Главная      Галереи и выставочные залы      Дизайн-завод "Флакон"

Дизайн-завод "Флакон"

(495) 790-79-01
сайт:   http://flacon.ru/
Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36  [карта]
Дизайн-завод "Флакон" — это комплекс пространств недалеко от центра Москвы, призванный объединить дизайн, моду, архитектуру и другие направления творческого бизнеса.

В формирующейся вокруг проекта среде созданы благоприятные условия для воплощения различных инновационных идей в сфере творческих индустрий — дизайн и медиа-индустрии, моды и новых ремесел.

В event-пространствах, первое из которых открылось в конце 2009 года, проводятся различного формата мероприятия — лекции, кинопоказы, выставки, презентации и вечеринки. 24.02.2017 13:31:06 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

В настоящее время актуальных событий нет

23.08.2013 Ната
Нам абсолютно не понравился Летний Городской Лагерь на Флаконе. Начнем с того, что когда первый раз пришли и привели ребенка - ребенку (да и мне) даже не... далее
23.06.2013 Наталья не понравилось
Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все - помещения маленькие, грязные, прогулки... далее
11.11.2012 Елена
Дааа... Были мы на этом "Хэллоуни". Одно название - это всё, что напоминало праздник. Жалко было потраченное время, ниговоря уже про деньги. Выходные убили. Ни... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Дизайн-завод "Флакон"

мАнечка 12 фотографий

Дизайн-завод "Флакон"
Наталья  Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий