Главная      Галереи и выставочные залы      Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки

(495) 632-18-17
Москва, Гороховский пер., д. 17  [карта]
выход к "Школе акварели"
В выставочных залах Школы Акварели открыта постоянная экспозиция работ С.Н.Андрияки, учащихся и педагогов Школы. В Малом выставочном зале представлены работы С.Н.Андрияки, написанные им во время зарубежных поездок.

Посетители могут побывать в творческих мастерских художников, попробовать свои силы на пробном уроке в Купольном зале, посмотреть учебный видеофильм с записью мастер-класса Андрияки.

Кроме этого, на выставках в Школе акварели можно познакомиться с живописью современных художников.

В залах музейно-выставочного комплекса проходят музыкальные концерты.

Проводятся экскурсии по залам и учебным корпусам продолжительностью 1 час.

В программу можно включить обед или чаепитие.

Есть услуга «Персональный экскурсовод - аудиогид», с помощью которой можно совершить самостоятельную экскурсию по постоянной экспозиции С.Н. Андрияки «Волшебство акварели». 23.05.2017 13:35:23 OSD.RU
Среда - воскресенье с 11:00 до 19:00 (касса работает до 18:30);
Понедельник, вторник - выходной.
Взрослые - 200 рублей, льготный билет - 80 рублей.
Стоимость аудиогида – 90 руб. Продолжительность - 30 мин.
Дети до 7 лет бесплатно.

Третье воскресенье каждого месяца является днём бесплатного посещения музея.
С подробной информацией о стоимости экскурсий можно ознакомиться здесь.
Фото1 Фото2

Май 2017

Июнь 2017

02.05.17  Выставка «Наша армия. Наши победы» (Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки), 24.05, 25.05, 26.05 ...

26.02.2010 Рина  избранный! фото
В школе акварели С.Н.Андрияки сейчас проходит выставка "Акварельный замок в Немецкой слободе". Она посвящена деятельности московских "немцев" ( как известно,... далее
06.07.2009 ksu  избранный! фото
В конце июня мы с дочерью побывали в Гороховском переулке, где находятся выставочные залы Школы акварели С.Андрияки. Не стали спешить и сразу заходить... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки

Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки
Рина  В школе акварели С.Н.Андрияки сейчас проходит выставка "Акварельный замок в Немецкой слободе". Она посвящена...
Выставочные залы школы акварели Сергея Андрияки
ksu  В конце июня мы с дочерью побывали в Гороховском переулке, где находятся выставочные залы Школы акварели С.Андрияки....

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии