Главная      Галереи и выставочные залы      Музей современного искусства "Гараж"

(495) 645-05-20
Москва, ул. Крымский вал, д. 9, стр. 32  [карта]
Пешком или троллейбус №79, №Б, №10, маршрутное такси №551 до остановки "Парк Культуры".
Здание музея находится в парке Горького. От главного входа в парк прямо до входа на каток. Слева от него здание музея. Образовательный центр расположен слева от главного входа, рядом с Пионерским прудом.
Музей современного искусства «Гараж» основан в 2008 году и является первой в России филантропической организацией, направленной на развитие современного искусства и культуры. Музей проводит обширную выставочную, образовательную, научную и издательскую деятельность.

Проводятся различные мероприятия в Лектории, Детской мастерской, Проектной комнате и Образовательном центре.

Работает библиотека, посвященная истории и теории русского и зарубежного искусства XX–XXI веков. 15.12.2017 7:36:05 OSD.RU
Ежедневно с 11:00 до 22:00.
Кассы закрываются за 30 мин. до закрытия музея.

Режим работы библиотеки:
Вторник — пятница с 13:00 до 21:00,
Суббота с 12:00 до 20:00.
Воскресенье, понедельник - выходные дни.
Взрослый билет - 500 рублей, студенты - 250 рублей, школьники (с 11 лет) - 150 рублей.
Дети до 10 лет и многодетные - бесплатно (при предоставлении документов).
Стоимость билетов на выставки можно уточнить по телефону: +7 (495) 645-05-20.
Для владельцев карты GARAGE действуют специальные скидки.

Каждую пятницу с 17:00 до 19:00 — бесплатный билет в музей.
Билет действителен в этот же день до закрытия музея.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Декабрь 2017

Январь 2018

Мастер-классы, лекции
Образовательный курс "Масштаб: от стула до планеты"  с 5 до 7 лет
Образовательный курс «Масштаб: от стула до планеты» в Музее современного искусства «Гараж» для детей от 5 до 7 лет. Задачи архитектурного курса — объяснить базовые...
Декабрь 2017: 16, 23

22.07.2017 OlgaTi понравилось  избранный!
Вечером 21.07 мы побывали в "Гараже" в составе экскурсии, организованной у мужа на работе. Музей Современного Искусства теперь находится в восстановленном... далее
25.09.2016 МамАня понравилось  избранный! фото
Этим летом, случайно гуляя по парку Горького, проходя мимо "Гаража" стали свидетелями, а после и участниками интересного мероприятия: во дворе выставочного... далее
28.07.2015 prostomama
Выставка "Яёй Кусама: теория бесконечности" состоит из двух небольших, но сказочно-необычных инсталляций и авторского видео на стене между ними. Белый горох на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей современного искусства "Гараж"

Музей современного искусства "Гараж"
OlgaTi  Вечером 21.07 мы побывали в "Гараже" в составе экскурсии, организованной у мужа на работе. Музей Современного...
Музей современного искусства "Гараж"
МамАня   Этим летом, случайно гуляя по парку Горького, проходя мимо "Гаража" стали свидетелями, а после и участниками...
Музей современного искусства "Гараж"
madame  «Арт-Эксперимент. 32 вопроса от Кейджа». Посетили данный проект Музея "Гараж" с двумя детьми (8 лет и 1.5 года),...

Рубрика: Разное
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, территория ЦПКиО им. Горького