Главная      Кинотеатры      Кинотеатр "Искра"

Кинотеатр "Искра"

(499) 976-14-44
Москва, ул. Костякова, д.10  [карта]
Кинотеатр входит в сеть кинотеатров ГБУК г. Москвы «Московское кино», предназначен для семейного отдыха:

• зрительный зал с мягкими и удобными креслами рассчитан на 90 мест;
  • новое проекционное оборудование с акустической системой "DOLBI DIGITAL";
  • лучшие российские и зарубежные мультфильмы и фильмы для детей;
  • последние новинки кинопроката для взрослых. 11.12.2017 23:50:12 OSD.RU
  • Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Декабрь 2017

Январь 2018

В настоящее время актуальных событий нет

30.10.2011 диардрим417 понравилось
    Сегодня были с дочкой 3, 5 лет. Все очень понравилось. Уютная атмосфера. Доброжелательный персонал. Низкие цены в буфете по сравнению с кинотеатрами сетями.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кинотеатр "Искра"

Москва, ул. Снежная, д. 18

Москва, ш. Энтузиастов, д. 15/16

Москва, ул. Кухмистерова, д. 4

Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 1

Рубрика: Кинотеатры

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
    Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
    Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений