Главная      Агентства праздников      Научное шоу профессора Николя

(495) 617-41-11
сайт:   http://nik-show.ru/
г. Долгопрудный, Лихачёвский проезд, д. 4, стр. 1, офис 201
"Шоу сумасшедшего профессора Николя" - это праздники в научном стиле. Более десятка разнообразных программ для любого возраста. Невероятные эксперименты с сухим льдом, левитация, приготовление полимерных червяков, воздушные пушки, сладкая вата, радужные очки, цветные супер - гели и многое другое.

Научное шоу можно заказать в качестве интересного дня рождения, детского выпускного, новогоднего праздника, а можно и как занимательный урок в школе.

Ведь главное правило: все принимают участие в экспериментах! 24.10.2017 8:37:47 OSD.RU
Будни: с 9:00 до 19:00.
Выходные: с 11:00 до 18:00.
Продолжительность шоу: не менее 1 часа.
Стоимость: от 13 000 рублей за шоу.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

30.12.2016 ЕленаК понравилось  избранный!
Как обычно, задолго до НГ родительские головы стали размышлять на тему, какие подарки подготовить детям в классе. А класс-то уже 5-ый... И тут нашлось... далее
25.10.2015 Luto понравилось  избранный!
Научное шоу профессора Николя теперь проходит в новом формате. Они организуют свои шоу на площадках своих партнеров. В этот раз программу проводили в кафе... далее
04.06.2015 a-ha понравилось  избранный! фото
29.05.15 у наших четвероклассников был выпускной. С родителями долго рассуждали какой праздник устроить детям. И в конце-концов решили пригласить Научное Шоу... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Научное шоу профессора Николя

Научное шоу профессора Николя
жужжалка  Устроили мы детям праздник: пригласили профессора Милу, ученицу-отличницу знаменитого сумасшедшего профессора Николя....
Научное шоу профессора Николя
Николя  Хотела бы выразить огромную благодарность ведущей шоу Ольге от педагогов, детей и, конечно же, родителей группы...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии