Главная      Производственные предприятия      Фабрика елочных игрушек "Иней"

(903) 686-00-42, (929) 508-74-76, (929) 508-74-92
сайт:   http://iney.ru/
Московская обл., Павлово-Посадский р-н, д. Данилово, д. 65
На электричке с Курского вокзала до станции "Павловский Посад", далее автобус №22,34,65 до деревни Данилово.
Производственная компания "Иней" (cвое название производство получило в 1990 г.) была создана в 1937 году в Москве на базе артели, специализирующаяся на выпуске елочных украшений.

На предприятии проводятся экскурсии. Они начинаются с посещения музея, где экскурсовод рассказыввает об истории елочной игрушки, об истории предприятия и этапах его развития. Ребят знакомят с экспозицией елочных игрушек с конца 40-х годов до настоящего времени.

На территории музея Дед Мороз со Снегурочкой (в весенне-летние месяца - Скоморохи) проводят развлекательную программу с вручением сувениров и призов. Ребят проведут по цехам, где они смогут увидеть весь процесс ручного производства.

Затем детей ждет чаепитие со сладким. Каждый получит в подарок игрушку предприятия.

На мастер-классе экскурсанты под руководством профессионального художника распишут стеклянный шар, и оставят его себе на память. И в завершении желающие смогут посетить магазин елочной игрушки. 23.02.2018 5:57:07 OSD.RU
Заказ экскурсий на октябрь, ноябрь, декабрь, январь - с 1 августа.

Формирование групп из частных лиц производится только в определенные дни (дополнительная информация по телефону).

Заказать экскурсию можно в офисе производства или по телефонам: 8 (903) 686-00-42, 8 (929) 508-74-76, 8 (929) 508-74-92.
С 1 августа 2017 года по 28 февраля 2018 года:

Группа более 20 человек:
детский — 600 руб.,
взрослый — 650 руб.,
выходные и праздничные дни — 700 руб. (детский и взрослый),
Мастер-класс — 150 руб.

Группа менее 20 человек:
детский и взрослый — 650 руб.
Мастер-класс — 150 руб.

С 1 марта по 31 июля 2018 года:
Группа более 20 человек:
детский — 400 рублей.
взрослый — 450 рублей.
мастер-класс — 150 рублей.

Группа менее 20 человек:
детский и взрослый — 450 рублей.
мастер-класс — 150 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

22.11.2016 Зульфия  избранный! фото
Ездили в субботу 19 ноября с клубом путешествий и экскурсий "Созвучие" на фабрику елочных игрушек "Иней" в Павлово-Посадский район деревню Данилово.... далее
08.11.2014 Алуся  избранный!
Сегодня с 5 классом посетили музей елочных игрушек Иней. Экскурсия у нас начиналась в 11, приехали мы к 10.50. Начали экскурсию вовремя. Многие дети в подобном... далее
08.11.2012 ехидна понравилось  избранный!
Уже давно хотели поехать на фабрику елочных игрушек "Иней", и, наконец, наши старания увенчались успехом. Надо сказать, что дорога в Павловский Посад не из... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Фабрика елочных игрушек "Иней"

Фабрика елочных игрушек "Иней"
Зульфия  Ездили в субботу 19 ноября с клубом путешествий и экскурсий "Созвучие" на фабрику елочных игрушек "Иней" в...
Фабрика елочных игрушек "Иней"
Алуся  Сегодня с 5 классом посетили музей елочных игрушек Иней. Экскурсия у нас начиналась в 11, приехали мы к 10.50. Начали...
Фабрика елочных игрушек "Иней"
ехидна  Уже давно хотели поехать на фабрику елочных игрушек "Иней", и, наконец, наши старания увенчались успехом. Надо сказать,...

23 февраля