Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки

(495) 632-18-17
Москва, Гороховский пер., д. 17  [карта]
выход к "Школе акварели"
Открыта постоянная экспозиция работ С.Н.Андрияки, учащихся и педагогов Школы. В Малом выставочном зале представлены работы С.Н.Андрияки, написанные им во время зарубежных поездок. Можно познакомиться с живописью современных художников.
Посетители могут побывать в мастерских художников, попробовать свои силы на пробном уроке, посмотреть учебный видеофильм с записью мастер-класса Андрияки.
Проводятся экскурсии по залам и учебным корпусам. Есть услуга «Персональный экскурсовод - аудиогид». 15.12.2017 5:32:55 OSD.RU
Среда - воскресенье с 11:00 до 19:00 (касса работает до 18:30);
Понедельник, вторник - выходной.
Взрослые - 200 рублей, льготный билет - 80 рублей.
Стоимость аудиогида – 90 руб. Продолжительность - 30 мин.
Дети до 7 лет бесплатно.

Третье воскресенье каждого месяца является днём бесплатного посещения музея.
С подробной информацией о стоимости экскурсий можно ознакомиться здесь.
Фото1 Фото2

26.02.2010 Рина  избранный! фото
В школе акварели С.Н.Андрияки сейчас проходит выставка "Акварельный замок в Немецкой слободе". Она посвящена деятельности московских "немцев" ( как известно,... далее
06.07.2009 ksu  избранный! фото
В конце июня мы с дочерью побывали в Гороховском переулке, где находятся выставочные залы Школы акварели С.Андрияки. Не стали спешить и сразу заходить... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки

Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки
Рина  В школе акварели С.Н.Андрияки сейчас проходит выставка "Акварельный замок в Немецкой слободе". Она посвящена...
Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки
ksu  В конце июня мы с дочерью побывали в Гороховском переулке, где находятся выставочные залы Школы акварели С.Андрияки....