Главная      Галереи и выставочные залы      Дизайн-завод "Флакон"

Дизайн-завод "Флакон"

(495) 790-79-01
сайт:   http://flacon.ru/
Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36  [карта]
Комплекс пространств, объединяющий дизайн, моду, архитектуру и другие направления творчества. В event-пространствах проводятся лекции, кинопоказы, выставки, презентации и вечеринки.

На территории "Флакона" находится креативное пространство "Люмьер-холл". 21.11.2017 5:24:56 OSD.RU
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

В настоящее время актуальных событий нет

23.08.2013 Ната
Нам абсолютно не понравился Летний Городской Лагерь на Флаконе. Начнем с того, что когда первый раз пришли и привели ребенка - ребенку (да и мне) даже не... далее
23.06.2013 Наталья не понравилось
Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все - помещения маленькие, грязные, прогулки... далее
11.11.2012 Елена
Дааа... Были мы на этом "Хэллоуни". Одно название - это всё, что напоминало праздник. Жалко было потраченное время, ниговоря уже про деньги. Выходные убили. Ни... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Дизайн-завод "Флакон"

мАнечка 12 фотографий

Дизайн-завод "Флакон"
Наталья  Хочу написать про летний лагерь на "Флаконе". Разочарована. Просто передержка детей в летнее время. Не понравилось все...