Главная      Детские музеи и парки России      Интерактивный музей занимательной науки ЛабиринтУм

Интерактивный музей занимательной науки ЛабиринтУм

(812) 328-00-08
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9А
м. «Петроградская»
ЛабиринтУм располагается на территории МФЦ "Толстой Сквер".

Адрес ЛабиринтУма в ТРК "Питер-Радуга": Санкт-Петербург, пр.Космонавтов, д.14, м. «Парк Победы» (телефон: (812) 385-45-25).
"ЛабиринтУм" - интерактивный музей занимательной науки для детей и взрослых, где посетители, играя, постигают законы окружающего мира. Все экспонаты не только можно, но даже нужно трогать руками, испытывая, проводить эксперименты!

Музей насчитывает более 100 экспонатов и механизмов, которые наглядно демонстрируют законы физики, химии и биологии.

Посетители могут своими руками создать торнадо, прикоснуться к молнии, сфотографировать тень или стать частью настоящей электрической цепочки.

На площади 700 кв. метров расположено пять тематических зон – «Водный мир», «Мир физических экспериментов», «Черная комната», «Зеркальный мир», а также интерактивная выставка «Человек в цифрах».

«ЛабиринтУм» стирает границы между веселыми и серьезными вещами и доказывает, что дети и взрослые могут проводить время вместе весело и с пользой.

Каждый день профессиональные актеры проводят зрелищные шоу, которые станут веселой альтернативой стандартным внеклассным урокам.

Специальные развлекательно-образовательные программы детских праздников рассчитаны как на малышей, так и на школьников. 28.05.2017 19:39:04 OSD.RU
ЛабиринтУм в МФЦ "Толстой Сквер":
ежедневно с 11:00 до 19:00 (касса - до 18:00).

ЛабиринтУм в ТРК "Питер-Радуга":
ежедневно с 10:00 до 20:00 (касса - до 19:00).
Самостоятельный осмотр: будни – 400 руб., выходные - 450 руб.
Стоимость детского билета на научную шоу-программу: 650 руб.
Стоимость взрослого билета для сопровождения ребенка на шоу-программу: будни - 400 руб., выходные - 450 руб.
Единый билет в КидБург и ЛабиринтУм в «Питер-Радуга» в будни - 840 руб., в выходные - 1100 руб.
До 16 лет посещение музея только в сопровождении взрослого.
Вход в музей в сменной обуви или бахилах.
Фото1 Фото2

23.06.2011 Тамилла  избранный!
Я еще не была в «Экспериментаниуме», но, похоже, что это музеи одного плана. 8 залов, в первом гардероб, магазинчик и стойка информации. Начинается музей с... далее
05.06.2012 Ляля фото
Находится на 6-м этаже торгового центра. От метро идти минут 5-8. Это не музей в прямом смысле этого слова, это научно-игровой комплекс. Брат-близнец... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Интерактивный музей занимательной науки ЛабиринтУм

Интерактивный музей занимательной науки ЛабиринтУм
Тамилла  Я еще не была в «Экспериментаниуме», но, похоже, что это музеи одного плана. 8 залов, в первом гардероб, магазинчик и...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий