Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея на Солянке

(495) 621-55-72
Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2  [карта]
Вход с улицы Забелина.
Выход в сторону эскалаторов, после стеклянных дверей в подземном холле в левый коридор и до конца. На улице — направо, и далее все время прямо, не сворачивая, через светофорный перекресток (перекресток ул. Солянка и ул. Забелина) и далее по ул. Забелина. По правую руку на здании Вы увидите вывеску Галереи и оранжевый шлагбаум. Вход находится сразу за шлагбаумом слева.
Государственный выставочный зал "На Солянке" находится в помещении одного из бывших домов Московского купеческого общества. Внутри здания - современное выставочное пространство со специально оштукатуренными стенами, профессиональным светом, климат-контролем и прочим экспозиционным оборудованием.

Здесь можно увидеть картины художников прошлого столетия и современных живописцев. Регулярно проводятся различные фотовыставки.

Во время детских выставок проходят экскурсии и мастер-классы для маленьких посетителей. 24.09.2017 6:17:19 OSD.RU
Вторник - четверг - с 14:00 до 22:00,
суббота, воскресенье - с 12:00 до 22:00,
пятница - с 12:00 до 00:00.
Касса закрывается на 15 минут раньше.
Выходной - понедельник.
Взрослые - 300 руб., дети от 7 до 17 лет, студенты, пенсионеры - 100 рублей.
Дети до 7 лет - бесплатно.

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

24.01.2010 Рина  избранный! фото
Елки уже давно собраны, елочные игрушки на антресолях, но только сейчас мы нашли с дочкой ( 9 лет ) время зайти и посмотреть Дедов Морозов из коллекции... далее
19.01.2010 вера  избранный!
Появилось свободное время, и мы с подругами посетили галлерею на Солянке. Там продолжается до конца января выставка "КОГДА ЗАЖИГАЮТСЯ ЁЛКИ. Шедевры новогодней... далее
06.01.2010 olika  избранный!
Выставка "Когда зажигаются елки" понравилась и мне и 4-х летнему ребенку. 1. Можно посмотреть сразу несколько мультфильмов.(Снеговик-почтовик, Ночь перед... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея на Солянке

iri_09 33 фотографии

Галерея на Солянке
Рина  Елки уже давно собраны, елочные игрушки на антресолях, но только сейчас мы нашли с дочкой ( 9 лет ) время зайти и...
Галерея на Солянке
вера  Появилось свободное время, и мы с подругами посетили галлерею на Солянке. Там продолжается до конца января выставка...
Галерея на Солянке
olika  Выставка "Когда зажигаются елки" понравилась и мне и 4-х летнему ребенку. 1. Можно посмотреть сразу несколько...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!