В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Галереи и выставочные залы      Дизайн-завод "Флакон"

Дизайн-завод "Флакон"

(495) 790-79-01, (495) 150-03-58
сайт:   http://flacon.ru/
Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36  [карта]
Дизайн-завод "Флакон" — это комплекс пространств недалеко от центра Москвы, призванный объединить дизайн, моду, архитектуру и другие направления творческого бизнеса. В формирующейся вокруг проекта среде возникают благоприятные условия для воплощения различных инновационных идей в сфере творческих индустрий — дизайн и медиа-индустрии, моды и новых ремесел. В event-пространствах, первое из которых открылось в конце 2009 года, проводятся различного формата мероприятия — лекции, кинопоказы, выставки, презентации и вечеринки. 29.05.2016 0:58:06 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Июнь 2016

Июль 2016

Фестивали, праздники, акции
Дизайн-субботник Seasons  2 отзыва
Ежегодный весенний фестиваль журнала Seasons of Life. На «Дизайн-субботник» традиционно собираются люди, которые придумывают творческие идеи и производят живые и нужные...

События, которые идут на других объектах

14.04.16  КрафтПикник на «Флаконе»  бесплатно! (Дизайн-завод "Флакон"), 11.06, 12.06
11 и 12 июня 2016 года в пространстве дизайн-завода «Флакон» пройдет КрафтПикник. Детей и их родителей ждут различные виды рукоделия. Настоящие мастера своего дела познакомят с такими традиционными видами...
18.05.16  Итальянский фестиваль на Флаконе  бесплатно! (Дизайн-завод "Флакон"), 04.06, 05.06

23.08.2013 Ната
Нам абсолютно не понравился Летний Городской Лагерь на Флаконе. Начнем с того, что когда первый раз пришли и привели ребенка - ребенку (да и мне) даже не... далее
23.06.2013 Наталья не понравилось
Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все - помещения маленькие, грязные, прогулки... далее
11.11.2012 Елена
Дааа... Были мы на этом "Хэллоуни". Одно название - это всё, что напоминало праздник. Жалко было потраченное время, ниговоря уже про деньги. Выходные убили. Ни... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Дизайн-завод "Флакон"

мАнечка 12 фотографий

Дизайн-завод "Флакон"
Наталья  Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все...

rozavetra 77 фотографий
ИринаГришина 45 фотографий
SVS 11 фотографий

Юбилейный фестиваль хэнд-мэйда - вещи ручной работы, мастер-классы, игры для детей с Зеленой школой
Kids Rock Fest в парке "Красная Пресня" — музыкальный праздник непослушания с мастер-классами и удивительными историями
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты и научное шоу, животные и "зоопарк" немытых рук, микроскопы, а также игры и занятия
Праздник мороженого - это любимое детское лакомство на любой вкус и развлекательная программа в парке Сокольники

1 июня!

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!