Главная      Драматические театры      Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)

(495) 699-88-46 - касса, (495) 699-81-37 - администратор
Москва, ул. Большая Садовая, д. 6  [карта]
Театр МОСТ был образован в 2000 году на основе университетского театра. Художественным руководителем нового театра стал Евгений Славутин, возглавлявший к тому времени Студенческий театр МГУ уже в течение 20 лет. В 2010 году МОСТ открыл новый сезон на собственной сцене на Большой Садовой, 6.

Сейчас в репертуаре театра - 4 детских спектакля и образовательный проект "Волшебный МОСТик".
Театр работает по трем основным направлениям: актерская школа для студентов московских вузов, подготовка новых работ и регулярный прокат спектаклей. Кроме этого, важной частью жизни театра является участие в различных международных проектах и фестивалях. 26.06.2017 10:01:33 OSD.RU
Заказ билетов возможен на сайте театра.
Стоимость билетов: от 800 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

дополнительно: Схема зала
Июнь 2017

Июль 2017

Спектакли
Дорогой Бог!   с 12 лет, 8 отзывов, 7 рекомендаций
В основу спектакля лег роман Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и Розовая Дама» о мальчике по имени Оскар, узнавшем после операции в детском госпитале, почему так боятся прийти к...
Сирано   с 14 лет, 6 отзывов, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Нуар вечернего Парижа, гламур кафешантанов, пение соловьев на Шан-Зализе и музыка, что отзывается трагедией в сердце зрителя. Именно в трагедию большой любви преобразуют...
Счастливый неудачник   с 12 лет, 17 отзывов, 2 рекомендации
Детский спектакль. 30-е годы. Ленинград. Жизнь обычного мальчишки – стечение обстоятельств, на первый взгляд, делающих его неудачником, но на самом деле приводящих к...
Чехов   с 14 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Спектакль по пьесам А.П. Чехова «Чайка», «Три сестры» и «Вишневый сад». Режиссер поместил персонажей трех пьес в единое пространство места и времени действия. По замыслу...
Июнь 2017:  30

16.11.2015 ribka.anna понравилось  избранный!
В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви, рассказанных Ростаном. Когда-то я смотрела... далее
05.11.2016 maryshv понравилось  избранный!
Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по Замоскворечью от музея Тропинина. Увы, народа было... далее
30.10.2016 Helen05 понравилось  избранный! фото
Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не знала, что нас там ждет. Шла с 7-ми... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...