мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Мемориальный музей А.Н.Скрябина

(499) 241-19-01
Москва, Б.Николопесковский пер., д. 11  [карта]
Музей расположен в доме, где с 1912 по 1915 годы жил выдающийся русский композитор, пианист, философ и поэт Александр Николаевич Скрябин. В музее сохранено в неприкосновенности всё, что окружало Скрябина при его жизни - рояль Бехштейн, личная библиотека, обстановка, предметы искусства.

Мемориальный музей А.Н.Скрябина предлагает в музее и вне музея: экскурсии, лекции-концерты, видеофильмы, литературно-музыкальные композиции, встречи с деятелями музыкальной культуры, новые выставки из фондов музея.

Все экскурсии сопровождаются музыкальными иллюстрациями из произведений А.Н.Скрябина. 30.03.2017 15:49:45 OSD.RU
Среда, пятница, суббота, воскресенье - с 11:00 до 19:00 (касса до 18:30).
Четверг - с 13:00 до 21:00 (касса до 20:30).
Понедельник, вторник - выходной.
Последняя пятница каждого месяца - санитарный день.
Взрослые - 200 рублей.
Школьники и пенсионеры - 70 рублей.
Дети до 6 лет - бесплатно.

Каждое третье воскресенье месяца - бесплатно.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

варианты названия:   Музей Скрябина
Март 2017

Апрель 2017

В настоящее время актуальных событий нет

21.11.2015 Joana понравилось
Вот и мы закончили наше Семейное путешествие. В этом году мы посетили по выбранному маршруту "По следам..." 3 музея. Не удалось добраться до остальных, дети... далее
17.11.2015 Кувшинка понравилось
Благодаря «Семейному путешествию» в воскресенье мы попали в удивительное место - Мемориальный музей А. Н. Скрябина, где он провел три последних года своей... далее
31.10.2014 Аделаида понравилось  избранный!
Продолжили поход по маршруту 26 октября в Мемориальном музее Скрябина. Милая девушка экскурсовод провела экскурсию для нашей семьи (9 и 5 лет) и еще одной... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Мемориальный музей А.Н.Скрябина

Мемориальный музей А.Н.Скрябина
Аделаида  Продолжили поход по маршруту 26 октября в Мемориальном музее Скрябина. Милая девушка экскурсовод провела экскурсию...
Мемориальный музей А.Н.Скрябина
maryshv  В выходные посетили с детьми мемориальный музей А.Н.Скрябина. Ну очень понравилось. Музей не очень большой (к тому же...
Мемориальный музей А.Н.Скрябина
Лена_80  19 октября 2014 г. после прогулки, посвященной 12 дню рождения OSD, мы (мама, бабушка и сын 9 лет) посетили...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах