Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Искра"

Кинотеатр "Искра"

(499) 976-14-44
Москва, ул. Костякова, д.10  [карта]
Кинотеатр входит в сеть кинотеатров ГБУК г. Москвы «Московское кино», предназначен для семейного отдыха:

• зрительный зал с мягкими и удобными креслами рассчитан на 90 мест;
  • новое проекционное оборудование с акустической системой "DOLBI DIGITAL";
  • лучшие российские и зарубежные мультфильмы и фильмы для детей;
  • последние новинки кинопроката для взрослых. 18.02.2018 6:30:12 OSD.RU
  • Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Февраль 2018

Март 2018

В настоящее время актуальных событий нет

Со 2 по 23 февраля 2018 года в кинотеатрах сети «Москино» состоятся показы военных фильмов, приуроченных к трем датам. К 75-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве приурочены...
    С 3 по 28 февраля 2018 года сеть кинотеатров «Москино» проводит программу «Москино детям», в рамках которой можно увидеть лучшие советские детские фильмы, «Принцессы на горошине» и «Королевства кривых зеркал»...

30.10.2011 диардрим417 понравилось
    Сегодня были с дочкой 3, 5 лет. Все очень понравилось. Уютная атмосфера. Доброжелательный персонал. Низкие цены в буфете по сравнению с кинотеатрами сетями.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Искра"

Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 1

Москва, ул. Коминтерна, д. 8

Москва, ул. Кухмистерова, д. 4

Москва, ш. Энтузиастов, д. 15/16

Москва, Проспект Мира, д. 109

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
    Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
    Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
    Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии