мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Производственные предприятия      Агрокомбинат "Московский"

(495) 532-57-27
Московская обл., Ленинский район, г. Московский, микрорайон 1
На автобусе или автомобиле:
8 км от МКАД по Киевскому шоссе, до г. Московский.
Встреча групп с экскурсоводом у магазина "Шатёр".

Офис для заказа и оплаты экскурсий: Москва, ул. Маросейка, д. 9/2, стр. 6.
Агрокомбинат проводит для школьников с 1 по 11 класс экскурсии в формате квестов "Ключи от витаминного сундука", "Тайны цветочной планеты", а также программы, посвященные традиционным праздникам.

Дети узнают, как на агрокомбинате выращиваются цветы, салаты и другие овощи, участвуют в мастер-классах и дегустации и получают подарки, дипломы и сувениры от агрохолдинга.

• Экоквест "Ключи от витаминного сундука"
    Знакомство со сказочным персонажем - Тёпой. Участвуя в увлекательных испытаниях, экскурсанты должны найти «потерянный» ключ от Витаминного сундука.
    Стоимость: 450 руб./человек.

• Экоквест "Тайны цветочной планеты"
    Знакомство с цветочной феей Флорой. Путешествие в мир живых цветов, где посетители узнают, как используется современная робототехника в выращивании комнатных цветов от посадки до цветения; об особенностях подготовки грунта и условиях цветения комнатных растений.
    Стоимость: 640 руб./человек.

• Выездной мастер-класс
    Состоит из рассказа и практических занятий. Гном-агроном Тёпа предлагает ребятам поучаствовать в интерактивной игре "Умники и умницы", рассказывает о пользе витаминов и здорового образа жизни, о том, где и как выращивают салаты и овощи. В заключение - дегустация продукции и подарки (фирменный салат в горшочке, магнит).
    Стоимость для группы 20-40 человек - 350 руб., 41-60 человек - 300 руб., 61-90 человек - 250 руб. 23.03.2017 21:21:54 OSD.RU
  • режим работы:
    Понедельник - суббота - с 10.00 до 17.00.
    Выходной - воскресенье.

Экскурсии проводятся с понедельника по субботу по предварительной записи.
    Ориентировочное время начала экскурсий: 10:00, 12:00, 13:30 и 15:00.
    Продолжительность программ: 45 мин. - 1,5 ч.
    Количество участников: 18-30 человек + 2 сопровождающих бесплатно.
    В связи с техникой безопасности при передвижении по территории агрокомбината обязательно наличие автобуса.

Подробную информацию обо всех программах можно посмотреть здесь.
    Заказать экскурсию можно по телефону: +7 (495) 532-57-27 или на сайте.
    Фото1 Фото2

ссылка на схему проезда:   схема проезда

03.03.2014 alenavk понравилось  избранный!
    Побывали со 2 классом в агрохолдинге "Московский" на программе "Волшебная школа 8 марта". Заказывали экскурсию на сайте агрохолдинга. Экскурсия не дешевая,... далее
    20.10.2013 МаринаТ  избранный!
    Ездили с дочкой (тогда 8 лет) еще в прошлом году, но все равно решила написать. Программа была новогодняя, Витамагия. Всем деткам очень понравилось, особенно... далее
    08.05.2013 Мама двоих... понравилось  избранный!
    3 мая посетили агрокомбинат Московский с детьми 7-9 лет (был один ребенок 5 лет) на экскурсии "Витамагия". Заказывали экскурсию на сайте агрокомплекса. Нас... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Агрокомбинат "Московский"

Агрокомбинат "Московский"
    МаринаТ  Ездили с дочкой (тогда 8 лет) еще в прошлом году, но все равно решила написать. Программа была новогодняя, Витамагия....
    Агрокомбинат "Московский"
    Мама двоих...  3 мая посетили агрокомбинат Московский с детьми 7-9 лет (был один ребенок 5 лет) на экскурсии "Витамагия". Заказывали...
    Агрокомбинат "Московский"
    Настасья  13-го марта побывали на экскурсии "Широкая масленица в волшебной стране". Мы немного опоздали, минут на 10-15. Спасибо,...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
    Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
    День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
    Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
    Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
    Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!