Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея на Солянке

(495) 621-55-72
Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2  [карта]
Вход с улицы Забелина.
Выход в сторону эскалаторов, после стеклянных дверей в подземном холле в левый коридор и до конца. На улице — направо, и далее все время прямо, не сворачивая, через светофорный перекресток (перекресток ул. Солянка и ул. Забелина) и далее по ул. Забелина. По правую руку на здании Вы увидите вывеску Галереи и оранжевый шлагбаум. Вход находится сразу за шлагбаумом слева.
Государственный выставочный зал "На Солянке" находится в помещении одного из бывших домов Московского купеческого общества. Внутри здания - современное выставочное пространство со специально оштукатуренными стенами, профессиональным светом, климат-контролем и прочим экспозиционным оборудованием.

Здесь можно увидеть картины художников прошлого столетия и современных живописцев. Регулярно проводятся различные фотовыставки.

Во время детских выставок проходят экскурсии и мастер-классы для маленьких посетителей. 27.05.2017 5:29:31 OSD.RU
Вторник - четверг - с 14:00 до 22:00,
суббота, воскресенье - с 12:00 до 22:00,
пятница - с 12:00 до 00:00.
Касса закрывается на 15 минут раньше.
Выходной - понедельник.
Взрослые - 300 руб., дети от 7 до 17 лет, студенты, пенсионеры - 100 рублей.
Дети до 7 лет - бесплатно.

Май 2017

Июнь 2017

24.01.2010 Рина  избранный! фото
Елки уже давно собраны, елочные игрушки на антресолях, но только сейчас мы нашли с дочкой ( 9 лет ) время зайти и посмотреть Дедов Морозов из коллекции... далее
19.01.2010 вера  избранный!
Появилось свободное время, и мы с подругами посетили галлерею на Солянке. Там продолжается до конца января выставка "КОГДА ЗАЖИГАЮТСЯ ЁЛКИ. Шедевры новогодней... далее
06.01.2010 olika  избранный!
Выставка "Когда зажигаются елки" понравилась и мне и 4-х летнему ребенку. 1. Можно посмотреть сразу несколько мультфильмов.(Снеговик-почтовик, Ночь перед... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея на Солянке

iri_09 33 фотографии

Галерея на Солянке
Рина  Елки уже давно собраны, елочные игрушки на антресолях, но только сейчас мы нашли с дочкой ( 9 лет ) время зайти и...
Галерея на Солянке
вера  Появилось свободное время, и мы с подругами посетили галлерею на Солянке. Там продолжается до конца января выставка...
Галерея на Солянке
olika  Выставка "Когда зажигаются елки" понравилась и мне и 4-х летнему ребенку. 1. Можно посмотреть сразу несколько...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!