июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Галереи и выставочные залы      Дизайн-завод "Флакон"

Дизайн-завод "Флакон"

(495) 790-79-01
сайт:   http://flacon.ru/
Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36  [карта]
Дизайн-завод "Флакон" — это комплекс пространств недалеко от центра Москвы, призванный объединить дизайн, моду, архитектуру и другие направления творческого бизнеса.

В формирующейся вокруг проекта среде созданы благоприятные условия для воплощения различных инновационных идей в сфере творческих индустрий — дизайн и медиа-индустрии, моды и новых ремесел.

В event-пространствах, первое из которых открылось в конце 2009 года, проводятся различного формата мероприятия — лекции, кинопоказы, выставки, презентации и вечеринки.

На территории "Флакона" находится креативное пространство "Люмьер-холл".

Недалеко от дизайн-завода "Флакон" располагается городское пространство "Хлебозавод". 25.07.2017 9:50:18 OSD.RU
Вход на территорию Дизайн-завода свободный (за исключением дней, когда на территории "Флакона" проходят мероприятия с платным входом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Июль 2017

Август 2017

В настоящее время актуальных событий нет

21.06.17  Фестиваль Italian week festival на Флаконе  бесплатно! (Дизайн-завод "Флакон"), 28.07, 29.07, 30.07 ...
С 28 по 30 июля 2017 года на дизайн-заводе «Флакон» пройдет фестиваль итальянской культуры, языка и гастрономии Italian week festival. Фестиваль проводится уже в восьмой раз. На открытой площадке...

23.08.2013 Ната
Нам абсолютно не понравился Летний Городской Лагерь на Флаконе. Начнем с того, что когда первый раз пришли и привели ребенка - ребенку (да и мне) даже не... далее
23.06.2013 Наталья не понравилось
Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все - помещения маленькие, грязные, прогулки... далее
11.11.2012 Елена
Дааа... Были мы на этом "Хэллоуни". Одно название - это всё, что напоминало праздник. Жалко было потраченное время, ниговоря уже про деньги. Выходные убили. Ни... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Дизайн-завод "Флакон"

мАнечка 12 фотографий

Дизайн-завод "Флакон"
Наталья  Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Выставка «Соколиная охота. Царская потеха с ловчими птицами» (Музей-усадьба "Коломенское"), 27.07, 28.07, 29.07 ...
Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых