Главная      Детские музеи и парки России      Музей занимательной науки "ЛабиринтУм"

Музей занимательной науки "ЛабиринтУм"

(812) 328-00-08, (812) 385-45-25
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9А
м. «Петроградская»
ЛабиринтУм располагается на территории МФЦ "Толстой Сквер".

Адрес ЛабиринтУма в ТРК "Питер-Радуга":
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14, м. «Парк Победы».
"ЛабиринтУм" - интерактивный музей занимательной науки для детей и взрослых, где посетители, играя, постигают законы окружающего мира. Все экспонаты не только можно, но даже нужно трогать руками.

Музей насчитывает более 100 экспонатов и механизмов, которые наглядно демонстрируют законы физики, химии и биологии.

Посетители могут своими руками создать торнадо, прикоснуться к молнии, сфотографировать тень или стать частью настоящей электрической цепочки.

На площади 700 кв м расположено пять тематических зон – «Водный мир», «Мир физических экспериментов», «Черная комната», «Зеркальный мир», а также интерактивная выставка «Человек в цифрах».

На территории музея проводятся шоу, развлекательно-образовательные программы и детские дни рождения. 24.11.2017 21:49:05 OSD.RU
ЛабиринтУм в МФЦ "Толстой Сквер":
ежедневно с 11:00 до 19:00 (касса - до 18:00).

ЛабиринтУм в ТРК "Питер-Радуга":
ежедневно с 10:00 до 20:00 (касса - до 19:00).
Стоимость билетов: от 200 рублей.
Подробная информация о стоимости билетов
Вход в музей в сменной обуви или бахилах.
Фото1 Фото2

23.06.2011 Тамилла  избранный!
Я еще не была в «Экспериментаниуме», но, похоже, что это музеи одного плана. 8 залов, в первом гардероб, магазинчик и стойка информации. Начинается музей с... далее
05.06.2012 Ляля фото
Находится на 6-м этаже торгового центра. От метро идти минут 5-8. Это не музей в прямом смысле этого слова, это научно-игровой комплекс. Брат-близнец... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей занимательной науки "ЛабиринтУм"

Музей занимательной науки "ЛабиринтУм"
Тамилла  Я еще не была в «Экспериментаниуме», но, похоже, что это музеи одного плана. 8 залов, в первом гардероб, магазинчик и...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках