мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Галереи и выставочные залы      Дизайн-завод "Флакон"

Дизайн-завод "Флакон"

(495) 790-79-01
сайт:   http://flacon.ru/
Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36  [карта]
Дизайн-завод "Флакон" — это комплекс пространств недалеко от центра Москвы, призванный объединить дизайн, моду, архитектуру и другие направления творческого бизнеса.

В формирующейся вокруг проекта среде созданы благоприятные условия для воплощения различных инновационных идей в сфере творческих индустрий — дизайн и медиа-индустрии, моды и новых ремесел.

В event-пространствах, первое из которых открылось в конце 2009 года, проводятся различного формата мероприятия — лекции, кинопоказы, выставки, презентации и вечеринки. 30.03.2017 15:39:30 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

В настоящее время актуальных событий нет

23.08.2013 Ната
Нам абсолютно не понравился Летний Городской Лагерь на Флаконе. Начнем с того, что когда первый раз пришли и привели ребенка - ребенку (да и мне) даже не... далее
23.06.2013 Наталья не понравилось
Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все - помещения маленькие, грязные, прогулки... далее
11.11.2012 Елена
Дааа... Были мы на этом "Хэллоуни". Одно название - это всё, что напоминало праздник. Жалко было потраченное время, ниговоря уже про деньги. Выходные убили. Ни... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Дизайн-завод "Флакон"

мАнечка 12 фотографий

Дизайн-завод "Флакон"
Наталья  Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах