Главная      Драматические театры      Московский академический театр им. Вл.Маяковского

Московский академический театр им. Вл.Маяковского

(495) 690-42-32, 690-48-38 - администратор, (495) 690-46-58, 690-62-41, (926) 203-77-72 - касса
Угол Большой Никитской (бывшая ул.Герцена) и Малого Кисловского переулка
Московский Академический театр им.Вл.Маяковского - один из самых старых и прославленных театральных коллективов Москвы и России.
Здание театра построено в 1886 году, а с 1922 года он преобразован в Театр революции, руководителем которого назначен Всеволод Мейерхольд. С этого момента начинается современная биография Театра им. Вл. Маяковского.

Во все времена Театр им.Вл.Маяковского славился своими актерами. Здесь играли М.Бабанова и М.Астангов, М.Штраух и М.Свердлин, Б.Тенин и Л.Сухаревская, А.Лазарев, А.Джигарханян и О.Яковлева, Т.Доронина и Н.Гундарева. Сегодня труппа театра представлена такими замечательными мастерами как С.Немоляева, И.Костолевский, М.Филиппов, Г.Анисимова, Е.Симонова, И.Охлупин и другими. Художественный руководитель театра - режиссер Миндаугас Карбаускис.

В репертуаре театра спектакли по произведениям Горького, Островского, Достоевского, Гоголя, зарубежных авторов. 27.06.2017 18:45:30 OSD.RU
Время работы касс: с 11:00 до 20:00.
Стоимость билетов: на детские спектакли - 300 - 1500 руб.,
на взрослые - 400 - 4000 руб.

Спектакли
Женитьба   с 12 лет, 4 отзыва
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях. Эту пьесу Гоголь назвал «совершенно невероятным событием в двух действиях». Событие оказалось действительно невероятным: уже...

08.07.2016 Юсик понравилось  избранный! фото
Вчера дружной компанией взрослых и подростков 14 лет посмотрели спектакль "Дети портят отношения" в театре Маяковского. Зал небольшой с хорошим подъёмом и... далее
25.01.2015 ribka.anna понравилось  избранный!
С сыном-старшеклассником посмотрели спектакль театра им.Маяковского (малая сцена) "Маяковский идет за сахаром". В сюжете нет вымышленных героев - только те,... далее
Были 19 января в театре на спектакле Мама-кот. Сидели в партере 9 ряд середина 11-14 места. Что можно сказать по поводу мест : все зависит от того, кто перед... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский академический театр им. Вл.Маяковского

Московский академический театр им. Вл.Маяковского
ribka.anna  С сыном-старшеклассником посмотрели спектакль театра им.Маяковского (малая сцена) "Маяковский идет за сахаром". В...
Московский академический театр им. Вл.Маяковского
Justmy  Посетили 7 ноября 2013г. Московский академический театр им. Вл.Маяковского. Смотрели спектакль "Мама-кот" - очень...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий