Главная      Галереи и выставочные залы      Винзавод центр современного искусства

(495) 917-46-46
Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6  [карта]
Винзавод - комплекс промышленных построек, где располагаются 3 крупных выставочных зала, галереи, дизайн-студии, мастерские художников, магазины, кафе, творческие мастерские и многое другое. Есть открытая площадка для проведения культурных мероприятий: концертов, фестивалей и презентаций.
Гости могут совмещать посещение художественных выставок, акций, лекций и мастер-классов, просмотр авторского кино с шопингом и отдыхом в арт-ресторанах.
Регулярно проводятся образовательные программы в сферах современного искусства, кинематографа, архитектуры и дизайна. 23.09.2017 6:43:09 OSD.RU
Галереи работают с 12:00 до 20:00.
Выходной - понедельник.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

В настоящее время актуальных событий нет

15.07.2013 afalina13
Увы, пишу не положительный отзыв. Много слышала хорошего о мастерских на Винзаводе, записала ребенка за месяц в «летний детский лагерь». Звоню за неделю,... далее
19.01.2010 Танима фото
Уже не один раз посещаем группу полного дня (можно оставить ребёнка с 10 и до 21 ч). Занимается, мастерит, отдыхает, конечно же ест и выбирает сам по душе... далее
06.12.2009 Марья  избранный! фото
Сходили сегодня на выставку "Берлинская стена". Дети 9,5 и 15 лет. На мой взгляд, очень интересная выставка, есть, что обсудить и с точки зрения искусства, и... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Винзавод центр современного искусства

Винзавод центр современного искусства
Марья  Сходили сегодня на выставку "Берлинская стена". Дети 9,5 и 15 лет. На мой взгляд, очень интересная выставка, есть,...
Винзавод центр современного искусства
Побегушка  Ездили с дочкой 7 марта в Детские творческие мастерские, расположенные в Центре современного искусства Винзавод....
Винзавод центр современного искусства
cloud9  На Винзаводе в этом году было 3 варианта Елок для разных возрастов. Мы были на Елочках (2-5) и Елках (5-10), до...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними