Главная      Агентства праздников

Праздничный помощник "Pamparam"
Москва, ул. Делегатская, д. 14/2; (495) 972-88-85, (916) 694-22-44

Театр на дом
(495) 212-14-85

Выставка «Степь. Еще одна история» (Картония, Куликово поле), 27.06, 28.06, 29.06 ...

Концертное агентство "Гармония"
МТВ  "Путешествие в Музыкоград" в музее-усадьбе Дурасова нам с дочерью 7 лет было замечательным подарком от сайта osd.ru....
Event-агентство "АРТ-Взгляд"
Ninel  Хочу поблагодарить ребят из Арт-взгляда, которые приходили к нам в образе Деда Мороза и Снегурочки 29.12. Дед Мороз...
Event-агентство "АРТ-Взгляд"
seninakate  Выпускной праздник у первоклашек с агентством АРТ-ВЗГЛЯД удался! Заказывали праздничную часовую программу "Незнайка и...
Научное шоу профессора Николя
жужжалка  Устроили мы детям праздник: пригласили профессора Милу, ученицу-отличницу знаменитого сумасшедшего профессора Николя....
Event-агентство "АРТ-Взгляд"
Ляля  Никогда не были в данном театре, но! По отзывам и по необходимости :) воспользовалась услугами этого театра именно...
Event-агентство "АРТ-Взгляд"
Побегушка  Не понимаю, почему этот театр находится в разделе драм.театров, ведь коллектив предлагает анимационные услуги. Хочу...

ОБЪЕКТЫ

На шоу сумасшедшего профессора Николя все зрители становятся участниками экспериментов..
Три Праздника Дня Рождения OSD.RU празднует вместе с "АРТ-Взгляд" - настоящими волшебниками праздников!
Концертное агентство "Гармония" - это необычные музыкальные праздники и тематические программы для малышей и подростков

День Рождения в "Норе Братца Кролика" с Машей и Медведем, Алисой или пиратами... А, может, в джунглях? Интересно сказочно!
День рождения с агентством Арт-Взгляд - яркое, красочное и запоминающееся шоу с пневмофейерверком, необычным игровым реквизитом и приятными подарками

ЭКСКУРСИИ, АКЦИИ

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий