Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея на Солянке

(495) 621-55-72
Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2  [карта]
Вход с улицы Забелина.
Выход в сторону эскалаторов, после стеклянных дверей в подземном холле в левый коридор и до конца. На улице — направо, и далее все время прямо, не сворачивая, через светофорный перекресток (перекресток ул. Солянка и ул. Забелина) и далее по ул. Забелина. По правую руку на здании Вы увидите вывеску Галереи и оранжевый шлагбаум. Вход находится сразу за шлагбаумом слева.
Государственный выставочный зал "На Солянке" находится в помещении одного из бывших домов Московского купеческого общества. Внутри здания - современное выставочное пространство со специально оштукатуренными стенами, профессиональным светом, климат-контролем и прочим экспозиционным оборудованием.

Здесь можно увидеть картины художников прошлого столетия и современных живописцев. Регулярно проводятся различные фотовыставки.

Во время детских выставок проходят экскурсии и мастер-классы для маленьких посетителей. 21.02.2017 4:32:07 OSD.RU
Вторник - четверг - с 14:00 до 22:00,
суббота, воскресенье - с 12:00 до 22:00,
пятница - с 12:00 до 00:00.
Касса закрывается на 15 минут раньше.
Выходной - понедельник.
Взрослые - 300 руб., дети от 7 до 17 лет, студенты, пенсионеры - 100 рублей.
Дети до 7 лет - бесплатно.

Февраль 2017

Март 2017

С 21 декабря 2016 года в Государственной галерее на Солянке открыта юбилейная выставка Юрия Норштейна «Каждый вечер перед сном», приуроченная к его 75-летию. На выставке есть раритеты из личных архивов...
17.02.17  Выставка «Камчатка» (Галерея на Солянке), 01.03, 02.03, 03.03 ...

24.01.2010 Рина  избранный! фото
Елки уже давно собраны, елочные игрушки на антресолях, но только сейчас мы нашли с дочкой ( 9 лет ) время зайти и посмотреть Дедов Морозов из коллекции... далее
19.01.2010 вера  избранный!
Появилось свободное время, и мы с подругами посетили галлерею на Солянке. Там продолжается до конца января выставка "КОГДА ЗАЖИГАЮТСЯ ЁЛКИ. Шедевры новогодней... далее
06.01.2010 olika  избранный!
Выставка "Когда зажигаются елки" понравилась и мне и 4-х летнему ребенку. 1. Можно посмотреть сразу несколько мультфильмов.(Снеговик-почтовик, Ночь перед... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея на Солянке

iri_09 33 фотографии

Галерея на Солянке
Рина  Елки уже давно собраны, елочные игрушки на антресолях, но только сейчас мы нашли с дочкой ( 9 лет ) время зайти и...
Галерея на Солянке
вера  Появилось свободное время, и мы с подругами посетили галлерею на Солянке. Там продолжается до конца января выставка...
Галерея на Солянке
olika  Выставка "Когда зажигаются елки" понравилась и мне и 4-х летнему ребенку. 1. Можно посмотреть сразу несколько...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...
Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 21.02, 22.02, 23.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!