл".

Недалеко от дизайн-завода "Флакон" располагается городское пространство "Хлебозавод". 20.09.2017 21:04:05 OSD.RU
Вход на территорию Дизайн-завода свободный (за исключением дней, когда на территории "Флакона" проходят мероприятия с платным входом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Октябрь 2017

Ноябрь 2017

В настоящее время актуальных событий нет

14 октября 2017 года Nordic School и дизайн-завод «Флакон» ждут посетителей на фестивале в честь столетия независимости Финляндии. Что известно про муми-троллей и где находится муми-долина? Сколько озер на...

23.08.2013 Ната
Нам абсолютно не понравился Летний Городской Лагерь на Флаконе. Начнем с того, что когда первый раз пришли и привели ребенка - ребенку (да и мне) даже не... далее
23.06.2013 Наталья не понравилось
Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все - помещения маленькие, грязные, прогулки... далее
11.11.2012 Елена
Дааа... Были мы на этом "Хэллоуни". Одно название - это всё, что напоминало праздник. Жалко было потраченное время, ниговоря уже про деньги. Выходные убили. Ни... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Дизайн-завод "Флакон"

мАнечка 12 фотографий

Дизайн-завод "Флакон"
Наталья  Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

Волшебные спектакли в "Сказкином Доме"! Захватывающие сюжеты, профессиональ-
ные актёры, приключения и настоящие чудеса!