Главная      Производственные предприятия      Фабрика елочных игрушек "Иней"

(49643) 28-360, (495) 221-82-01, (903) 686-00-42
Московская обл., Павлово-Посадский р-н, д. Данилово, д. 65
На электричке с Курского вокзала до станции "Павловский Посад", далее автобус №22,34,65 до деревни Данилово.
Производственная компания "Иней" (cвое название производство получило в 1990 г.) была создана в 1937 году в Москве на базе артели, специализирующаяся на выпуске елочных украшений.

На предприятии проводятся экскурсии. Они начинаются с посещения музея, где экскурсовод рассказыввает об истории елочной игрушки, об истории предприятия и этапах его развития. Ребят знакомят с экспозицией елочных игрушек с конца 40-х годов до настоящего времени.

На территории музея Дед Мороз со Снегурочкой (в весенне-летние месяца - Скоморохи) проводят развлекательную программу с вручением сувениров и призов. Ребят проведут по цехам, где они смогут увидеть весь процесс ручного производства.

Затем детей ждет чаепитие со сладким. Каждый получит в подарок игрушку предприятия. 23.02.2017 3:26:00 OSD.RU
С 20 февраля по 1 октября: с 9:00 до 17:00.
Суббота, воскресенье - выходные.

С 1 октября по 20 февраля: с 9:00 до 17:00.
Воскресенье - выходной.
С 1 августа 2016 года по 28 февраля 2017 года:
Группа менее 20 человек: детский и взрослый — 650 руб.
Группа более 20 человек: дети — 600 руб., взрослые — 650 руб.
Стоимость мастер-класса: 150 руб.
Мастер-класс оплачивается отдельно, в стоимость экскурсии не входит.
Заказ экскурсий по телефонам: (49643) 28-360, (495) 221-82-01, (903) 686-00-42, 8 (49643) 28-360.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

22.11.2016 Зульфия  избранный! фото
Ездили в субботу 19 ноября с клубом путешествий и экскурсий "Созвучие" на фабрику елочных игрушек "Иней" в Павлово-Посадский район деревню Данилово.... далее
02.11.2016 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Сегодня побывали с дочерью на организованной классом экскурсии на фабрику елочных игрушек «Иней» в Павлово-Посадском районе. Организовывали экскурсию для... далее
08.11.2014 Алуся  избранный!
Сегодня с 5 классом посетили музей елочных игрушек Иней. Экскурсия у нас начиналась в 11, приехали мы к 10.50. Начали экскурсию вовремя. Многие дети в подобном... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Фабрика елочных игрушек "Иней"

Фабрика елочных игрушек "Иней"
Зульфия  Ездили в субботу 19 ноября с клубом путешествий и экскурсий "Созвучие" на фабрику елочных игрушек "Иней" в...
Фабрика елочных игрушек "Иней"
Tanya__b  Сегодня побывали с дочерью на организованной классом экскурсии на фабрику елочных игрушек «Иней» в Павлово-Посадском...
Фабрика елочных игрушек "Иней"
Алуся  Сегодня с 5 классом посетили музей елочных игрушек Иней. Экскурсия у нас начиналась в 11, приехали мы к 10.50. Начали...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!