июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Производственные предприятия      Фабрика елочных игрушек "Иней"

(49643) 28-360, (495) 221-82-01, (903) 686-00-42
Московская обл., Павлово-Посадский р-н, д. Данилово, д. 65
На электричке с Курского вокзала до станции "Павловский Посад", далее автобус №22,34,65 до деревни Данилово.
Производственная компания "Иней" (cвое название производство получило в 1990 г.) была создана в 1937 году в Москве на базе артели, специализирующаяся на выпуске елочных украшений.

На предприятии проводятся экскурсии. Они начинаются с посещения музея, где экскурсовод рассказыввает об истории елочной игрушки, об истории предприятия и этапах его развития. Ребят знакомят с экспозицией елочных игрушек с конца 40-х годов до настоящего времени.

На территории музея Дед Мороз со Снегурочкой (в весенне-летние месяца - Скоморохи) проводят развлекательную программу с вручением сувениров и призов. Ребят проведут по цехам, где они смогут увидеть весь процесс ручного производства.

Затем детей ждет чаепитие со сладким. Каждый получит в подарок игрушку предприятия. 27.07.2017 21:43:54 OSD.RU
С 1 марта по 31 июля 2017 года:

детский — 600 рублей, взрослый — 650 рублей,

Группа менее 20 человек:
детский и взрослый — 650 рублей,
мастер-класс — 150 рублей.
Заказ экскурсий по телефонам: (49643) 28-360, (495) 221-82-01, (903) 686-00-42.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

22.11.2016 Зульфия  избранный! фото
Ездили в субботу 19 ноября с клубом путешествий и экскурсий "Созвучие" на фабрику елочных игрушек "Иней" в Павлово-Посадский район деревню Данилово.... далее
02.11.2016 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Сегодня побывали с дочерью на организованной классом экскурсии на фабрику елочных игрушек «Иней» в Павлово-Посадском районе. Организовывали экскурсию для... далее
08.11.2014 Алуся  избранный!
Сегодня с 5 классом посетили музей елочных игрушек Иней. Экскурсия у нас начиналась в 11, приехали мы к 10.50. Начали экскурсию вовремя. Многие дети в подобном... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Фабрика елочных игрушек "Иней"

Фабрика елочных игрушек "Иней"
Зульфия  Ездили в субботу 19 ноября с клубом путешествий и экскурсий "Созвучие" на фабрику елочных игрушек "Иней" в...
Фабрика елочных игрушек "Иней"
Tanya__b  Сегодня побывали с дочерью на организованной классом экскурсии на фабрику елочных игрушек «Иней» в Павлово-Посадском...
Фабрика елочных игрушек "Иней"
Алуся  Сегодня с 5 классом посетили музей елочных игрушек Иней. Экскурсия у нас начиналась в 11, приехали мы к 10.50. Начали...

Большой праздник танца и детская программа на More Amore Seasons в саду "Эрмитаж"
Развод караулов в Кремле - элементы воинских церемоний и демонстрация строевых приемов с оружием
Фестиваль виртуального кино в Сокольниках - фильмы и мультфильмы в формате 360-градусной съемки
Специальная детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Мастерская вкуса Paulig в рамках Пикника «Афиши» в Коломенском ждет всех любителей натурального кофе!