Главная      Драматические театры      Московский академический театр им. Вл.Маяковского

Московский академический театр им. Вл.Маяковского

(495) 690-46-58, 690-62-41, (926) 203-77-72 - касса, (495) 690-42-32, 690-48-38 - администратор
Московский Академический театр им.Вл.Маяковского - один из самых старых и прославленных театральных коллективов Москвы и России.
Здание театра построено в 1886 году, а с 1922 года он преобразован в Театр революции, руководителем которого назначен Всеволод Мейерхольд. С этого момента начинается современная биография Театра им. Вл. Маяковского.

Во все времена Театр им.Вл.Маяковского славился своими актерами. С 20 мая 2011 года художественным руководителем театра стал режиссер Миндаугас Карбаускис.

В репертуаре театра спектакли по классическим произведениям Горького, Островского, Достоевского, Гоголя, а также по пьесам современных авторов.

Спектакли проходят на 3 сценах: основной, малой и сцене на Сретенке. 15.12.2017 11:25:01 OSD.RU
Время работы касс: с 11:00 до 20:00.
Возможен заказ билетов on-line на сайте театра.

Декабрь 2017

Январь 2018

Спектакли
Бешеные деньги  с 16 лет1 отзыв, премьера
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Спектакль по произведению А. Островского. Большая часть героев - представители разорившегося московского дворянства: они еще ездят в экипажах, пьют шампанское, держат слуг,...
Декабрь 2017:  15, 28
Январь 2018:  5, 18, 31
Женитьба  с 12 лет7 отзывов, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях. Эту пьесу Гоголь назвал «совершенно невероятным событием в двух действиях». Событие оказалось действительно невероятным: уже...
Декабрь 2017: 23
Январь 2018: 7, 20
Малыш и кот  с 1 до 3 лет5 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru

Детский пластический спектакль для самых маленьких зрителей, в котором не говорят ни малыш, ни кот, но звучат стихи и музыка. Все дети – художники. Артисты, писатели и...
Декабрь 2017: 17
Январь 2018:  4, 20
Мама-кот  с 6 лет97 отзывов, 9 рекомендаций
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Может ли кот высидеть яйцо? А уж тем более научить птенца летать? Конечно же, нет! Но чего не сделаешь, если дал кому-то обещание… Однажды прекрасным утром кот Зорбас сидел...
Декабрь 2017: 23, 30
Январь 2018: 6, 27
Мертвые души  с 12 лет6 отзывов
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Впервые в сценической истории "Мертвых душ" на сцене воплощены оба тома поэмы: хрестоматийный Первый и дошедший в отрывках Второй. Замысел Гоголя раскрывается в его...
Январь 2018:  12

19.10.2017 Юсик понравилось  избранный!
Приятельница пригласила меня 18 октября в театр Маяковского посмотреть спектакль "Дядюшкин сон" по одноимённой пьессе Достоевского. Я с радостью согласилась,... далее
08.07.2016 Юсик понравилось  избранный! фото
Вчера дружной компанией взрослых и подростков 14 лет посмотрели спектакль "Дети портят отношения" в театре Маяковского. Зал небольшой с хорошим подъёмом и... далее
25.01.2015 ribka.anna понравилось  избранный!
С сыном-старшеклассником посмотрели спектакль театра им.Маяковского (малая сцена) "Маяковский идет за сахаром". В сюжете нет вымышленных героев - только те,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский академический театр им. Вл.Маяковского

Даты: 12.01

Даты: 23.12, 07.01, 20.01